После рейда наркополиции в «Карамболе» на медосвидетельствование отправили 15 человек

В ночь с 6 на 7 ноября развлекательный комплекс «Карамболь» был подвергнут проверке сотрудников УФСКН России по Самарской области.
Ранее неоднократно на выходе из клуба «Карамболь» оперативниками задерживались лица в состоянии наркотического опьянения, показывавшие, что употребили наркотик именно в этом заведении, также в ходе рейдов в помещении самого клуба задерживались наркопотребители.
В ночь с 6 на 7 ноября все лица, находящиеся на тот момент в РК «Карамболь», были досмотрены представителями УФСКН России по Самарской области. В ходе рейда в увеселительном заведении были задержаны 15 человек, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Результаты наркологического освидетельствования, на которое были направлены задержанные, будут известны в течение 10 дней. Среди направленных на медосвидетельствование лиц был и работник клуба - девушка-dj 1983 года рождения.
Если нахождение в состоянии наркотического опьянения некоторых лиц подтвердится, то Управлением также будет направлено представление об устранении выявленных нарушений в адрес руководства развлекательного заведения. В случае, если в клубе будут зафиксированы повторные правонарушения, органами исполнительной власти будут инициированы обращения в суд с целью прекращения деятельности заведения.