Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:42, 24.11.2015

На площади Кирова установили стационарный пункт полиции

16+

Автор фотографии: Игорь Рудаков/https://twitter.com/Rudakov_i_a
Вскоре новый пункт поставят на Юных Пионеров

На площади Кирова появился новый стационарный пункт полиции. Об этом в своем Твиттере сообщил новоиспеченный глава Кировского района Игорь Рудаков. Он успокоил жителей, которые приняли новый пункт полиции за киоск. 

"Уважаемые жители района, не переживайте! Это пост полиции. Установили ночью. Спасибо @samaraguvd", написал в своем микроблоге Игорь Рудаков.

Он также добавил, что на этой неделе определятся с местом на проспекте Юных Пионеров еще для одного поста.

Напомним, что в городе до конца года должно появится всего 8 стационарных постов. В конце октября на улице Ленинградской и площади Славы новые пукты полиции открыл Глава областного ГУ МВД Сергей Солодовников.

Однако вид у этих постов отличается от вида поста на площади Кирова. Предположительно, его собираются доделать.

Пункт на площади Кирова

Пункт на площади Кирова

Пункт на улице Ленинградской

Пункт на улице Ленинградской

Автор: Народный корреспондент
24 ноября 2015, 09:42

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Я24 ноября 2015, 10:00
А чего опять Кировскому а в Советском когда поставят>-(
Согласны с автором?
Михаил24 ноября 2015, 10:06
А где табличка "Заходи не бойся...." ?
Согласны с автором?
Гость24 ноября 2015, 10:22
А где красная ленточка?
Согласны с автором?
на приоре24 ноября 2015, 10:27
почему такой страшный??
значит на ленинградке цивильный. а нам, за городом из белого сендвича, (((
надеюсь его просто не доделали.... все преображение площади портит...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Денис24 ноября 2015, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
почему такой страшный??
значит на ленинградке цивильный. а нам, за городом из белого сендвича, (((
надеюсь его просто не доделали.... все преображение площади портит...
То, что его не доделали, видно по открытым крепежам.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 10:45
Ну это дело надо-бы обмыть!:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 10:48
Раньше напротив "Юности" стоял, прям у перехода. Там бы и поставили опять.
Согласны с автором?
на приоре24 ноября 2015, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
То, что его не доделали, видно по открытым крепежам.
не доделали, а демонстративно открыли...(!)
Согласны с автором?
квакушкинъ24 ноября 2015, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
не доделали, а демонстративно открыли...(!)
...барыг-спикулянтов охранять... ;)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 11:57
все возвращается на круги своя
Согласны с автором?
Евгений24 ноября 2015, 13:16
нашли место ... ну КТО согласовал ТУТ его поставить? ну только освободили площадь и опять ...у Вивалэнда не могли поставить?
Согласны с автором?
Михаил24 ноября 2015, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Раньше напротив "Юности" стоял, прям у перехода. Там бы и поставили опять.
В моём детстве там таковой уже стоял... Жёлтенький...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2015, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
В моём детстве там таковой уже стоял... Жёлтенький...
про детство не знаю, а вот лет 5 назад был. Как-то недолго простоял, пару лет что ли. Я всё удивлялась - в переходе попрошаек туча, а они вот тут рядышком.. стражи порядка и покоя наши:-)
Согласны с автором?
М@ришка24 ноября 2015, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
нашли место ... ну КТО согласовал ТУТ его поставить? ну только освободили площадь и опять ...у Вивалэнда не могли поставить?
у Вива Лэнда низяяяя!!!
там столько народу ходит! вы что! мало ли что страшное начнет твориться!
и сразу затопчут...или машиной переедут!
:-D
Согласны с автором?
Carlo Bellario24 ноября 2015, 15:51
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью ---- [***]
Согласны с автором?
Рив24 ноября 2015, 17:14
Павильон полиции есть туалет?
Согласны с автором?