Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:59, 27.11.2015

В Сызрани женщина ударила своего гражданского супруга кухонным ножом в живот

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В одну из городских больниц Сызрани был доставлен мужчина 1979 года рождения с проникающим ножевым ранением брюшной полости, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Инцидент произошел в квартире дома по улице Локомобильная, где проживают 36-летний мужчина и его 34-летняя сожительница. Во время совместного употребления алкогольных напитков между сожителями произошла ссора, в ходе которой женщина ударила своего гражданского супруга кухонным ножом.
 
По признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Автор: JM
27 ноября 2015, 17:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2015, 18:14
О, картинка изменилась...помню кто-то просил,чтоб изменили...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:23
Так они сожители или в гражданском браке?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Так они сожители или в гражданском браке?8-|
Это не одно и тоже?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:32
Не бывает "гражданского" супруга(((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:41
Бабам вообще пить запретить надо...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Не бывает "гражданского" супруга(((
А кто же он?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Не бывает "гражданского" супруга(((
Вообще, если вспомнить школьную программу по обществознанию, то гражданским браком, является официально документально зарегистрированный брак. А все остальные понятия, такие, как например сожительство, не могут вообще никак относится к браку. Но так как в простонародье сожительство как раз называется "гражданским" браком, то всё перепуталось...
Согласны с автором?
Олег27 ноября 2015, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
О, картинка изменилась...помню кто-то просил,чтоб изменили...
Это я:-) посмотрим сколько этим ноЖичком кухонным8-|
Согласны с автором?
Просто_Вася27 ноября 2015, 19:19
Есть ЗАГС-гражданский брак, нет ЗАГСА - сожители.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Это не одно и тоже?
Нет!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А кто же он?
никто
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 19:32
Прогород, отстаете от прогресса, нужно писать так: родитель номер один порезал родителя номер два
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, отстаете от прогресса, нужно писать так: родитель номер один порезал родителя номер два
Ваше запутали8-|
Согласны с автором?
Бася27 ноября 2015, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, отстаете от прогресса, нужно писать так: родитель номер один порезал родителя номер два
неееет! Партнёр №1 и Партнёр №2 !! Детей же общих нет (наверно)B-|
Согласны с автором?
Рив27 ноября 2015, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто же он?
Хозяин квартиры
Согласны с автором?
Бася27 ноября 2015, 21:24