Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:59, 29.10.2015

В Самаре 20-летний парень зарезал свою девушку, после дня рождения друзей

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В поселке Петра Дубрава Волжского района во время ссоры на почве ревности 20-летний молодой человек нанес несколько ножевых ранений своей девушке 1992 года рождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Оказалось, что сначала молодые люди были у своей знакомой на дне рождения, где распивали спиртное. После возвращения домой между сожителями возник конфликт. Молодой человек подозревается в том, что несколько раз ударил девушку ножом. От полученных ранений она скончалась.
 
В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК России, возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.
Автор: JM
29 октября 2015, 12:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин29 октября 2015, 13:38
Кошмар! >-( псих совсем
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 13:40
Нормально "посидели". Ну дал бы пару "лещей", зачем сразу за нож то хвататься.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 13:55
Конченный... На зону до конца дней!
Согласны с автором?
правдоруб29 октября 2015, 14:06
у нас жизнь стала стоить меньше бутерброда...трындец
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Эдуард Суровый29 октября 2015, 14:21
Может быть она и вправду гулящей была?

..."Ты зашухарила, всю нашу малину,
И перо, за это получай"...
Согласны с автором?
Олег29 октября 2015, 14:25
ПроГородСамараB-|, у вас чтоЛи всех одним ножиком (см.фото) режут
Согласны с автором?
Я29 октября 2015, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Может быть она и вправду гулящей была?

..."Ты зашухарила, всю нашу малину,
И перо, за это получай"...
Я знала ее. Никакая она не гулящая была. Наоборот, всегда категорически осуждала распущенное женское поведение. Это у него патология - юбки не носи, шорты не носи, чуть ли не паранджу заставлял надеть. Зачем вы так...
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Я знала ее. Никакая она не гулящая была. Наоборот, всегда категорически осуждала распущенное женское поведение. Это у него патология - юбки не носи, шорты не носи, чуть ли не паранджу заставлял надеть. Зачем вы так...
Да-да. У меня брат умер от этой фигни.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 15:18
Какая бы она не была. Не может быть оправданием использовать нож. Руку ему отрубить и пожизненно посадить.
Согласны с автором?
Стас29 октября 2015, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Я знала ее. Никакая она не гулящая была. Наоборот, всегда категорически осуждала распущенное женское поведение. Это у него патология - юбки не носи, шорты не носи, чуть ли не паранджу заставлял надеть. Зачем вы так...
Парень русский был ?
Согласны с автором?
гостья29 октября 2015, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Может быть она и вправду гулящей была?

..."Ты зашухарила, всю нашу малину,
И перо, за это получай"...
пада-бада-бада-бадам,мадам..
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Я знала ее. Никакая она не гулящая была. Наоборот, всегда категорически осуждала распущенное женское поведение. Это у него патология - юбки не носи, шорты не носи, чуть ли не паранджу заставлял надеть. Зачем вы так...
а откуда такая инфа у тебя ты кто такой будешь?
Согласны с автором?
Нэнси Спанджен29 октября 2015, 16:03
Мой тоже такой был! Не долго потом гулял..
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 17:37
в горы неруси
Согласны с автором?
Анна29 октября 2015, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Может быть она и вправду гулящей была?

..."Ты зашухарила, всю нашу малину,
И перо, за это получай"...
Так давайте тогда всех гулящих пошенкуем. ((((( Даже если и так , не устраивает ,найди другую. ВСЁ..... А близким девушки какое горе, не дай Бог. Отдать им эту мразь на самосуд,
Согласны с автором?
Гость29 октября 2015, 18:02
Боже, что за люди пошли? Сама виновата, гуляла, ла-ла... Мужчины тоже изменяют своим женщинам, что ж теперь, всех резать сразу? Бред.
Искренние соболезнования близким и друзьям..
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
в горы неруси
Что сказать-то хотел?)
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
ПроГородСамараB-|, у вас чтоЛи всех одним ножиком (см.фото) режут
И на одном линолеуме. Заставки менять к статейкам очень и очень трудно и невообразимо дорого.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2015, 21:59
ладно хоть не закопал и в горе убитым не играл
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2015, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Что сказать-то хотел?)
у кого мозг присутствует поняли
Согласны с автором?
Фара30 октября 2015, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Какая бы она не была. Не может быть оправданием использовать нож. Руку ему отрубить и пожизненно посадить.
То есть, ты предлагаешь использовать в таких случаях что-то другое, молоток например?
Согласны с автором?
ККК30 октября 2015, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Парень русский был ?
Говорят украинец.
Согласны с автором?
Ванк30 октября 2015, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Боже, что за люди пошли? Сама виновата, гуляла, ла-ла... Мужчины тоже изменяют своим женщинам, что ж теперь, всех резать сразу? Бред.
Искренние соболезнования близким и друзьям..
Ты мужчин с женщинами не ровняй!
"Курица не птица, женщина не человек" - народная мудрость.
Согласны с автором?
А30 октября 2015, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты мужчин с женщинами не ровняй!
"Курица не птица, женщина не человек" - народная мудрость.
Видать тебя в капусте нашли )))
Согласны с автором?
Б30 октября 2015, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Видать тебя в капусте нашли )))
верней, в чертополохе
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2015, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Видать тебя в капусте нашли )))
В капусте только жуков находят, а меня аист принес!
Согласны с автором?
А30 октября 2015, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
В капусте только жуков находят, а меня аист принес!
По дороге не ронял ?........ Ладно все хорош. у людей горе, а мы тут хренью занимаемся. Всем здоровья, удачи ...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2015, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
у кого мозг присутствует поняли
Чего оскорбляешь? У тебя он, видимо, 2хядерный))
Согласны с автором?
Дмитрий01 ноября 2015, 09:24
Чё-т в последнее время подобные убийства одно за другим происходят.
Мужики, вы чё творите-то? Вместо того, чтобы защищать женщин!
А потом удивляемся, чёй-то все бабы такие гулящие, стервозные и т.д...
Согласны с автором?
Любовь Минакова03 ноября 2015, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар! >-( псих совсем
Пить надо меньше!!! Меру потеряли...
Согласны с автором?
гость03 ноября 2015, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
ПроГородСамараB-|, у вас чтоЛи всех одним ножиком (см.фото) режут
материала нет, а фантазия небогатая
Согласны с автором?
гость04 ноября 2015, 18:35
меньше прогулять будит
Согласны с автором?