Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:17, 10.11.2015

В самарском микрорайоне Крутые Ключи открылся новый отдел полиции

Нынче в Крутых Ключах проживает около 60 тысяч человек. За десять месяцев текущего года тут уже зафиксировали 1700 сообщений о правонарушениях

В самарском микрорайоне Крутые Ключи открылся новый отдел полиции. Об этом сообщает сайт 63.ру.

Отдел №20 разместился на улице Устинова, 10. В нем числятся 45 сотрудников.

Нынче в Крутых Ключах проживает около 60 тысяч человек. За десять месяцев текущего года тут уже зафиксировали 1700 сообщений о правонарушениях.

Автор: Служба новостей
10 ноября 2015, 21:17

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2015, 21:44
Через несколько годков все нормальные заработаю на квартиру поближе к центру и съедут. И останутся там только алкаши, нарики да чурки. вот тогда придется открывать отделение в каждой очереди кошелька
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 03:25
Забор надо вокруг ставить чтобы упыри оттуда не лезли
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 09:27
А где фото обезьянника? И фото главного полицейского буратино с погонами генерала? Такое событие, прошло почти не заметно.
Согласны с автором?
ЭрЭф11 ноября 2015, 09:28
А вас комментаторы нужно из квартир снять с регистрации и дать 1 млн. р., а потом посмотреть кто из Вас упырем станет, а кто за забор сядет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ура, нашла его11 ноября 2015, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Через несколько годков все нормальные заработаю на квартиру поближе к центру и съедут. И останутся там только алкаши, нарики да чурки. вот тогда придется открывать отделение в каждой очереди кошелька
Давай познакомимся! а то, НОРМАЛЬНЫХ то парней, днем с огнем не найдешь... а тут, в комментах, попался)))) ты наверно раз нормальный, сам заработал на квартиру с видом на волгу, (кошелек и южка-фуууу) хороший автомобиль, не автоваз, это же логично.... естественно без помощи родителей, а еще ты соблюдешь пдд, уступаешь места дамам, и вежливый...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Давай познакомимся! а то, НОРМАЛЬНЫХ то парней, днем с огнем не найдешь... а тут, в комментах, попался)))) ты наверно раз нормальный, сам заработал на квартиру с видом на волгу, (кошелек и южка-фуууу) хороший автомобиль, не автоваз, это же логично.... естественно без помощи родителей, а еще ты соблюдешь пдд, уступаешь места дамам, и вежливый...
А как тебе завут?
Согласны с автором?
Ура, нашла его11 ноября 2015, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А как тебе завут?
нееее, навряд ли тобой стану знакомиться... Я нашла же идеального, а тут без орфографического словаря никуда...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 09:53
Все МОНОлоги о том что в Ключах плохо жить - личные душевные травмы неравнодушных неудачников.
Вы то живете как? Без управляющей компании можно сказать. В заблеванных подъездах, с дырами в асфальте(если он есть).
Герои :)
не более чем понты "ой фу кошелек" :) дегенератов достойные
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Давай познакомимся! а то, НОРМАЛЬНЫХ то парней, днем с огнем не найдешь... а тут, в комментах, попался)))) ты наверно раз нормальный, сам заработал на квартиру с видом на волгу, (кошелек и южка-фуууу) хороший автомобиль, не автоваз, это же логично.... естественно без помощи родителей, а еще ты соблюдешь пдд, уступаешь места дамам, и вежливый...
"КашОлка проект" не самое удачное место для поиска НОРМАЛЬНЫХ парней. А вы работу сменить не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
нееее, навряд ли тобой стану знакомиться... Я нашла же идеального, а тут без орфографического словаря никуда...
А если армянин то сразу нет. Машина есть дом большой. Пачему так
Согласны с автором?
Ура, нашла его11 ноября 2015, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
"КашОлка проект" не самое удачное место для поиска НОРМАЛЬНЫХ парней. А вы работу сменить не пробовали?
я троллю умников, выпендривающихся за компом, в большинстве сами ничего не добились, а обсирают вся и все... Спасибо, моя личная жизнь в порядке, учитывая что живу на металле. Читаешь новости и поражаешься убогости жителей...
Согласны с автором?
Ура, нашла его11 ноября 2015, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А если армянин то сразу нет. Машина есть дом большой. Пачему так
Почему нет, я люблю кавказ! а вот грамотность уже другое. А на большой дом и тачки ведутся дамы, так что не унывайте, найдете друг друга:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет, я люблю кавказ! а вот грамотность уже другое. А на большой дом и тачки ведутся дамы, так что не унывайте, найдете друг друга:-D
Я не понты
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 10:51
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 11:09
жить в кошеле - зашквар
Согласны с автором?
Токи11 ноября 2015, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Давай познакомимся! а то, НОРМАЛЬНЫХ то парней, днем с огнем не найдешь... а тут, в комментах, попался)))) ты наверно раз нормальный, сам заработал на квартиру с видом на волгу, (кошелек и южка-фуууу) хороший автомобиль, не автоваз, это же логично.... естественно без помощи родителей, а еще ты соблюдешь пдд, уступаешь места дамам, и вежливый...
а самое главное, без кредитов! С отличной работой и шикарным заработком!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 22:27
Нах...? Чурки там свой порядок наведут.
Согласны с автором?
112 ноября 2015, 00:28
Так и в жу комментаторов, гадящих на КК, при этом сидящих в хруще на безымянке, а в соседней комнате мама еще спит ))) как там у вас с полицией, все уже уехали? И ДНДшники кучками вдоль домов перебегают? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2015, 10:36