Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:59, 17.11.2015

Полицейские обнаружили у жителя Волжского района пистолет-пулемет, выпущенный в 50-х

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Вчера, 16 ноября, в селе Белозерки Волжского района по месту жительства молодого человека 1990 года рождения был проведен обыск, в ходе которого полицейские обнаружили предмет, похожий на огнестрельное оружие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Экспертиза показала, что изъятое является пистолетом-пулеметом ППС-43 1952 года выпуска, пригодным для стрельбы боевыми патронами. Подозреваемый пояснил, что оружие он нашел и хранил дома в качестве сувенира. 
 
По признакам преступления, предусмотренного статьей «Незаконное хранение оружия» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники отдела МВД России по Волжскому району продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. Ведется следствие.
Автор: JM
17 ноября 2015, 16:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин17 ноября 2015, 17:07
Да в Сирию собрался повоевать, а , тут не дали)))
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2015, 17:21
Насолил кому-то, лан не убил...

А сувенир редкий оказался:-)
Согласны с автором?
Злюка17 ноября 2015, 17:30
а с чего вдруг решили обыск провести(?)
Согласны с автором?
Самарец17 ноября 2015, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
а с чего вдруг решили обыск провести(?)
Так Мир не без добрых Павликов Морозовых:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2015, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Так Мир не без добрых Павликов Морозовых:-D
Ага, эт точно.
Согласны с автором?
Олег17 ноября 2015, 18:57
Найдите у меня уже чего-нибудь из оружия:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2015, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Найдите у меня уже чего-нибудь из оружия:-)
Вечером, в твоей камере шмон устроят. Мож чё и найдут.
Согласны с автором?
Олег17 ноября 2015, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Вечером, в твоей камере шмон устроят. Мож чё и найдут.
Извини, дружок, в загородном доме;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2015, 20:43
А это не летний ли придурок нарисовался принес довел до ума
[***]
Согласны с автором?
Злюка17 ноября 2015, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Найдите у меня уже чего-нибудь из оружия:-)
(?)(?)8-| скучаете что ли?
Согласны с автором?
Олег17 ноября 2015, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
(?)(?)8-| скучаете что ли?
Ага, адреналинчик некуда девать;-)
Согласны с автором?
Злюка17 ноября 2015, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ага, адреналинчик некуда девать;-)
А в озерцо понырять? Да потом на снегоходе погонять?..
Согласны с автором?
Олег17 ноября 2015, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А в озерцо понырять? Да потом на снегоходе погонять?..
Нырял:-), катался, и ни чЕ, в армию хочу;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2015, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Извини, дружок, в загородном доме;-)
Твой загородный дом в поселении находится? Ты лучше поведай, как там на зоне живется?
Согласны с автором?
Злюка18 ноября 2015, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Нырял:-), катался, и ни чЕ, в армию хочу;-)
дык... запишитесь!! Не берут чё ли?..
ааааа... ПЕНСИОНЕР??8-|=-D
Согласны с автором?
Олег18 ноября 2015, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
дык... запишитесь!! Не берут чё ли?..
ааааа... ПЕНСИОНЕР??8-|=-D
Не берут:-(по состоянию здоровья:-(
Согласны с автором?
Олег18 ноября 2015, 10:22