Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:59, 09.11.2015

После рейда наркополиции в «Карамболе» на медосвидетельствование отправили 15 человек

16+

Автор фотографии: яндекс.карты
В ночь с 6 на 7 ноября развлекательный комплекс «Карамболь» был подвергнут проверке сотрудников УФСКН России по Самарской области.
 
Ранее неоднократно на выходе из клуба «Карамболь» оперативниками задерживались лица в состоянии наркотического опьянения, показывавшие, что употребили наркотик именно в этом заведении, также в ходе рейдов в помещении самого клуба задерживались наркопотребители.
 
В ночь с 6 на 7 ноября все лица, находящиеся на тот момент в РК «Карамболь», были досмотрены представителями УФСКН России по Самарской области. В ходе рейда в увеселительном заведении были задержаны 15 человек, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Результаты наркологического освидетельствования, на которое были направлены задержанные, будут известны в течение 10 дней. Среди направленных на медосвидетельствование лиц был и работник клуба - девушка-dj 1983 года рождения.
 
Если нахождение в состоянии наркотического опьянения некоторых лиц подтвердится, то Управлением также будет направлено представление об устранении выявленных нарушений в адрес руководства развлекательного заведения. В случае, если в клубе будут зафиксированы повторные правонарушения, органами исполнительной власти будут инициированы обращения в суд с целью прекращения деятельности заведения.
Автор: JM
09 ноября 2015, 15:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2015, 16:47
Карамболь злачное место для люмпенов. Маловато что-то в этот раз взяли;-| наверное, кризис виноват...
Согласны с автором?
житель 16309 ноября 2015, 16:53
Закрыть эту "шарагу" надо
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 16:58
Вы посмотрите на их страницу вконтакте...на фото...Странно что еще Полиция нравов туда не наведалась...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:01
Что ни клуб,то притон! :/
Согласны с автором?
ДеД09 ноября 2015, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Что ни клуб,то притон! :/
А клубов других не бывает)))Иначе они будут не нужны...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:16
Нах вы вообще соглашаетесь на мед освидетельствование.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы посмотрите на их страницу вконтакте...на фото...Странно что еще Полиция нравов туда не наведалась...
Нормальные фотки=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Нах вы вообще соглашаетесь на мед освидетельствование.
Чтоб права не отобрали, на космические корабли8-*
Согласны с автором?
ЭрЭф09 ноября 2015, 17:44
ахаха в корабле уже стока облав было, а он все как в первый раз работает))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 18:05
работник клуба - девушка-dj 1983 года рождения
мне кажется за 30 с небольшим это уже далеко не девушка
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
работник клуба - девушка-dj 1983 года рождения
мне кажется за 30 с небольшим это уже далеко не девушка
я так понял минусую те кому за 30 и под наркотой либо те кому за 30 но они недевственницы
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
я так понял минусую те кому за 30 и под наркотой либо те кому за 30 но они недевственницы
Бывают девушки и за сорок;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Бывают девушки и за сорок;-)
А девственница ли за 40? или колготки не успела снять?
Согласны с автором?
Нарик10 ноября 2015, 14:10
Всегда было приличным заведением... А тут такое!!! Полицию кто-то пустил, да еще задерживать позволили
Согласны с автором?