Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:29, 11.11.2015

МВД РФ установило ряд лиц, активно сообщающих в интернете о 18 террористах-смертниках

16+

Автор фотографии: Виталий Горохов//ProGorodSamara.ru

МВД РФ установило ряд лиц, наиболее активно распространяющих в интернете различные варианты информации о якобы засылке группы террористов, сообщается на официальной странице МВД в facebook. В ближайшее время они будут опрошены о целях и задачах распространения подобных сообщений.

Напомним, что сегодня, 11 ноября, с самого утра самарцы начали получать сообщения в Viber и соцсетях о том, что в наш город для совершения теракта прибыли 18 смертников. Как правило, такие сообщения сразу же попадают в соцсети и распространение имеет колоссальный масштаб. Так и в этом случае, «новость» о 18 смертниках появилась в крупных пабликах в «Вконтакте», например в «Услышано Самара», где более 72 000 подписчиков.

Автор: JM
11 ноября 2015, 17:29

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2015, 17:39
Больное воображение, сыграет над ними когда нибудь злую шутку.
Согласны с автором?
Олег11 ноября 2015, 17:41
Так будет или не будет8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Так будет или не будет8-|
Олег, можешь дальше спокойно продолжать пить свой чай с конфетами. Все хорошо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег11 ноября 2015, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Олег, можешь дальше спокойно продолжать пить свой чай с конфетами. Все хорошо.
Спасибо:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо:-)
Пожалуйста)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Ванька-я за 270 р.- согласен еще налысо тебя, бесплатно, каждый день брить.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2015, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ванька-я за 270 р.- согласен еще налысо тебя, бесплатно, каждый день брить.
Лысого гонять за 270?
Согласны с автором?
Злюка11 ноября 2015, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Олег, можешь дальше спокойно продолжать пить свой чай с конфетами. Все хорошо.
уффф... я тоже пойду кофию попью:-)
Согласны с автором?
Олег11 ноября 2015, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
уффф... я тоже пойду кофию попью:-)
Нравиться мне здесь общаться со службами;-) пойду тоже "коняшек" чуток припью;-)
Согласны с автором?
Злюка11 ноября 2015, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Нравиться мне здесь общаться со службами;-) пойду тоже "коняшек" чуток припью;-)
с какими службами???8-|
Согласны с автором?
Олег12 ноября 2015, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
с какими службами???8-|
различными;-), уважаемая следопытка:-P
Согласны с автором?
Злюка12 ноября 2015, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
различными;-), уважаемая следопытка:-P
вы такой загадочный...
Согласны с автором?
Олег12 ноября 2015, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
вы такой загадочный...
Правильно:-)
Согласны с автором?
правдоруб12 ноября 2015, 17:41
а кто будет искать террористов??
Согласны с автором?