Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:50, 03.12.2015

Солодовников: Не понимаю позицию СК в отношении полицейских, подозреваемых в избиении

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников заявил, что взятие под стражу троих полицейских, подозреваемых в избиении 21-летней девушки, избыточные меры и ему не понятна позиция регионального Следственного комитета  по этой части, сообщает волганьюс.рф.

"Что касается "потерпевшей", то она неоднократно до этого доставлялась в органы внутренних дел, в тот день оскорбила сотрудников, повредила имущество, поэтому на нее собран материал для возбуждения уголовного дела по ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", - заявил начальник ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что инцидент произошел в ночь с 5 на 6 ноября. 21-летняя девушка, задержанная за совершение административного правонарушения, начала вести себя неадекватно и устроила погром в отделении. Стражи порядка стали успокаивать ее и переборщили.

Автор: JM
03 декабря 2015, 16:50

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Олег03 декабря 2015, 17:05
Сергей Александрович:-), исключительно для профилактикиB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 17:32
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 18:04
Если доставленная в ОПМ не соблюдает закон, почему полиция тоже не должна соблюдать закон? Замен они тогда идут работать туда, чтобы плевать на закон?
Согласны с автором?
Денис Владимирович03 декабря 2015, 20:45
Избиение?
Согласны с автором?
владимир03 декабря 2015, 21:11
За нападение на полицейского надо на месте расстреливаь чтоб уважали и боялись. А то распоясолись.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2015, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
За нападение на полицейского надо на месте расстреливаь чтоб уважали и боялись. А то распоясолись.
Уважение заслужить надо, а такими поступками полицаи только рвотные рефлексы вызывают..
Согласны с автором?
Наталья04 декабря 2015, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
За нападение на полицейского надо на месте расстреливаь чтоб уважали и боялись. А то распоясолись.
Нападения не видно на видео, а видно что служащая полиции толкает задержанную (еще и не знай за что ) вместо того чтобы её попросить выйти или дать пройти. Потом начальник из кабинета ,который должен быть примером, решил приложиться, его то кто трогал? Вот их главного все равно надо наказать строже всех , что это такое девушку пинать?!
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Александрович:-), исключительно для профилактикиB-|
ТОЧНО! Там в отделе разберутся!!! Всё проверят и отпустят! И даже домой с извинениями подвезут!
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Нападения не видно на видео, а видно что служащая полиции толкает задержанную (еще и не знай за что ) вместо того чтобы её попросить выйти или дать пройти. Потом начальник из кабинета ,который должен быть примером, решил приложиться, его то кто трогал? Вот их главного все равно надо наказать строже всех , что это такое девушку пинать?!
Правильно. С ними так и надо. Сами обслуживающий персонал, а мнят из себя богОв. Ну, пока кучкой или у себя в отделе естественно...
Согласны с автором?
Михаил04 декабря 2015, 01:57