Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:55, 04.11.2015

В Самарской области умер задержанный на 48 часов мужчина

Предварительные выводы говорят о том, что пациент скончался от естественных причин. Все же по факту его смерти будет проведена служебная проверка

Вчера вечером в городе Похвистнево умер мужчина, задержанный на 48 часов за неповиновение полицейскому. Об этом сообщает сайт АиФ в Самаре.

Задержанный почувствовал боль в области сердца. Сотрудники изолятора временного содержания вызвали врачей, которые ему оказали первую помощь. Однако позднее он потерял сознание. Когда на место прибыла бригада скорой помощи, было уже поздно.

Предварительные выводы говорят о том, что пациент скончался от естественных причин. Все же по факту его смерти будет проведена служебная проверка.

Автор: Служба новостей
04 ноября 2015, 20:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2015, 21:58
А почему он должен повиноваться? Что он совершил какое то преступление?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2015, 23:16
"Скончался от естественных причин"-кто б сомневался.А почему не расследование а "служебная проверка"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 00:55
Умер он почему-то именно там
Согласны с автором?
Виолетта05 ноября 2015, 02:42
Может ему неправильно оказывали помощь, ввели в вену не тот препарат допустим или с дозой напортачили, особенно с сердечными гликозидами шутки плохи...
Согласны с автором?
Nikk05 ноября 2015, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
Может ему неправильно оказывали помощь, ввели в вену не тот препарат допустим или с дозой напортачили, особенно с сердечными гликозидами шутки плохи...
От удара в грудину лекарства не помогают
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 06:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему он должен повиноваться? Что он совершил какое то преступление?
Ты хочешь сказать, что он не должен подчиняться требованиям полицейских, если не совершал противоправных действий?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 07:20
Почему его вообще не госпитализировали когда скорая первый раз приехала.И если они уехали ,значит мужчине ничего не угрожало.Так как от естественных причин?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Почему его вообще не госпитализировали когда скорая первый раз приехала.И если они уехали ,значит мужчине ничего не угрожало.Так как от естественных причин?
а где написано, что скорая приезжала первый раз, а потом второй раз?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 08:27
Что за врачи такие приехали оказали помощ и уехали??? А потом приехала скрорая и увезла его?? Тут понятное дело что от того как дергают нервы эти сволои, не укаждого выдержит
Согласны с автором?
Елена05 ноября 2015, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Почему его вообще не госпитализировали когда скорая первый раз приехала.И если они уехали ,значит мужчине ничего не угрожало.Так как от естественных причин?
Я думаю здесь имеются в виду врачи изолятора, а после уже вызвали скорую
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю здесь имеются в виду врачи изолятора, а после уже вызвали скорую
Даа, что это за помощь врачей, "которые ему оказали первую помощь. Однако позднее он потерял сознание."
Стыд
Согласны с автором?
Василевский АК05 ноября 2015, 09:44
Почему то никто не рассматривает вариант что его убрали сокамерники как ненужного свидетеля например. Всегда виновата полиция. Чтож тогда все мы бежим в полицию когда угнали машину, украли телефон, отобрали деньги в подворотне. Это же изверги которые замучают в застенках ИВС. Ребята да кого вы жалеете? Сдохла одна мразь, туда ему и дорога. Нормальным гражданам спокойнее будет.
Согласны с автором?
Баклажанов ЛП05 ноября 2015, 09:49
Какое общество-такая и полиция. Хотя надо признать в последнее время в системе МВД сильные положительные изменения произошли.
Ну а по факту, на других ресурсах написано что оперативный работник задержал, вряд ли там невиновный, всего мы не знаем, и как судить...
Впрочем попав однажды на 2 суток по административке никто меня в ИВС не прессовал, там кругом камеры, криков пытаемых тоже не слышал.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему то никто не рассматривает вариант что его убрали сокамерники как ненужного свидетеля например. Всегда виновата полиция. Чтож тогда все мы бежим в полицию когда угнали машину, украли телефон, отобрали деньги в подворотне. Это же изверги которые замучают в застенках ИВС. Ребята да кого вы жалеете? Сдохла одна мразь, туда ему и дорога. Нормальным гражданам спокойнее будет.
Бред. У Вас киселев головного мозга... Они правоохранительные органы и должны служить достойно. Они ДОЛЖНЫ, поэтому к ним и обращаются, а как они служат, уже дело следственных органов. Всё должно быть строго регламентировано и по закону
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 10:52
возраст не указали. Может, в годах был, "сердечник", да подшофе.
Согласны с автором?
Баклажанов ЛП05 ноября 2015, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
возраст не указали. Может, в годах был, "сердечник", да подшофе.
на офф сайте мвд написано 1977 года рождения.

А по сабжу много свободы дали русскому человеку, нельзя этого делать. Распустилось общество.
Согласны с автором?
uioik05 ноября 2015, 14:25
Покойному было 37 лет. Рановато для сердечного приступа. И потом, не факт, что скорую реально вызывали - ведь в случае избиения врачи бы это зафиксировали, а полицейским оно надо? И если задержанный совершил какое-то правонарушение или был в состоянии алкогольного опьянения, то об этом бы непременно написали. Какой-нибудь молодой полицейский мог возомнить себя "городовым" и потребовать предъявить документы, а тот отказался. Ну,ему и показали кто тут хозяин - забрали в ИВС. А уж что там дальше было - так это только служители закона знают. Но:начальство в любом случае будет защищать своего подчинённого, ведь защищая его, они защищают и себя. А отвечать за действия своего сотрудника и приобретать дурную славу им точно не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Покойному было 37 лет. Рановато для сердечного приступа. И потом, не факт, что скорую реально вызывали - ведь в случае избиения врачи бы это зафиксировали, а полицейским оно надо? И если задержанный совершил какое-то правонарушение или был в состоянии алкогольного опьянения, то об этом бы непременно написали. Какой-нибудь молодой полицейский мог возомнить себя "городовым" и потребовать предъявить документы, а тот отказался. Ну,ему и показали кто тут хозяин - забрали в ИВС. А уж что там дальше было - так это только служители закона знают. Но:начальство в любом случае будет защищать своего подчинённого, ведь защищая его, они защищают и себя. А отвечать за действия своего сотрудника и приобретать дурную славу им точно не хочется.
какой ты грамотный . как городовой мог дать ему административный арест и приезд скорой помощи фиксируется диспетчером и нереально она приехать не могла а от чего он умер может сказать только паталогоанатом и по его заключению будет принято решение.Нормальные люди в ИВС непопадают
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2015, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
какой ты грамотный . как городовой мог дать ему административный арест и приезд скорой помощи фиксируется диспетчером и нереально она приехать не могла а от чего он умер может сказать только паталогоанатом и по его заключению будет принято решение.Нормальные люди в ИВС непопадают
Орфографию подучи, мусорок
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2015, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Орфографию подучи, мусорок
остальное то все верно?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2015, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Покойному было 37 лет. Рановато для сердечного приступа. И потом, не факт, что скорую реально вызывали - ведь в случае избиения врачи бы это зафиксировали, а полицейским оно надо? И если задержанный совершил какое-то правонарушение или был в состоянии алкогольного опьянения, то об этом бы непременно написали. Какой-нибудь молодой полицейский мог возомнить себя "городовым" и потребовать предъявить документы, а тот отказался. Ну,ему и показали кто тут хозяин - забрали в ИВС. А уж что там дальше было - так это только служители закона знают. Но:начальство в любом случае будет защищать своего подчинённого, ведь защищая его, они защищают и себя. А отвечать за действия своего сотрудника и приобретать дурную славу им точно не хочется.
Однозначно.
Проверьте в жопе - может там и бутылка торчит.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2015, 20:54
с запиской про клад?
Согласны с автором?