Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:20, 11.11.2015

В Самарской области 31-летний мужчина взломал дверь, чтобы изнасиловать женщину

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В селе Тимашево Кинель-Черкасского района 31-летний злоумышленник взломал дверь, чтобы изнасиловать женщину, пишет волганьюс.рф.
 
7 ноября около двух часов дня он взломал дверь в дом своей ровесницы, проживающей на улице Октябрьской, и попытался ее изнасиловать. Задуманное довести до конца мужчина не смог, но за преступные намерения его могут привлечь к ответственности. Сообщение о попытке изнасилования поступило в полицию лишь 8 ноября, позже было возбуждено уголовное дело. Теперь подозреваемому грозит реальное лишение свободы.
Автор: JM
11 ноября 2015, 14:20

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2015, 14:34
Вот эту бы энергию, да в мирное русло;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 14:43
Все силы на дверь ушли))) Черный юмор конечно, извините....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я11 ноября 2015, 14:56
Не смог довести задуманное...Любовь это вам не вздохи на скамейке:-D
Согласны с автором?
Ветрогон11 ноября 2015, 15:22
Уточните пожалуйста, до какого все-таки места он смог довести задуманное?
Согласны с автором?
правдоруб11 ноября 2015, 15:51
он эрегированным выломал?
Согласны с автором?
Анфиса11 ноября 2015, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
он эрегированным выломал?
Фу, как не красиво :-D
но видать на самом деле ее сильно "хотел", если аж дверь выломал :-D
Согласны с автором?
правдоруб11 ноября 2015, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Фу, как не красиво :-D
но видать на самом деле ее сильно "хотел", если аж дверь выломал :-D
ну..может он красиво выломал?
Согласны с автором?
Злюка11 ноября 2015, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
ну..может он красиво выломал?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Злюка11 ноября 2015, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
так эт ТВОЙ ломился????
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Подарила мужу капли и закрыла дверь на засов?! Он так мог весь дом разнести...;-|
Согласны с автором?
Местный11 ноября 2015, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Это все капли
Согласны с автором?
Анфиса11 ноября 2015, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
так эт ТВОЙ ломился????
:-D
Согласны с автором?
111 ноября 2015, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
он эрегированным выломал?
Дорогая ты только посмотри чем я в дверь тебе стучу
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Эх и глупая подруга твоя,насоветовала!На тебя он потратил 2 часа. А стояк продолжается. И ломанулся он к твоей подруге-советчице. А она заяву кинула,8 ноября,правда.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 22:50
Даже жалко его немного стало, столько стараний, выломал дверь, наконец ворвался и тут МИСТЕР ВЯЛЫЙ.
Согласны с автором?
Злюка11 ноября 2015, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
:-)
из 80-х - "девиз сталеваров - Наша сила в плавках!"
Согласны с автором?
Режиссер11 ноября 2015, 23:09
Это было вырезано из съемок Давай поженимся .
Согласны с автором?
Статист12 ноября 2015, 03:04
Еле взломал дверь и без сил упал на пороге. Хозяйка выходит и видит: кто-то лежит, а кто-то стоит - цель понятна.
Согласны с автором?
горожанин12 ноября 2015, 08:08
два часа дверь ломал - стояк закончился
Согласны с автором?
Анфиса12 ноября 2015, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Еле взломал дверь и без сил упал на пороге. Хозяйка выходит и видит: кто-то лежит, а кто-то стоит - цель понятна.
Самое интересное - выламывал-то он в выходной (праздник) средь бела дня (в 2 часа дня) :-D и никто не сном, не духом из соседей и соседок :-D
Хотя может это как раз и они не дали ему довести задуманное до конца:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2015, 10:46
Вот ведь - к кому то двери ломают!Остались еще на земле сильные чувства.Уж разобралась бы сама с ним.жаль его даже немного.
Согласны с автором?
Михаил12 ноября 2015, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Подарила мужу капли и закрыла дверь на засов?! Он так мог весь дом разнести...;-|
:) :) :)
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2015, 16:04
Просроченные капли , или подделка. Вот ему и обломилось. Зря двери испортил.
Согласны с автором?