Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:20, 21.10.2015

Опубликовано видео с задержанием мужчины, предположительно изнасиловавшим двух школьниц

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Начальник регионального Главка Сергей Солодовников прокомментировал раскрытие резонансного преступления, которое произошло 19 октября в Кировском районе Самары, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Напомним, что в понедельник в квартире дома на улице Карла Маркса злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 11-летних девочек. Предполагаемый преступник – уроженец соседней республики 1981 года рождения, также похитил у потерпевшей золотые украшения, которые затем сдал в один из городских ломбардов.
 
Преступление против половой неприкосновенности было раскрыто в течение нескольких часов благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников подразделений органов внутренних дел. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Изнасилование» УК России, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Автор: JM
21 октября 2015, 10:20

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин21 октября 2015, 10:46
Своих педофилов полно, так они ещё и из соседних республик едут >-(
Согласны с автором?
121 октября 2015, 10:53
Отдайте мразь на народный суд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рокки21 октября 2015, 11:01
А почему тварина свое грызло опускает, пусть в глаза смотрит!
Согласны с автором?
Самарец21 октября 2015, 11:06
Если бы некто не разрешал этим мразям сюда въезжать, а другие некто четко бы исполняли свои обязанности по контролю за этими, то данного преступления не было бы.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 12:03
ЗАКРОЙТЕ МАТЬ ВАШУ ВЪЕЗД ИМ!!!!!!!! МЫ ТОНЕМ СРЕДИ НИХ УЖЕ!!!!!
Согласны с автором?
токи21 октября 2015, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
ЗАКРОЙТЕ МАТЬ ВАШУ ВЪЕЗД ИМ!!!!!!!! МЫ ТОНЕМ СРЕДИ НИХ УЖЕ!!!!!
а кто это интересно минусует? Что неправильного написано?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 14:36
НА РОДИНЕ УБИЛИ БЫ СКОТА... А ЗДЕСЬ НЕ БОИТСЯ
Согласны с автором?
житель 16321 октября 2015, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
НА РОДИНЕ УБИЛИ БЫ СКОТА... А ЗДЕСЬ НЕ БОИТСЯ
полностью согласен; у них бы за это его забили камнями как бешеную собаку,а мы за свои налоги будем содержать его в нашей тюрьме; мы же ТОЛЕРАНТНЫ
Согласны с автором?
Курва21 октября 2015, 16:49
Это конечно здорово что сотрудники могут в кратчайшие сроки раскрывать подобные преступления, но девочкам и их родителям от этого не легче. Нужно не раскрывать, а предотвращать.
Эта гнида даже и не скрывалась ведь особо, пошел в бар, потом еще куда-то поехал. А где маньяк, которого еще с прошлого лета найти не могут?
Знакомый, работающий в полиции говорит, что большинство бытовых преступлений совершается как раз такими вот "жителями соседних республик", они уже совсем берега потеряли от безнаказанности.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 16:54
Интересно, кто так ненавидит приезжих из других республик? Сами- то вы кто? Откуда здесь появились, вспомните. Чему у вас можно поучиться? Злыдни и грязнули. Уважение к людям не имеете. Сами себя съедаете.
Согласны с автором?
Nikk21 октября 2015, 18:55
Хрюкальник ему уже разбили, молодцы !
Согласны с автором?
Nikk21 октября 2015, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто так ненавидит приезжих из других республик? Сами- то вы кто? Откуда здесь появились, вспомните. Чему у вас можно поучиться? Злыдни и грязнули. Уважение к людям не имеете. Сами себя съедаете.
Я не тролль, я только учусь
Согласны с автором?
Уля21 октября 2015, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, кто так ненавидит приезжих из других республик? Сами- то вы кто? Откуда здесь появились, вспомните. Чему у вас можно поучиться? Злыдни и грязнули. Уважение к людям не имеете. Сами себя съедаете.
Кто здесь грязнули? Да русские вас научили гигиене. И вакцины вашим детям ставили вот вы и расплодились как тараканы. Русские коренной народ в большей части России.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2015, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь грязнули? Да русские вас научили гигиене. И вакцины вашим детям ставили вот вы и расплодились как тараканы. Русские коренной народ в большей части России.
Учите историю, в Поволжье никогда не было русских. Коренной народ здесь сложился совсем из других национальностей. Перечислять не буду, чтобы никого не обидеть. А в вашем ответе очень много ненависти, Почему?
Согласны с автором?
вован22 октября 2015, 00:13
Власть нас всех продала . Лижбы карманы чиновникам набить. Развелось их здесь как тараканов. С этой стороны нацизм мне ближе!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 00:20
"в квартире дома...злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 11-летних девочек... похитил у потерпевшей золотые украшения, которые затем сдал в один из ломбардов"
И по мнению Генерала - "это непростое, сложное и неочевидное преступление"???!!!!
А что же тогда для него простое, легкое и очевидное преступление? Наверно, это когда преступник оставит на месте преступления свой паспорт, отпечатки пальцев и попадет под запись видеокамеры!
Согласны с автором?
Шиш22 октября 2015, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь грязнули? Да русские вас научили гигиене. И вакцины вашим детям ставили вот вы и расплодились как тараканы. Русские коренной народ в большей части России.
Вам - вакцинированная " чистюля" следовало бы понимать. что грязь это не только немытые руки, но и то, что мы после себя не убираем. Когда люди выгуливают своих домашних собак и оставляют дерьмо на тротуаре, чтобы другие вляпались, когда мусор до контейнера донести не могут, когда ненужные газеты кидают на пол в подъезде,харкают на улице и многое другое. На природу выехать нельзя- сплошная помойка. Так кто животные? Мы от приезжих мало чем отличаемся!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 11:50
Местное население болеет жутким высокомерием. А всяких тварей, насильников и извращенцев здесь тоже хватает.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Учите историю, в Поволжье никогда не было русских. Коренной народ здесь сложился совсем из других национальностей. Перечислять не буду, чтобы никого не обидеть. А в вашем ответе очень много ненависти, Почему?
Учите историю))Узбек никогда не был русским))
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2015, 19:10