Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:45, 16.11.2015

В Тольятти 15-летний школьник пытался похитить из магазина три пакета с кофе

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Представители продуктового магазина, расположенного на улице Победы в Центральном районе Тольятти, сообщили полицейским, что подросток, долгое время находившийся между торговых рядов, ведет себя подозрительно, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
По версии полицейских, к этому времени посетитель уже успел похитить из магазина товар – три пакета с кофе, и попытался скрыться. На выходе из торговой точки молодого человека остановили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции. Причиненный ущерб потерпевшая сторона оценила в сумму около 800 рублей.
 
Полицейские установили, что задержанный – 15-летний школьник, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж» УК России, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Автор: JM
16 ноября 2015, 15:45

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Солодовников16 ноября 2015, 15:54
Просто запретить кофе и все !
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2015, 16:13
А вот если бы он сдал нормы ГТО, то его бы не догнали.
Согласны с автором?
Рив16 ноября 2015, 16:14
Какой "грабеж"? Это кража. Грамотеи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка16 ноября 2015, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А вот если бы он сдал нормы ГТО, то его бы не догнали.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Олег16 ноября 2015, 16:30
3 пакета или 3 пакетика8-|
Согласны с автором?
Злюка16 ноября 2015, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
3 пакета или 3 пакетика8-|
на 800 рэ - всё-тки "пакета":-)
Согласны с автором?
Олег16 ноября 2015, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
на 800 рэ - всё-тки "пакета":-)
Чёта я не понимаю8-|, что за такие пакеты, если это те в которых 50 шт. пакетиков, то, .....................................................8-|
Согласны с автором?
Злюка16 ноября 2015, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Чёта я не понимаю8-|, что за такие пакеты, если это те в которых 50 шт. пакетиков, то, .....................................................8-|
зачем; молотый и растворимый же и в пакетах продаются по 90-150г
Согласны с автором?
Злюка16 ноября 2015, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Чёта я не понимаю8-|, что за такие пакеты, если это те в которых 50 шт. пакетиков, то, .....................................................8-|
а может и такие - по 50шт. Я не знаю, сколько они стОят
Согласны с автором?
Серый16 ноября 2015, 17:31
Теперь он понимает,что много кофе вредно.
Согласны с автором?
Злюка16 ноября 2015, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Теперь он понимает,что много кофе вредно.
лучше заняться ГТО;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2015, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
на 800 рэ - всё-тки "пакета":-)
Не факт, после 2--х мешков лука с картошкой,-моге'т быть и такое:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин16 ноября 2015, 18:43
хороший мальчик другие выпивку тащат сигареты а он просто хотел кофе по утрам
Согласны с автором?
Злюка16 ноября 2015, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Не факт, после 2--х мешков лука с картошкой,-моге'т быть и такое:-D:-D:-D
ТОООЧНО!! 8-|Как я забыла?? Ежли овощи в 5 тыщ, то "пакетик" вполне-вполне!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2015, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
хороший мальчик другие выпивку тащат сигареты а он просто хотел кофе по утрам
Captain Obvious mode "ON"
[***] Captain Obvious mode "OFF"
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2015, 22:33
[***] Распространенная практика среди малoлеток и наpкоманoв.