Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:35, 03.11.2015

Самарские полицейские проверят работу ресторана «Жемчужина» на Максима Горького

16+

Автор фотографии: https://maps.yandex.ru/51/samara/
На заведение сегодня пожаловался один из местных жителей
3 ноября начальник ГУ МВД Самарской области Сергей Солодовников в очередной раз общался с жителями региона в режиме онлайн. На прямой телефонной линии он два часа принимал звонки с жалобами, пожеланиями и вопросами.
 
Одним из дозвонившихся стал самарец Павел Густарев. Он выразил недовольство рестораном «Жемчужина», расположенным на первом этаже жилого дома № 103 на Максима Горького. Там, по словам молодого человека, очень шумно — музыка играет с 12 до часу ночи и мешает людям спать. 
 
Солодовников переадресовал вопрос руководителю отдела полиции № 6 Самарского района, на чьей территории располагается заведение. Как оказалось, по документам  у «Жемчужины» все в порядке, нарушений нет.
 
- Если шумят и не дают отдыхать, значит нужно профилактировать. Переговорить с руководством и решить данный вопрос. Чтобы подобных проблем не было! - заявил в свою очередь глава облМВД.
 
В ОП № 6 требование генерала поняли и обещали разобраться с проблемой. В частности, проверить информацию о нарушении тишины в ночное время. 
Автор: Михаил Горюнов
03 ноября 2015, 17:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

ЗЛЮКА03 ноября 2015, 17:51
Участковые пойдут дырки в заборе искать, им некогда
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2015, 18:39
Чем еще недаволен это аферюга-ночной патрульный?Давайте уж закроем сразу все.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2015, 18:42
Он же по ночам в патруле ,ему не один х@ер? Или все облюдях думает
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2015, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Участковые пойдут дырки в заборе искать, им некогда
В отпуске была?Скучаии ..
Согласны с автором?
Злюка03 ноября 2015, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В отпуске была?Скучаии ..
это не я.
тут уже двое кроме меня нарисовались..>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2015, 19:22
Завистнки (т.е Завистницы!)..)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2015, 19:25
А пойдемте все послушаем !Павлуша, ты с нами?
Согласны с автором?
Чалый03 ноября 2015, 21:35
Эй че за базар? Мы всегда и до 2-х ночи в Жемчужине неплохо оттягивались. Кому че то там мешает - пусть в деревню едут внатуре или в пансионаты нах.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2015, 22:27
Красиво изложил!Но " двух ночи" выпадает из блатного стиля .
Согласны с автором?
Повар03 ноября 2015, 22:28
Видимо их там кормить бесплатно перестали!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чалый03 ноября 2015, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Видимо их там кормить бесплатно перестали!
Ну так давайте подвезем им пару ящиков с помидорами и чебуреками - пусть выйдут из дома своего, похавают и не выпендриваются больше. Какие проблемы?
Согласны с автором?
ЗЛЮКА04 ноября 2015, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
это не я.
тут уже двое кроме меня нарисовались..>-(
Не знаю кто ты, но я точно злюка. А ты божий одуванчик юродивый
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2015, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю кто ты, но я точно злюка. А ты божий одуванчик юродивый
нет, вы скорее злыдня или хамло
Согласны с автором?
Дневной патруль04 ноября 2015, 20:29
А почему Павлуша президенту не пожаловался!? Глядишь и в думу сразу взяли бы и рядом с Вольфычем посадили бы!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 08:15
Ох, хороший ресторан! Помню как там охмурял свою будущую на тот момент жену и резвился с ней в уборной!!! :-D
Согласны с автором?
макс07 ноября 2015, 15:42
..По словам молодого человека? [***]
Согласны с автором?