Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:09, 27.11.2015

В Самаре схвачен расхититель канализационных люков

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Дерзкий грабитель украл «добычу» на пересечении улиц Стара-Загоры и Алма-Атинской. Он признался, что рассчитывал продать чугунное изделие

Самарские полицейские смогли поймать опаснейшего преступника, пытавшегося похитить крышку от канализационного люка. Об этом сообщает сайт  ГУ МВД по Самарской области.

Дерзкий вор украл «добычу» на пересечении улиц Стара-Загоры и Алма-Атинской. Он признался, что рассчитывал продать чугунное изделие, а вырученные средства потратить на свое удовольствие.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража» УК России. Похищенная крышка канализационного люка изъята в интересах следствия.

Автор: Служба новостей
27 ноября 2015, 20:09

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2015, 20:19
Расстрелять:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 20:22
С чувством юмора у автора всё нормуль:-D
Инриги скандалы расследования>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Олег27 ноября 2015, 20:52
А почему расхититель признан опаснейшим?8-|
Согласны с автором?
Олег27 ноября 2015, 20:54
"Похищенная крышка канализационного люка изъята в интересах следствия." Вы чё курнули, псаки:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Татка27 ноября 2015, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
А почему расхититель признан опаснейшим?8-|
Потому что Геракл.....может и звездюлей надовать этой самой крышкой люка...от греха подальше посвящали)
Согласны с автором?
Татка27 ноября 2015, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А почему расхититель признан опаснейшим?8-|
Повязали)))
Согласны с автором?
Рив27 ноября 2015, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А почему расхититель признан опаснейшим?8-|
Поэтому-что он многим покалечил автомобилистам и пешеходам?!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2015, 22:29
Посадят факт.
Согласны с автором?
Nikk27 ноября 2015, 22:34
Прогород нашел нормального автора или Мишкин решил тряхнуть седыми яй.. пардон, тряхнуть стариной ?
Согласны с автором?
Бася27 ноября 2015, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Потому что Геракл.....может и звездюлей надовать этой самой крышкой люка...от греха подальше посвящали)
:-D
Согласны с автором?
Палач27 ноября 2015, 23:03
Утопить эту гниду в канализационном колодце.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 00:24
Смех смехом,а вспомните рассказ про гайку.Поезд же с рельс сойдет.Человеку который в этот колодец провалится будет не смешно.Двадцать первый век на дворе,а ничего не меняется.Ради копеечной выгоды этот идиот подвергает риску жизни других людей.Впрочем все это происходит в масштабах государства,только там суммы чуть-чуть побольше.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому-что он многим покалечил автомобилистам и пешеходам?!
Он её с дачи какой-то катил, его овошники повязали:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 09:31
Не расхитителей же бюджета ловить..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 09:53
Колян Наумов гастролирует в Самаре:-D
Согласны с автором?
Михаил28 ноября 2015, 11:14
Самарские полицейские смогли поймать опаснейшего преступника, пытавшегося похитить крышку от канализационного люка. :) Ж) :)
Согласны с автором?
Олег28 ноября 2015, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D
К отчету в Пн. готовитесь;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 13:32
Вещ док в сейф.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 16:13
схвачен и отхреначен!
Согласны с автором?
Бася28 ноября 2015, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
К отчету в Пн. готовитесь;-)
рано же ещё?? Два утра впереди=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2015, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Колян Наумов гастролирует в Самаре:-D
:-D:-D:-D Колян знает тропинки волшебных полян)))
Согласны с автором?
Nikk29 ноября 2015, 16:37
Позор расхитетелям социалистической собственности
Согласны с автором?
Васятка29 ноября 2015, 22:22
Я обожаю местечковых журнаглистов - "потратить деньги на свои удовольствия" - ета пять!
Согласны с автором?
Гость30 ноября 2015, 19:07
Теперь буду спать спокойно. Самый опасный грабитель схвачен.
Согласны с автором?