Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:41, 29.11.2015

В магазине на улице Фрунзе торговали алкоголем в запрещенное время

16+

Автор фотографии: Михаил Горюнов
Полицейские собрали по данному факту административный материал
Жители Самарского района пожаловались в полицию на продуктовый магазин, расположенный на улице Фрунзе. По данным горожан, там торгуют алкоголем в запрещенное законом время, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Для проверки информации в торговую точку прибыл участковый уполномоченный. В результате отработки сообщения, полученного от граждан, был выявлен факт продажи спиртного в воскресный день после 17-00. 
 
В настоящее время стражами порядка собран административный материал. Он направлен в администрацию Самарского района для принятия процессуального решения.
 
Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области  8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.
Автор: Михаил Горюнов
29 ноября 2015, 13:41

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Олег29 ноября 2015, 14:53
А что на Фрунзе пивасик продают "Каждый день" торговой марки Ашан8-| не порядок ;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 15:01
Идите на птичку там с багажника продают что душа хочет коньяк водку. Полиция мимо пооходит не видит
Согласны с автором?
Олег29 ноября 2015, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Идите на птичку там с багажника продают что душа хочет коньяк водку. Полиция мимо пооходит не видит
Спасибо:-), а какой пароль:-)
Согласны с автором?
родригез29 ноября 2015, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо:-), а какой пароль:-)
А вот с паролем засада- не успевают его договорить, замертво падают)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 17:09
Какой кошмар! Преступление века! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 17:34
Сейчас оштрафуют,а через неделю разрешат торговать.Закон уже обсуждается.Страна идиотов и стукачей.А потом Сталина осуждаем.Сами же всю эту систему и создаем.
Согласны с автором?
Nikk29 ноября 2015, 18:08
Я так понимаю, участковый сначала затарился, а потом составил протокол , волк позорный, душит малый бизнес
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 18:14
А что участковые теперь без выходных работают???
Согласны с автором?
Nikk29 ноября 2015, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А что участковые теперь без выходных работают???
У них каждый день выходной, с утра принял весь день свободен
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Идите на птичку там с багажника продают что душа хочет коньяк водку. Полиция мимо пооходит не видит
Менты не видят очевидный беспредел. Увы!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2015, 22:56
Прикол)) обратитесь к участковаму)))) в 99% они их и крышу, у нас на гастело около 20й школы торгуют 24ч пивом и вином , в любой день, написали участковому, через день хозяин магазина обратился к написавшему с просьбой в след.раз думать на кого рот открываешь, вот и все. Как торговали так и торгуют.
1 сентября там вообще аншлаг из школьников из 20ой школы) ягуар, пиво в таре 2,5 литра и т.д
Согласны с автором?
гость30 ноября 2015, 07:14
В Самарской области отменили этот закон. Он касается крепкого алкоголя. Облом.
Согласны с автором?
Александр Волков01 декабря 2015, 12:59