Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:58, 18.11.2015

В сети появилось видео того, как в Сызрани полицейские гонялись за пьяным нарушителем

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
В итоге нарушитель, который оказался 29-летним жителем села Усолье Шигонского района, не справился с управлением и врезался в столб, который от удара упал

Сегодня ночью в Сызрани произошла увлекательная погоня полицейских за нарушителем. Об этом сообщает сайт ПроСызрань.

Нарядом ДПС на улице Локомобильной был замечен ВАЗ-2114, "ведший себя" подозрительно. Инспекторы попытались его остановить, но что водитель только увеличил скорость.

В итоге нарушитель, который оказался 29-летним жителем села Усолье Шигонского района, не справился с управлением и врезался в столб, который от удара упал. Правда, сам водитель не пострадал.

На него был составлен протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, проезд на запрещающий сигнал светофора, за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке. Автомобиль был поставлен на штрафстоянку.

Автор: Служба новостей
18 ноября 2015, 19:58

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Злюка18 ноября 2015, 20:33
Гонщег ёпрст..>-( спасибо столбу, остановил
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2015, 21:08
Вся улицу без света оставил и столб красиво упал с искорками
Согласны с автором?
Злюка18 ноября 2015, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
почему(?)(?)
Согласны с автором?
Олег18 ноября 2015, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
почему(?)(?)
пиши правильно, дружок>-(
Согласны с автором?
Злюка18 ноября 2015, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
пиши правильно, дружок>-(
вот и позавтракали..;-|
это же я ЕГО лексикон применила..:-P
Согласны с автором?
DG18 ноября 2015, 23:38
Гаишники тож, конечно, красаучики. Тоже на красный летят. Без звукового сигнала
Согласны с автором?
Злюка19 ноября 2015, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Гаишники тож, конечно, красаучики. Тоже на красный летят. Без звукового сигнала
ну ночью же - чтобы не переполошить мирно спящих жителей.. и дорога относительно пустая..
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2015, 11:42
Отлично, нужно было его еще на пару неделек закрыть, тогда бы за стоянку такая сумма набежала, что он бы и не стал забирать свой металлолом оттуда. Ремонт столба, надеюсь, он оплатит?
Согласны с автором?
DG19 ноября 2015, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
ну ночью же - чтобы не переполошить мирно спящих жителей.. и дорога относительно пустая..
Согласен, нечего народ зря баламутить. Но он издалека видел, что красный, видел, что четырка будет пролетать, скорее всего знал, что и сам поедет за четыркой и сомневаюсь, что он видел приближается ли кто к перекрестку на зеленый свет. Могло быть жесткое боковое столкновение, а когда водитель слышит сирену, все таки аккуратней подъезжает к перекрестку
Согласны с автором?
Злюка19 ноября 2015, 13:42
да согласна..
у меня комп без звука, я вообще думала, что с сиреной гонятся, т.к. и на красный летели, и встречка потом была..
Согласны с автором?