Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:39, 03.12.2015

В Тольятти полицейские превысили полномочия, успокаивая задержанную девушку

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В ночь с 5 на 6 ноября в одном из отделов полиции Тольятти 21-летняя девушка, задержанная за совершение административного правонарушения, начала вести себя неадекватно, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Она публично оскорбила нецензурной бранью сотрудника полиции, перевернула стулья, сорвала информационные стенды со стен в коридоре отдела полиции, разбила стекло в дежурной части и набросилась на женщину-полицейского, схватила ее за волосы. Полицейские стали разнимать женщин, в ходе чего превысили свои должностные полномочия.
 
СУ СК России по Самарской области по признакам преступления, предусмотренного статьей «Превышение должностных полномочий» УК России возбуждено уголовное дело. По данному факту назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудников подтвердится, то они будут уволены из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесут ответственность в соответствии с действующим законодательством, а их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Автор: JM
03 декабря 2015, 11:39

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2015, 11:57
Какое это превышение? Она неадекват полный ,быдло, видно же и по стойке и по манере ходьбы вальяжной и она первая набросилась , так что это самооборона. Все правильно сделала полицейский. Место таким в обезьяннике и еще дальше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 11:59
перевернула стулья, сорвала информационные стенды со стен в коридоре отдела полиции, разбила стекло в дежурной части и набросилась на женщину-полицейского, схватила ее за волосы. 8-|
После этого с этой ненормальной надо было воспитательную беседу провести????????
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:13
Правильно ей втащили!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:15
Где видео ее подвигов? или это со слов ментов?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:17
Что за фейк.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:22
До чего довели наших полицейских,им бедолагам уже и себя нельзя защитить без риска не быть уволенным или возбуждения У.Д. В штатах например к этой неадекватной как минимум электро шокер применили бы , а как максимум валялась бы с простреленной башкой.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:22
из-за какой-то мрази полицейские могут работы лишится !
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:32
Да, это самооборона, конечно, бить лежащую. Растащили и нет бы мусорше успокоиться, так нет же - лезет в драку. Да и еще и бьет лежащую, пока другой ее держит.
Уволить и под суд
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:39
Если посмотреть видео, то никаких "подвигов" от девушки не было. Так же на видео четко видно что женщина полицейский первая толкнула девушку. Либо выкладывайте видео "подвигов", либо это как всегда, полицейское вранье, и пусть их накажут.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:40
Ну судя по видео потерпевшая скорее всего сама напросилась, но блин, это же полицейские, почему бы было просто не скрутить буйную бабу и не отвести ее в клетку? Полицейский не должен впадать в раж и избивать человека.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:43
а куда её увели? думаю, там то и её и избили, без камер и свидетелей!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:49
А где стул, и сорванная наглядная агитация? Какая самооборона, её надо было просто заблокировать, а полицейша её мутузить начала. Там десяточка светит.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Какое это превышение? Она неадекват полный ,быдло, видно же и по стойке и по манере ходьбы вальяжной и она первая набросилась , так что это самооборона. Все правильно сделала полицейский. Место таким в обезьяннике и еще дальше.
Кому место в обезьяннике, полицейской?
Согласны с автором?
Васятка03 декабря 2015, 13:10
Мало превысили
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Кому место в обезьяннике, полицейской?
В русском языке есть такое понятие как построение предложения. А еще есть такое понятие как общий смысл. Посмотрите полистайте, учебник
Согласны с автором?
Александр03 декабря 2015, 14:14
ну ну, попробовали в штатах демократичных или гей европе, такое к полицейским применить.... в лучшем случае электрошокер и срок, в худшем постреляли бы там выступлянов и в морг..... а тут не выполнили требований представителей власти, те их как заблудших котят тапком отшлепали, теперь что то еще возбухают........
пора запомнить "даже если сотрудник полиции не прав, применять к нему противоправные действия НЕЛЬЗЯ"....... и за это очень жестко должны наказываться, если полицейский неправ, то его преследовать нужно только по закону, и не забывайте что есть статья за оскорбления.... есть статья за препятствования сотруднику при исполнении..... думайте, иначе получиться что голова нужна, что бы в нее есть.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 15:32
1 Всю эту кашу заварила эта девушка, она толкнула лицо при исполнении, 2. это не ее ровесница а женщина в возрасте, 3. Если каждая шуша..ра будет распускать свои руки не то что на улице а в полиции, и ее не как нельзя успокоить то ответти мне на вопрос , зачем нужны полицейские если их один хрен не уважают! И я думаю что все это действие сопровождалось с нецензурной бранью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Александр03 декабря 2015, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
я так думаю, когда у вас прибудет мозг, тогда с вами можно будет вести беседу.....
Согласны с автором?
Городист03 декабря 2015, 16:28
Стадию предупреждения мы здесь явно проходим.
Разряд шокера в область туловища.
Слюни.
Обработка дубинками.
Статья 318 УК РФ. Применение насилия в отношении представителя власти
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
А ты или вы я так понимаю, подобие той что на видео не адекватной быдло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 16:42
за дверью явно было поинтерееснее
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересный Вы человек! А если бы Вашу мама какая то малолетка талкнула, обазвала и тд ! как бы Вы писали!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Если посмотреть видео, то никаких "подвигов" от девушки не было. Так же на видео четко видно что женщина полицейский первая толкнула девушку. Либо выкладывайте видео "подвигов", либо это как всегда, полицейское вранье, и пусть их накажут.
да девушка не права!!!но,на видео видно как к избиению подключилась 2 мадам + 1 джентельмен свалил девушку на пол +1 (в белой рубашке)как бы невзначай (ласково )пинает девушку нагой в лицо!!!! совершенно верно так ей и надо!!!!3 долбят 1 на полу ((
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
я так думаю, когда у вас прибудет мозг, тогда с вами можно будет вести беседу.....
Извините, но когда пятеро на одного......Там одного бугая хватило бы. А он задержанную держит, а остальные дубасят даже кабинетный вышел и не разбираясь пинул. Его то она чем обидела? Бои без правил.
Согласны с автором?
Александр03 декабря 2015, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Извините, но когда пятеро на одного......Там одного бугая хватило бы. А он задержанную держит, а остальные дубасят даже кабинетный вышел и не разбираясь пинул. Его то она чем обидела? Бои без правил.
я был бы рад что бы наши полицаи использовали к таким электрошокер (мадам потеряла бы сознание и очнулась бы в своей моче и блевотине), и потом получила бы срок (лет пять мыть сортиры), вот так вот происходит с теми кто нарушает правила поведения в демократических странах европы и в США
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
из-за какой-то мрази полицейские могут работы лишится !
Не место таким в МВД. Пусть дома сидят, Дядю Стёпу читают.
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
да девушка не права!!!но,на видео видно как к избиению подключилась 2 мадам + 1 джентельмен свалил девушку на пол +1 (в белой рубашке)как бы невзначай (ласково )пинает девушку нагой в лицо!!!! совершенно верно так ей и надо!!!!3 долбят 1 на полу ((
Ш-фки они и есть ша-ки. Когда стаей - ...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 04:17
сажать надо, полиция должна быть примером а не такой мразью. в 5 одну девушку избивают. какая же это полиция скоты. увольнять за служебное несоответствие, скрутить не могут пять человек одну девушку, еще б омон вызвали8-|
Согласны с автором?