Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:27, 27.11.2015

Неизвестный заявил о заминировании многоквартирного дома на Стара-Загоре, людей эвакуируют

16+

Автор фотографии: Настасья Бродская
На месте событий сейчас работают оперативные службы
Прямо сейчас на улице Стара-Загора можно наблюдать большое скопление полицейских, пожарных, а также представителей скорой помощи. Причиной тому стало анонимное сообщение о том, что жилой дом № 100А заминирован.
 
- Я сама проживаю в этом доме. Как говорят другие жильцы, кто-то позвонил в домофон одной из квартир, сказал, что дом заминирован. Судя по голосу — молодой парень. Жители сообщили сразу в полицию. Сейчас идёт эвакуация. Людей эвакуируют из квартир, а также из аптеки, магазина и почты, которые находятся в доме. Я видела примерно 30 человек. Проезд во двор перекрыт машинами ДПС. Приехала 1 пожарная машина, 1 скорой помощи, много полиции, дом оцепили лентой, ждут, когда приедут саперы, будут с собаками дом осматривать, подвалы, - рассказывает корреспонденту progorodsamara.ru очевидец происходящего Настасья Бродская.
 
В ГУ МЧС Самарской области информацию подтвердили. 
 
- Поступило сообщении о заминировании дома. Наша группа туда выехала в составе 1 единицы техники и 3 человек личного состава. Сейчас есть информация о том, что эвакуированы не менее 10 человек, - сообщили в пресс-службе ведомства.
 

Автор: Михаил Горюнов
27 ноября 2015, 14:27

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2015, 14:43
Если шутник, то найти, и кастрировать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 14:53
Достали людей пугать! и ведь хватает мозгов на такие поступки, лучше бы полезное сделал что нибудь, котенка с дерева снял! И так жить страшно с этими событиями в мире. Верьте в Деда Мороза)))) это помогает))
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Если шутник, то найти, и кастрировать.
Думаю,если бы на самом деле, то предупреждать никто не стал бы.
Согласны с автором?
Олег27 ноября 2015, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Если шутник, то найти, и кастрировать.
А если нет>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Если шутник, то найти, и кастрировать.
Да кто его теперь найдет, позвонил по домофону........ Жильцы, ставьте видеодомофоны, очень удобно, а если в ваше отсутствие приходил кто-либо, то фотографии звонивших в вашу квартиру, сохраняются в памяти!
Согласны с автором?
трой27 ноября 2015, 15:30
самое смешное в этом доме сидят участковые - пожалуйста сообщите им о новости
Согласны с автором?
максим27 ноября 2015, 15:37
это ошибка это розыгрыш
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2015, 15:45
Новая мода развлечений, заявлять о заминированнных точках?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 15:52
И сроки не пугают!
Согласны с автором?
максим27 ноября 2015, 15:55
мне 12
Согласны с автором?
55527 ноября 2015, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
мне 12
12 тебе лет дадут за такой розыгрышь
Согласны с автором?
Неизвестный27 ноября 2015, 17:27
Дом заминировал или же пошутил ученик 10-11 Класса.... Школы №49 Проверяйте по всем классам кто это сделал P.S. В школе А,Б,В Кто-то из них. Информация 100% Ищем. Имя преступника " Рома Шаронов " Ищем господа
Согласны с автором?
Неизвестный27 ноября 2015, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Если шутник, то найти, и кастрировать.
Так зачем кастрировать то? :-D .. Можно просто на учёт в школе и в полиции поставить .. А если взрослый человек пошутил то уже можно и кастрировать :D
Согласны с автором?
Денис невадно27 ноября 2015, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Дом заминировал или же пошутил ученик 10-11 Класса.... Школы №49 Проверяйте по всем классам кто это сделал P.S. В школе А,Б,В Кто-то из них. Информация 100% Ищем. Имя преступника " Рома Шаронов " Ищем господа
Ошибка
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:01
Вот что за ерунда??Ну кому этот дом сдался бы??Ну ладно еще вокзал допустим и то.нужно наверно попрофессиональней работать!Придурок позвонит- бегом эвакуировать.Ну взрослые же люди.не понимаю((
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да кто его теперь найдет, позвонил по домофону........ Жильцы, ставьте видеодомофоны, очень удобно, а если в ваше отсутствие приходил кто-либо, то фотографии звонивших в вашу квартиру, сохраняются в памяти!
Ты с домофонной компании? Цену напиши, напугай народ:-)
Согласны с автором?
Денис Мустафин 6Б Класс27 ноября 2015, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ошибка
Хз
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты с домофонной компании? Цену напиши, напугай народ:-)
Я обычный пользователь видеодомофона, сегодняшнюю цену не знаю, но 2 года назад он обошелся мне в 7 тысяч, и уж поверьте, что спокойствие и безопасность стоит гораздо дороже!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 10:34