Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:50, 09.11.2015

Посетитель бара на улице Победы ранил из травматического пистолета своего оппонента

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В баре, расположенном на улице Победы, между двумя посетителями возникла драка, во время которой один из участников несколько раз выстрелил в своего оппонента, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Со слов очевидцев полицейские выяснили, в каком направлении скрылся стрелявший. После непродолжительного преследования подозреваемый был задержан. В ходе личного досмотра у 29-летнего задержанного был обнаружен и изъят травматический пистолет. По данным полицейских, у мужчины есть все необходимые документы на право ношения и хранения данного оружия.  
 
Потерпевший - молодой человек 1990 года рождения, после случившегося самостоятельно добрался домой и вызвал бригаду скорой помощи. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают выяснять все детали случившегося, ведется следствие. 
Автор: JM
09 ноября 2015, 16:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2015, 18:01
2 бар на победе стреляет, сначала с сайги теперь с травмата
Мне вот лично интересно на победе вообще есть ли бар? а то как не проедешь какие-то синие разливайки непонятные да еще этот герой который сначала нас*ёт а потом уберет за собой
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 18:36
А я видео мужика нашел кому интересно
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 18:41
А какой бар то?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 18:48
ВИДЕО: какой культурный народ живет в Самаре, я поражен. На какал и убрал. Самый чистый город.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
ВИДЕО: какой культурный народ живет в Самаре, я поражен. На какал и убрал. Самый чистый город.
не хульничай ....зато у нас есть солодовников а у вас нету
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2015, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
ВИДЕО: какой культурный народ живет в Самаре, я поражен. На какал и убрал. Самый чистый город.
Ура! опять тема про мужика с Победы,моё желание исполнилось теперь то я накомментируюсь....
Согласны с автором?
Лора10 ноября 2015, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ура! опять тема про мужика с Победы,моё желание исполнилось теперь то я накомментируюсь....
"...теперь то я накомментируюсь...."(?)(?)(?)B-|B-|B-|
Согласны с автором?
Лора10 ноября 2015, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ура! опять тема про мужика с Победы,моё желание исполнилось теперь то я накомментируюсь....
Дикари !!! Дикарям несвойственно мирное разрешение конфликтной ситуации, поэтому они хватаются за оружие. >-(
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А я видео мужика нашел кому интересно
[***]
Мишкин, заметь, это уже не я))))) Ты ведь помнишь мой аЙПи адрес ))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2015, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Мишкин, заметь, это уже не я))))) Ты ведь помнишь мой аЙПи адрес ))
Для тебя сосед старался ох и нелегко было найти
Согласны с автором?
Nikk11 ноября 2015, 00:44
Победа рулит
Согласны с автором?