Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:30, 20.10.2015

Мигрант, подозреваемый в надругательстве над двумя школьницами, проник в квартиру обманом

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Мужчина, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух 11-летних девочек, мог проникнуть в квартиру обманом, сообщает волганьюс.рф
 
Напомним, преступление произошло вчера, 19 октября, в квартире дома на улице Карла Маркса в Кировском районе Самары. Кроме того предполагаемый преступник – уроженец соседней республики 1981 года рождения, похитил у потерпевшей золотые украшения, которые затем сдал в один из городских ломбардов.
 
Как рассказала пресс-секретарь регионального СУ СК РФ Елена Шкаева, потерпевшая с подружкой только вернулись из школы, когда преступник проник в квартиру, представившись работником ЖКХ. Угрожая расправой, он надругался над детьми.
 
Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", назначены экспертизы.
Автор: JM
20 октября 2015, 15:30

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин20 октября 2015, 15:47
Маза фак!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 15:51
Своих Назаровых мало, всякое дерьмо едет. а мы тут с распростертыми объятиями. Толерантность, И ноги свесят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Трутень20 октября 2015, 16:27
В "городские ломбарды" и пункты приема металла у нас вообще хоть что-нибудь неворованное сдают?
Согласны с автором?
Роман20 октября 2015, 16:39
Родители, учите детей не открывать двери чужим дяденькам!
Согласны с автором?
Крэйг20 октября 2015, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Родители, учите детей не открывать двери чужим дяденькам!
В другом источнике говорится, что он зашел вслед за ними в подъезд. Когда квартиру открыли он зашел за ними туда.
Согласны с автором?
Гном20 октября 2015, 17:08
Не хреново у нас живут мигранты, творят что хотят, на такси раскатывают, а что ж на родину то не едут?
Согласны с автором?
Ирина20 октября 2015, 17:25
на родине за такое их посреди аула кастрируют
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 20:10
Гнать поганой метлой вместе с мамой.И пожизненный запрет на въезд в Россию ему и его ближайшим родственникам!!!!А перед этим кастрировать.
Согласны с автором?
Гор20 октября 2015, 23:06
ФМС бездействует. Закон располагает,да и Совет Федерации во главе с Матвиенко уж больно переживают за поруганные жизни, льгот требуют для них.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2015, 23:46
уроженец соседней республики это Татарстан , башктрия или государства всетаки?
Согласны с автором?
Лора21 октября 2015, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
уроженец соседней республики это Татарстан , башктрия или государства всетаки?
По местному ТВ передали, что сей насильник из Узбекистана.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 06:41
ККК!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 06:50
Толерантность это конечно гуманно. А вот как этим девчушкам жить в дальнейшем? Травма на всю оставшуюся жизнь. Кастрировать таких уродов надо откуда бы они не были, чтобы уже никогда не смогли сломать души других людей.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 09:06
Да ладно вам, кастрировать кастрировать. Он ничего и не почувствует, укольчик сделают и все. А вот потренировать на этом сторожевых собачек, это можно. Сам готов команду "фас" отдать, и даже мускула не дрогнет.
Согласны с автором?
гость21 октября 2015, 09:35
Эту мразь нужно посадить пожизненно и сделать процесс показательным, чтобы другим неповадно было.
Согласны с автором?
вован21 октября 2015, 10:15
и содержать этого козла за нас счет в колонии
Согласны с автором?
вован21 октября 2015, 10:17
вытащить на площадь и забить палками прилюдно
Согласны с автором?
ЭрЭф21 октября 2015, 11:29
ЖКХ КуйКХ, сажать родоков надо что дети без присмотра, некоторые с работы отпрашиваются в ущерб финансам, но детей без присмотра не оставляют, некоторые лишний раз себе бутылку пива не купят, но ребенка в секцию или кружок отдадут, а узбек он и есть узбек, таких еще тысячи и ничего не поделаешь.
Согласны с автором?
Хм21 октября 2015, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Эту мразь нужно посадить пожизненно и сделать процесс показательным, чтобы другим неповадно было.
Показательно нужно над ним провести действия насильственного характера!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 16:45
Может он психически больной, вы об этом не подумали? Судя по вашим отзывам, среди вас таких много.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Может он психически больной, вы об этом не подумали? Судя по вашим отзывам, среди вас таких много.
И что?Будем лечить!))
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Может он психически больной, вы об этом не подумали? Судя по вашим отзывам, среди вас таких много.
Как это он умудрился двоих то.Что то тут тоже мутно.А одна стояла ждала?Уж не такие маленькие девочки.Странно.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Может он психически больной, вы об этом не подумали? Судя по вашим отзывам, среди вас таких много.
Слов не хватает на таких "психотерапевтов"!Вот когда он к тебе зайдет "на чай" тогда и будешь его малиной отпаивать.Нашла кого защищать.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
ЖКХ КуйКХ, сажать родоков надо что дети без присмотра, некоторые с работы отпрашиваются в ущерб финансам, но детей без присмотра не оставляют, некоторые лишний раз себе бутылку пива не купят, но ребенка в секцию или кружок отдадут, а узбек он и есть узбек, таких еще тысячи и ничего не поделаешь.
Дети уже взрослые.вы ерунду не говорите!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Как это он умудрился двоих то.Что то тут тоже мутно.А одна стояла ждала?Уж не такие маленькие девочки.Странно.
Вот и молчи, умник.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 16:53