Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:45, 27.11.2015

В Самаре поезд «Жигули» был задержан на полтора часа из-за сообщения о бомбе

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Вчера, 26 ноября, фирменный поезд №9 “Жигули”, который должен был отправиться в Москву с железнодорожного вокзала Самары в 18:40 по московскому времени, был задержан, сообщает drugoigorod.ru.
 
По информации Средневолжского ЛУ МВД на транспорте, в полицию поступил звонок о том, что один из вагонов поезда заминирован. В это время состав находился в депо.
 
На территории железнодорожного вокзала Самары работали сотрудники МЧС, ОМОН и полиции. Специалисты провели осмотр всех вагонов и не нашли взрывного устройства. Информация оказалась ложной.
Автор: JM
27 ноября 2015, 15:45

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Мария27 ноября 2015, 15:53
Эй , товарищи " минеры"!!!! Что то вы слишком активны !!!!! Хотя бы раз в день " минируйте"!!! А то в новостях читать больше нечего , кроме ваших шуток
Согласны с автором?
Токи27 ноября 2015, 15:57
Придурошные лживые засранцы!!!!!!! Итак уже всем страшно, а вы еще врете!!! Вот так однажды, не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу, но всё же, наврете про бомбу, люди поедут на вызов, а в реальное место опасности не успеют! Как потом с этим вы жить то будете?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дедпердед27 ноября 2015, 16:03
пьяная баба хотела сожрать протокол у гаишников)) только передали по самарским новостям)) баб с рулей в доярки!!!
Согласны с автором?
Рив27 ноября 2015, 16:04
Анонимный звонок к расстрелу на месте....
Согласны с автором?
Олег27 ноября 2015, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
пьяная баба хотела сожрать протокол у гаишников)) только передали по самарским новостям)) баб с рулей в доярки!!!
Дед это было вчера;-)
Согласны с автором?
Бася27 ноября 2015, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
пьяная баба хотела сожрать протокол у гаишников)) только передали по самарским новостям)) баб с рулей в доярки!!!
в Прогороде это ещё вчера передали. Вы, дедушка, где были-то??
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
пьяная баба хотела сожрать протокол у гаишников)) только передали по самарским новостям)) баб с рулей в доярки!!!
Это Вас дедушка в трактористы, с такими высказываниями, и пердите там, простите, на здорорвье))
Согласны с автором?
Бася27 ноября 2015, 20:48