Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:30, 20.11.2015

В Самаре молодая женщина пострадала от рук мужчины, которого пригласила в гости

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
В самарскую больницу была доставлена 29-летняя местная жительница с травмами головы и многочисленными гематомами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Оказалось, что в тот день у пострадавшей, проживающей в Ташкентском переулке, в гостях находился ее знакомый. Во время ссоры мужчина нанес травмы своей приятельнице. Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по Самаре.
 
В отношении предполагаемого злоумышленника - ранее неоднократно судимого местного жителя 1984 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России. Ведется следствие.
Автор: JM
20 ноября 2015, 17:30

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2015, 18:39
Девка явно тоже, не профессор исторических наук.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 18:58
Уважаемые и не очень, дамы! Приглашая "крутое" неоднократно судимое чмо, будте уверены, результат встречи превзойдет все ваши ожидания. А уж встречаясь с джигитами "кавказско-среднеазиатского региона" .....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые и не очень, дамы! Приглашая "крутое" неоднократно судимое чмо, будте уверены, результат встречи превзойдет все ваши ожидания. А уж встречаясь с джигитами "кавказско-среднеазиатского региона" .....
Чушь не неси!!!
Согласны с автором?
доцент20 ноября 2015, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Девка явно тоже, не профессор исторических наук.
И че, убивать всех телок без научной степени? А ,Вы малоуважаемый, на какой кафедре преподаете?
Согласны с автором?
Санёк20 ноября 2015, 20:05
Кем бы она не была, не нравится она тебе, грубит, унижает и оскорбляет - уйди, либо в самом худшем случае нахами в ответ, но бить-то зачем!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
И че, убивать всех телок без научной степени? А ,Вы малоуважаемый, на какой кафедре преподаете?
Гинекологических.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
И че, убивать всех телок без научной степени? А ,Вы малоуважаемый, на какой кафедре преподаете?
Да он таких слов не знает :"кафедра"," доцент".Но, обратите внимание, он в топе ! Симптоматично ,однако.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2015, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Да он таких слов не знает :"кафедра"," доцент".Но, обратите внимание, он в топе ! Симптоматично ,однако.
Не горюй, все хорошо.
Согласны с автором?
Городист21 ноября 2015, 13:00
Лучше бы в рот дал, пардон)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы в рот дал, пардон)
Видимо, это она в рот не дала. Вот ей и дали.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 14:09
Знакомятся со всяким быдлом или ЛКН в лупонариях, потом искренне удивляются что их насилуют, режут, избивают и грабят. Я прямо представляю себе этого галантного интеллигента с судимостью, обольстившего бедняжку.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 21:58
А мужиков то нет!!!Вот и знакомятся.А всем хочется женского счастья((
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2015, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А мужиков то нет!!!Вот и знакомятся.А всем хочется женского счастья((
Так когда мужиков раздавали, некоторые королевишны, ждали прЫнца на белом коне.
Согласны с автором?
Городист22 ноября 2015, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Так когда мужиков раздавали, некоторые королевишны, ждали прЫнца на белом коне.
Прямо в сердце товарищ, прямо в сердце. Не в глаз а в бровь)
Согласны с автором?
Городист22 ноября 2015, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Так когда мужиков раздавали, некоторые королевишны, ждали прЫнца на белом коне.
Готов лайкать до вечера)
Согласны с автором?
Городист22 ноября 2015, 19:57
накатил значит есть за что,так их принцесс этих
Согласны с автором?
Городист22 ноября 2015, 19:59
В Самаре молодая женщина пострадала от рук мужчины,, хоть одна отловила по человечий, руки мужика
Согласны с автором?
злюка23 ноября 2015, 07:21