Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:45, 27.11.2015

Из "заминированного" дома на Стара-Загоре эвакуировали 80 человек

16+

Автор фотографии: Настасья Бродская
Работы на месте происшествия завершены
Информация о заминировании многоквартирного жилого дома № 100А по улице Стара-Загора оказалась чьей-то злой шуткой. Оперативные службы покинули место происшествия, к счастью так ничего там и не обнаружив.
 
- Работы завершены. Сообщение о бомбе оказалось ложным. Всего было эвакуировано 80 человек, сейчас люди возвращаются в здание, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru в пресс-службе ГУ МЧС Самарской области.
 
- Лжетеррорист объявлен в розыск. По факту происшествия проводится проверка. За подобное нарушение закона предусмотрена уголовная ответственность, - в свою очередь отметили в отделе информации областного ГУ МВД.
 
Кстати, по данным полиции, эвакуировали не 80, а 50 человек.  
 
Напомним, что неизвестный позвонил в домофон и сообщил о том, что здание заминировано. Людей эвакуировали. Фото с места тут.
 
Автор: Михаил Горюнов
27 ноября 2015, 15:45

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Денис27 ноября 2015, 16:08
Я знаю создателя злой шутки! Скажу только то что он из 49школы и 6класс. Име,фамилию и буква класса не скажу
Согласны с автором?
Крэйг27 ноября 2015, 16:58
Вы коммент мой удалили, хоть ссылку в конце поменяйте!!!>-(
Согласны с автором?
Гоша27 ноября 2015, 17:11
Хорошо, что все хорошо закончилось, осталось только заучить, что название улицы пишится через пробел, а не через дефиз. Улица названа в честь города Стара Загора, который тоже пишется через пробел, как и многие другие навания поселений. А то так и Старый Буян скоро жертвы ЕГЭ будут через дефиз писать.
Согласны с автором?
DG27 ноября 2015, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы коммент мой удалили, хоть ссылку в конце поменяйте!!!>-(
Чернильниц своих пиарят>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что все хорошо закончилось, осталось только заучить, что название улицы пишится через пробел, а не через дефиз. Улица названа в честь города Стара Загора, который тоже пишется через пробел, как и многие другие навания поселений. А то так и Старый Буян скоро жертвы ЕГЭ будут через дефиз писать.
Слышь, грамотей,ты сам писать научись, дефиС.!!! Не позорился бы уж.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Денис невадно27 ноября 2015, 17:43
Это я!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, грамотей,ты сам писать научись, дефиС.!!! Не позорился бы уж.
Не говоря уже о том, что пишется-то и вправду через дефис по-русски, по-болгарски - без дефиса. И город, и улица.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю создателя злой шутки! Скажу только то что он из 49школы и 6класс. Име,фамилию и буква класса не скажу
Жди гостей из ФСБ ,им то всё расскажешь ))
Согласны с автором?
Евгений02 декабря 2015, 14:28