Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:54, 30.10.2015

Самарские полицейские скоро полетят на новом вертолете

Глава областного управления МВД РФ Сергей Солодовников заявил, что скоро в губернии появится новый полицейский вертолет

Самарское областное ГУ МВД получит новый вертолет Ми-8. Об этом сообщает сайт rusplt.ru.

В распоряжении самарской полиции имеется авиаотряд в количестве 25 человек, и он должен выполнять свои задачи. Поэтому глава областного управления МВД РФ Сергей Солодовников заявил, что скоро в губернии появится новый полицейский вертолет.

Ми-8 - cоветский многоцелевой вертолёт, созданный ОКБ имени Миля в начале 1960-х годов. Он является самым массовым двухдвигательным вертолётом в мире.

Автор: Служба новостей
30 октября 2015, 20:54

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Маша30 октября 2015, 21:01
В голубом?Как волшебники?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2015, 21:19
Пускай совсем улетают.
Согласны с автором?
ЦСКБ30 октября 2015, 22:18
Вот и правильно, город весь перекопают к 2018 - такие пробки будут - что никакие мигалки не помогут!!!
Перемещения только на вертолёте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2015, 22:44
Самарские полицейские скоро полетят на новом вертолете Ми-8 созданном в начале 60-х.В распоряжении самарской полиции имеется авиаотряд в количестве 25 человек.Уважаемые Знатоки внимание вопрос:чем занимались эти 25 человек без вертолета?
Согласны с автором?
Симба31 октября 2015, 02:27
В ответ на комментарий пользователя
Самарские полицейские скоро полетят на новом вертолете Ми-8 созданном в начале 60-х.В распоряжении самарской полиции имеется авиаотряд в количестве 25 человек.Уважаемые Знатоки внимание вопрос:чем занимались эти 25 человек без вертолета?
Патрульный вертолет уже был (а возможно и не один), просто еще один приобретут. Дело хорошее, с мобильностью вертолета можно решать многие задачи.
Согласны с автором?
Nikk31 октября 2015, 06:23
В ответ на комментарий пользователя
Самарские полицейские скоро полетят на новом вертолете Ми-8 созданном в начале 60-х.В распоряжении самарской полиции имеется авиаотряд в количестве 25 человек.Уважаемые Знатоки внимание вопрос:чем занимались эти 25 человек без вертолета?
Копили деньги на вертолет
Согласны с автором?
DICE31 октября 2015, 06:44
Прилетит полицейский в голубом вертолёте и бесплатно посадит в СИЗО, дубинцом отоварит и наверно заставит позлатить ручку его
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2015, 07:15
Будут пьяных по полям и лесам гонять
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2015, 16:23
На новом вертолете ДНДшники будут город патрулировать? Или чиновники будут летать? Для справки, только один полетный час вертолета, стоит более 60 000 рублей. Которые будут из карманов местных налогоплатильщиков. Мы не настолько сейчас богаты!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2015, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
В голубом?Как волшебники?
нее, это не волшнбники
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2015, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
нее, это не волшнбники
А хто?
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2015, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Патрульный вертолет уже был (а возможно и не один), просто еще один приобретут. Дело хорошее, с мобильностью вертолета можно решать многие задачи.
Какие задачи? Важных пупков на проверки возить? Остальных к нему не пустят дорого. А мигалку на него ставить будут?
Согласны с автором?
Пи лот31 октября 2015, 21:18
Генералу же надо на чем-то на охоту и рыбалку летать! Он же не лох пару часов в машине трястись!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2015, 18:02