Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:53, 11.10.2015

В Самаре молодой парень стащил из супермаркета 10 плиток шоколада

16+

Автор фотографии: Светлана Маковеева
Подозреваемый задержан по горячим следам
На днях в одном из супермаркетов в Промышленном районе Самары было совершено ограбление. Как заявил начальник службы безопасности торговой точки полицейским, кто-то похитил 10 плиток шоколада стоимостью почти полторы тысячи рублей, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
На место происшествия прибыл ближайший наряд ДПС. В ходе отработки территории, прилегающей к магазину, стражи порядка заметили молодого человека, подходящего под описание разыскиваемого.
 
Парня задержали по горячим следам. Им оказался 21-летний безработный житель Самары. Похищенное у него изъято. 
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Расследование продолжается. 
 
Автор: Михаил Горюнов
11 октября 2015, 12:53

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Алексей11 октября 2015, 13:03
Бедный, теперь посадят на два года! Закон жизни у нас таков, чем больше сможешь украсть, тем меньше вероятность, что тебя посадят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость11 октября 2015, 14:29
Вчера при мне 4 парня из космопорта,отдел Зара если не ошибаюсь,вытащили курток 9 самых дорогих и еще набирали спокойно вышли и ушли,связываться ни стал кому либо говорить
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2015, 14:38
в четверг в космопорте в отделе ньюеркер парнишку повязали спер чет ! а за кражу шоколадок щас расстреливают :-D
Согласны с автором?
Nikk11 октября 2015, 16:18
Интересно, что из себя представляли эти следы ?
Согласны с автором?
Гость11 октября 2015, 21:09
Вчера хотел вынести что-нибудь из Космопорта, но ничего уже не осталось, ни курток, ни шоколадок, ни еще "чет'а"
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2015, 09:26
"Друзьям все, остальным - закон"
Согласны с автором?
арлекино12 октября 2015, 09:30
"Похищенное у него изъято" и доедается стражами порядка.
Согласны с автором?
112 октября 2015, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вчера при мне 4 парня из космопорта,отдел Зара если не ошибаюсь,вытащили курток 9 самых дорогих и еще набирали спокойно вышли и ушли,связываться ни стал кому либо говорить
Завтра с тебя будут снимать куртку и никто не станет связываться и никому ничего не скажет
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2015, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Вчера при мне 4 парня из космопорта,отдел Зара если не ошибаюсь,вытащили курток 9 самых дорогих и еще набирали спокойно вышли и ушли,связываться ни стал кому либо говорить
ИЗ-ЗА ЭТОГО В России МНОГОЕ ТАК ХРЕНОВО, НИКТО НЕ ХОЧЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Даже сказать два слова охране и то уже в падлу
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2015, 15:56
Какое ограбление, чистой воды кража, и то если сумма нужная наберётся. Кто пишет этот бред?!
Согласны с автором?
Транк13 октября 2015, 13:03
Ты не ты когда голоден. Дурачок, что он там за шоколадки упер на полтора косаря? Главное правило магазинного вора - набирать не больше чем на тысячу, тогда при поимке будет максимум административка. Либо в магазине специально подсуетились и перебили ценники чтобы переквалифицировать дело.
Согласны с автором?
Аноним13 октября 2015, 16:37
А причём тупик дпс?
Согласны с автором?
Аноним13 октября 2015, 16:38
А при чем тут дпс?
Согласны с автором?
Гость16 октября 2015, 15:15
Теперь о сладкой жизни ему придется забыть.
Согласны с автором?