Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:04, 26.10.2015

В Самаре найдены нелегально работавшие игровые автоматы

Из помещения изъяли 14 игровых автоматов и 136 тыс. рублей. В организации нелегального игорного притона подозревают 35-летнюю жительницу поселка Рощинский

Полицейские обнаружили, что в одном из домов Советского района Самары работал нелегальный игорный клуб. Об этом сообщает сайт ГУВД по Самарской области.

Из помещения изъяли 14 игровых автоматов, видеорегистратор, две видеокамеры и 136 тыс. рублей. В организации нелегального игорного притона подозревают 35-летнюю жительницу поселка Рощинский. Работа заведения прекращена, а против женщины возбуждено уголовное дело. 

Автор: Служба новостей
26 октября 2015, 20:04

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Велосипедист26 октября 2015, 20:12
Долго искали?)
Согласны с автором?
Рив26 октября 2015, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Долго искали?)
Утечка и бах нагрянулся...
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2015, 20:21
Весь кировский район ими кишит!!!Все всё знают..и всем хорошо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2015, 20:50
Условка ей только светит, 2-3 года
Согласны с автором?
крот26 октября 2015, 21:08
Как нашли? Всем медали, ордена, внеочередные звания и премию с 14-ой зарплатой.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2015, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Как нашли? Всем медали, ордена, внеочередные звания и премию с 14-ой зарплатой.
С помощь "крота"..
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2015, 21:12
Пл.Кирова два зала(один неделю как открылся) ещё вопросы?
Согласны с автором?
пётр26 октября 2015, 21:17
на Зои Космодемьянской 7 ( магазин перекрёсток , типа "ставки на спорт") там и не закрывались никогда. Видно крыша серьёзная, не под силу полицаям)
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2015, 21:20
на перекрёстке Димитрова/Демократическая в помещении где лас-вегас, активный покупатель раньше был тоже сейчас автоматы работают
Согласны с автором?
Михаил27 октября 2015, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
на Зои Космодемьянской 7 ( магазин перекрёсток , типа "ставки на спорт") там и не закрывались никогда. Видно крыша серьёзная, не под силу полицаям)
Его все таки закрыли недавно
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2015, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Его все таки закрыли недавно
и опять открыли через день )))
Согласны с автором?
Мишган27 октября 2015, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Весь кировский район ими кишит!!!Все всё знают..и всем хорошо!
Видать Солодовникоа в доле или кто плвыше. А вот спиртяга платить не хочет.
Согласны с автором?
Компетентный орган27 октября 2015, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Весь кировский район ими кишит!!!Все всё знают..и всем хорошо!
Сообщите адреса
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2015, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Сообщите адреса
Поднимите ж..у! За те бабки, что вам платят, можно и поработать!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2015, 11:30
А кем они нелегально работали? Неужто дворниками? Фмс в курсе?
Согласны с автором?
городской27 октября 2015, 12:44
игра это зло выиграеш сначала копейки а потом проиграеш все , сколько разрушенных жизней ... закрывать однозначно !!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2015, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
игра это зло выиграеш сначала копейки а потом проиграеш все , сколько разрушенных жизней ... закрывать однозначно !!
Америку открыл прям!
Согласны с автором?
ПРАВДОРУБ27 октября 2015, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Видать Солодовникоа в доле или кто плвыше. А вот спиртяга платить не хочет.
тут мордовспирт всех мордует
Согласны с автором?
гость28 октября 2015, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
игра это зло выиграеш сначала копейки а потом проиграеш все , сколько разрушенных жизней ... закрывать однозначно !!
Не играй!! Это не предмет первой необходимости. И машины-зло, сначала едешь 60, а потом и 150 мало, а сколько загубленных и разрушенных не то что судеб - а жизней. ЗАПРЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО !!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2016, 17:08
Я не понимаю Вашей не приязни к автоматам, алкоголь, наркотики губят поколения, но Вы не брызжите слюной митингую против, и сами употребляете пусть и в малых дозах.Я не пью, иногда хочется сходить получить адреналин.Те кто все проигрывает, если б не играли то списились, или снаркоманились.Не там проблему ищите
Согласны с автором?