Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:15, 03.12.2015

Тольяттинских полицейских, подозреваемых в избиении девушки, выпустили из-под стражи

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Расследование скандального дела продолжается
Сотрудники полиции из Тольятти, которых обвинили в превышении должностных полномочий, избежали ареста. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде
 
- Их задержали по 91 статье УПК РФ. Следствие вышло с ходатайством на арест, однако судья принял решение отпустить полицейских под подписку о невыезде. Сейчас расследование уголовного дела продолжается, - сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
 
Также стало известно, что собран проверочный материал в отношении 21-летней потерпевшей. В отношении нее планируется возбудить дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
 
Напомним, что инцидент произошел в ночь с 5 на 6 ноября.  21-летняя девушка, задержанная за совершение административного правонарушения, начала вести себя неадекватно и устроила погром в отделении. Стражи порядка стали успокаивать ее и что называется переборщили. Подробности и видео по ссылке

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2015, 16:24
Кто сомневался
Согласны с автором?
Городист03 декабря 2015, 16:32
Молодцы. Хорошо что все обошлось!
Согласны с автором?
Чебурашка03 декабря 2015, 16:37
Конечно выпустили! Наш суд-самый гуманный суд в мире и обвиняемые, используя своё служебное положение, ни ни ни в коем разе НИКАК не могут повлиять на потерпевшую и ход следствия!
Согласны с автором?
Городист03 декабря 2015, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно выпустили! Наш суд-самый гуманный суд в мире и обвиняемые, используя своё служебное положение, ни ни ни в коем разе НИКАК не могут повлиять на потерпевшую и ход следствия!
Нет ну а чем ты недоволен чебурашк? Видео посмотри)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 18:06
К своим суд гуманен.
Согласны с автором?
Чебурашка03 декабря 2015, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет ну а чем ты недоволен чебурашк? Видео посмотри)
Чебурашк посмотрел видео. На нем стенды, окна, чашки, ложки, вилки и остальная утварь в погонах и без никуда не падала, не разбивалась, не трескалась, не кололась и ни коем другим общественно опасным способом не изменяло своей формы, цвета и местонахождения. Девушка очень осторожно, не переступая порога, пыталась что то высказать или узнать(не узнаем к сожалению ). Тут выходит женщина при исполнении служебных обязанностей (обязана вести себя вежливо) и грубо толкает девушку. Все мы люди разные и возможно девушка была уже чем то раздражена. (естественно ее это не сильно оправдывает, но шизофреников, которых срывает с катушек просто взгляд посторонний-полно среди нас) а тут грубо ее толкают.. ну и девку понесло... Потом в действие вступает второе лицо женского пола в погонах, и тоже мутузит одного человека. Появляется третий персонаж-уже мужчина и тоже бьет. Единственный человек, который пытается разнять-посетитель у дальнего стенда. Девушка падает. Вместо того, чтобы ее сразу успокоить или при невозможности словесно-применить спецсредство (наручники, а не дубинку как вы подумали) девушку продолжают держать и избивать втроем. по габаритам она уступает каждому избивающему ее персонажу. Появляется начальник в белой рубашке и тоже не остается в стороне.
Потом появляется один здравомыслящий человек. Видимо как обычно в нашей жизни из низшего звена. Начальству думать по должности не положено. Твердо, но без грубости уводит девушку.
Занавес.
Вот, что видел Чебурашк....
То, что мы с Вами лицезрели, то и есть превышение должностных полномочий.
пы.сы.. туфлю девушке, которой ее же и били так и не отдали....что было за дверью мы тоже не узнаем....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Чебурашк посмотрел видео. На нем стенды, окна, чашки, ложки, вилки и остальная утварь в погонах и без никуда не падала, не разбивалась, не трескалась, не кололась и ни коем другим общественно опасным способом не изменяло своей формы, цвета и местонахождения. Девушка очень осторожно, не переступая порога, пыталась что то высказать или узнать(не узнаем к сожалению ). Тут выходит женщина при исполнении служебных обязанностей (обязана вести себя вежливо) и грубо толкает девушку. Все мы люди разные и возможно девушка была уже чем то раздражена. (естественно ее это не сильно оправдывает, но шизофреников, которых срывает с катушек просто взгляд посторонний-полно среди нас) а тут грубо ее толкают.. ну и девку понесло... Потом в действие вступает второе лицо женского пола в погонах, и тоже мутузит одного человека. Появляется третий персонаж-уже мужчина и тоже бьет. Единственный человек, который пытается разнять-посетитель у дальнего стенда. Девушка падает. Вместо того, чтобы ее сразу успокоить или при невозможности словесно-применить спецсредство (наручники, а не дубинку как вы подумали) девушку продолжают держать и избивать втроем. по габаритам она уступает каждому избивающему ее персонажу. Появляется начальник в белой рубашке и тоже не остается в стороне.
Потом появляется один здравомыслящий человек. Видимо как обычно в нашей жизни из низшего звена. Начальству думать по должности не положено. Твердо, но без грубости уводит девушку.
Занавес.
Вот, что видел Чебурашк....
То, что мы с Вами лицезрели, то и есть превышение должностных полномочий.
пы.сы.. туфлю девушке, которой ее же и били так и не отдали....что было за дверью мы тоже не узнаем....
послушай мразь. в любой цивилизованной стране данную девушку за такое поведение в отношении сотрудников либо пристрерили бы либо посадили надолго. И правильно сделали бы. Только в этой стране можно выебываться на полицию безнаказано. Единственная их ошибка - надо было мгновенно закатать тварь в наручники и в клетку. потом статью.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
послушай мразь. в любой цивилизованной стране данную девушку за такое поведение в отношении сотрудников либо пристрерили бы либо посадили надолго. И правильно сделали бы. Только в этой стране можно выебываться на полицию безнаказано. Единственная их ошибка - надо было мгновенно закатать тварь в наручники и в клетку. потом статью.
[***]
Согласны с автором?
владимир03 декабря 2015, 21:14
Жалко, что закон запрещает отстреливать таких уродок
Согласны с автором?
Рив03 декабря 2015, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Жалко, что закон запрещает отстреливать таких уродок
А может эти уроды- полицейские палачи!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
послушай мразь. в любой цивилизованной стране данную девушку за такое поведение в отношении сотрудников либо пристрерили бы либо посадили надолго. И правильно сделали бы. Только в этой стране можно выебываться на полицию безнаказано. Единственная их ошибка - надо было мгновенно закатать тварь в наручники и в клетку. потом статью.
Полностью поддерживаю. Оборзевшая . . . огребла вполне заслуженно.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 22:26
Полицаям разнарядку сверху спустили комменты строчить в защиту обосравшихся коллег? Чё, герои.. И ешё хотят, чтоб к полиции хорошо относились, да народ как от чумы от вас шарахается!
Согласны с автором?
Александр03 декабря 2015, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Полицаям разнарядку сверху спустили комменты строчить в защиту обосравшихся коллег? Чё, герои.. И ешё хотят, чтоб к полиции хорошо относились, да народ как от чумы от вас шарахается!
уважаемый, я не полицейский, и имею полно
поводов к ним относиться плохо, но
нападать на них и проявлять к ним подобное поведение.... должно пресекаться и наказываться так, что бы у других даже мысли не появилось повторить подобное.....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 00:18
Обычно я тоже не в восторге от нашей доблестной, но в данной ситуации за них. Это же быдло конченое, вы посмотрите только на неё. 21 год, а поведение как будто за решеткой половину жизни провела... И попала в отдел полицейский тоже не просто так. Если бы на улице на вас бы лично такая накинулась, я не думаю, что вы стали бы тогда её защищать.
Согласны с автором?
Чебурашка04 декабря 2015, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
послушай мразь. в любой цивилизованной стране данную девушку за такое поведение в отношении сотрудников либо пристрерили бы либо посадили надолго. И правильно сделали бы. Только в этой стране можно выебываться на полицию безнаказано. Единственная их ошибка - надо было мгновенно закатать тварь в наручники и в клетку. потом статью.
Я не мразь. Я Чебурашка.
Ударила без причины и начала драку женщина в погонах. Хоть укакайся там за монитором. Имеющий глаза-да увидит. Добивала ударами в голову лежащую девушку-тоже она. Девушка должна (и надеюсь будет привлечена за драку с полицаями) Полицаи в количестве 4 человек (3+ 1 в белой рубашке) должны быть уволены по дискредитирующей статье. Полиция хоть и полицией теперь зовётся, но не гестапо же еще... Парень из рядового состава, который увел девушку должен получить поощрение (и надеюсь повышение) как самый адекватный и профессиональный из всей этой гопкомпании.
Кстати...странные дамы работают в МВД Тольятти и Сызрани.. Совсем недавно обсуждалось видео, где так же без причины сотрудниЦА полиции применила шокер к парню на остановке.
а..да.. те кто Америку все вспоминает... там полицаи детей на улицах убивают, которые с игрушечными пистолетами бегают по улицам. Ну идите-убивайте наших... Президент для них садики и школы строит, а вы вона чего задумали..рождаемость снижать...
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Чебурашк посмотрел видео. На нем стенды, окна, чашки, ложки, вилки и остальная утварь в погонах и без никуда не падала, не разбивалась, не трескалась, не кололась и ни коем другим общественно опасным способом не изменяло своей формы, цвета и местонахождения. Девушка очень осторожно, не переступая порога, пыталась что то высказать или узнать(не узнаем к сожалению ). Тут выходит женщина при исполнении служебных обязанностей (обязана вести себя вежливо) и грубо толкает девушку. Все мы люди разные и возможно девушка была уже чем то раздражена. (естественно ее это не сильно оправдывает, но шизофреников, которых срывает с катушек просто взгляд посторонний-полно среди нас) а тут грубо ее толкают.. ну и девку понесло... Потом в действие вступает второе лицо женского пола в погонах, и тоже мутузит одного человека. Появляется третий персонаж-уже мужчина и тоже бьет. Единственный человек, который пытается разнять-посетитель у дальнего стенда. Девушка падает. Вместо того, чтобы ее сразу успокоить или при невозможности словесно-применить спецсредство (наручники, а не дубинку как вы подумали) девушку продолжают держать и избивать втроем. по габаритам она уступает каждому избивающему ее персонажу. Появляется начальник в белой рубашке и тоже не остается в стороне.
Потом появляется один здравомыслящий человек. Видимо как обычно в нашей жизни из низшего звена. Начальству думать по должности не положено. Твердо, но без грубости уводит девушку.
Занавес.
Вот, что видел Чебурашк....
То, что мы с Вами лицезрели, то и есть превышение должностных полномочий.
пы.сы.. туфлю девушке, которой ее же и били так и не отдали....что было за дверью мы тоже не узнаем....
Даже Чайка с цапками дружит и совместные бизнесы ведут, а тут уж... Мелочь-мелочь...
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Чебурашк посмотрел видео. На нем стенды, окна, чашки, ложки, вилки и остальная утварь в погонах и без никуда не падала, не разбивалась, не трескалась, не кололась и ни коем другим общественно опасным способом не изменяло своей формы, цвета и местонахождения. Девушка очень осторожно, не переступая порога, пыталась что то высказать или узнать(не узнаем к сожалению ). Тут выходит женщина при исполнении служебных обязанностей (обязана вести себя вежливо) и грубо толкает девушку. Все мы люди разные и возможно девушка была уже чем то раздражена. (естественно ее это не сильно оправдывает, но шизофреников, которых срывает с катушек просто взгляд посторонний-полно среди нас) а тут грубо ее толкают.. ну и девку понесло... Потом в действие вступает второе лицо женского пола в погонах, и тоже мутузит одного человека. Появляется третий персонаж-уже мужчина и тоже бьет. Единственный человек, который пытается разнять-посетитель у дальнего стенда. Девушка падает. Вместо того, чтобы ее сразу успокоить или при невозможности словесно-применить спецсредство (наручники, а не дубинку как вы подумали) девушку продолжают держать и избивать втроем. по габаритам она уступает каждому избивающему ее персонажу. Появляется начальник в белой рубашке и тоже не остается в стороне.
Потом появляется один здравомыслящий человек. Видимо как обычно в нашей жизни из низшего звена. Начальству думать по должности не положено. Твердо, но без грубости уводит девушку.
Занавес.
Вот, что видел Чебурашк....
То, что мы с Вами лицезрели, то и есть превышение должностных полномочий.
пы.сы.. туфлю девушке, которой ее же и били так и не отдали....что было за дверью мы тоже не узнаем....
Блин, Чебурашка! Жму тебе руку.
Согласны с автором?
Счастливый04 декабря 2015, 04:12
Вангую какой-нибудь выговор или максимум условку.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
послушай мразь. в любой цивилизованной стране данную девушку за такое поведение в отношении сотрудников либо пристрерили бы либо посадили надолго. И правильно сделали бы. Только в этой стране можно выебываться на полицию безнаказано. Единственная их ошибка - надо было мгновенно закатать тварь в наручники и в клетку. потом статью.
послушай мент в любой цивилизованной стране ты бы уже на нарах сидел и ублажал сладкоешку
Согласны с автором?
Чебурашка04 декабря 2015, 17:27