В Похвистнево женщина зарубила топором своего сожителя и спрятала его тело в выгребной яме

Жительница Тольятти обратилась в полицию с просьбой найти ее брата 1957 года рождения, который долгое время не выходит на связь, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По адресу проживания мужчины – в дом на улице Матросова в Похвистнево, прибыли участковые уполномоченные полиции, которые выяснили, что к исчезновению мужчины может быть причастна его сожительница 1962 года рождения.
Оказалось, что в тот день, когда пропал мужчина, между сожителями возникла ссора. Женщина в ходе конфликта схватила лежащий на полу кухни топор и ударила им потерпевшего. В дальнейшем, чтобы скрыть следы преступления, она спрятала труп своего сожителя. Полицейские обнаружили тело погибшего в выгребной яме одной из построек на приусадебном участке.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство» УК России. По данным сотрудников полиции, в прошлом женщина уже была судима за аналогичное противоправное деяние. Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.