Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:32, 04.12.2015

На Юных Пионеров установили новый стационарный пункт полиции

16+

Автор фотографии: Игорь Рудаков/https://twitter.com/Rudakov_i_a
Пост появился на пересечении с улицей Советская

На проспекте Юных Пионеров появился стационарный пункт полиции, пишет глава Кировского района Игорь Рудаков.

Напомним, что на прошлой неделе такой же пункт полиции был установлен на площади Кирова. Пост приняли за киоски и начали жаловаться главе района. Он поспешил успокоить обеспокоенных жителей.

Также как и пункт на площади Кирова, стационарный пост на Юных Пионеров еще не полностью завершен. Его ждут доработки.

Автор: Народный корреспондент
04 декабря 2015, 16:32

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2015, 16:45
один вопрос на х...я? Толк от них какой?
Согласны с автором?
Токи04 декабря 2015, 17:00
на туалет общественный похож :-D
Согласны с автором?
Крэйг04 декабря 2015, 17:01
А шаверма там почем?
Согласны с автором?
МЕТАЛЛУРГ04 декабря 2015, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
на туалет общественный похож :-D
ЛУЧШЕ БЫ РЕАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ ПОСТАВИЛИ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дедпердед04 декабря 2015, 17:04
нужное дело как и пешеходные дружинники. теперь можно спать спокойно:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 17:10
как всегда, сначала всё убрали,потом героически восстанавливаем....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
нужное дело как и пешеходные дружинники. теперь можно спать спокойно:-D
а когда спишь,зачем дружинники то?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 17:14
Очень плохо организована работа с населением. Почему бы не повесить плакат, разъясняющий, зачем поставили этот пункт, какую пользу он принесет, как жителям воспользоваться помощью в случае чего?
Такие посты несомненно хорошее дело, надеюсь, их количество будет увеличиваться, главное чтобы внешний вид был презентабельный, а то правда похоже толи на цветочный киоск, толи на строительную подсобку.
Согласны с автором?
Депутат04 декабря 2015, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо организована работа с населением. Почему бы не повесить плакат, разъясняющий, зачем поставили этот пункт, какую пользу он принесет, как жителям воспользоваться помощью в случае чего?
Такие посты несомненно хорошее дело, надеюсь, их количество будет увеличиваться, главное чтобы внешний вид был презентабельный, а то правда похоже толи на цветочный киоск, толи на строительную подсобку.
Да нормально у нас работа с населением организована. Вон, киоски за 1,5млн.р. ставим. Вам что, еще и плакаты на них вешать?!
Согласны с автором?
дедпердед04 декабря 2015, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
а когда спишь,зачем дружинники то?
зачем дружинники то? вот правильный вопрос!!! Ответ - комуто охото чтобы его заметили и перевели из захолустья в москву
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Да нормально у нас работа с населением организована. Вон, киоски за 1,5млн.р. ставим. Вам что, еще и плакаты на них вешать?!
Да, вешать. Жители города должны знать что происходит с городом, а не догадываться. На каждой стройке или ремонтируемом объекте должна быть информационная табличка - что делается, кем, с какого срока и когда закончится.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
а когда спишь,зачем дружинники то?
Он спит с дружинниками!
Согласны с автором?
Депутат04 декабря 2015, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Да, вешать. Жители города должны знать что происходит с городом, а не догадываться. На каждой стройке или ремонтируемом объекте должна быть информационная табличка - что делается, кем, с какого срока и когда закончится.
Ну на стройке ул.Солнечной все весит, так и это вас тоже не устраивает. Вам не угодить
Согласны с автором?
дедпердед04 декабря 2015, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Он спит с дружинниками!
пи*дец как смешно.... малолетки продолжают деградировать:-D
Согласны с автором?
Ценитель04 декабря 2015, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну на стройке ул.Солнечной все весит, так и это вас тоже не устраивает. Вам не угодить
Людей не устраивает не информационный плакат, а стройка
Согласны с автором?
Депутат04 декабря 2015, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Людей не устраивает не информационный плакат, а стройка
Ну началось! Вы видели госдолг США? А что в Европе творится? Ближний восток в огне, а Вы мне тут про стройку говорите! Слов нет!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
пи*дец как смешно.... малолетки продолжают деградировать:-D
Забыл рожицу поставить, смешнее бы вышло!
Согласны с автором?
Рив04 декабря 2015, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну началось! Вы видели госдолг США? А что в Европе творится? Ближний восток в огне, а Вы мне тут про стройку говорите! Слов нет!
Эй, Депутат! У тебя куриный мозг!!! Понятно....
Согласны с автором?
Депутат04 декабря 2015, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Эй, Депутат! У тебя куриный мозг!!! Понятно....
Что-то мало патриотизма в Вашем возгласе
Согласны с автором?
гость04 декабря 2015, 19:11
Пост полиции это хорошо. только будет ли кто нибудь там прием вести ? или отчитались и забыли ? Людишки то государевы есть в пункте работать ?
Согласны с автором?
мне не се равно04 декабря 2015, 20:42
нелепо смотрится такой пункт полиции на пешеходной ленинградской, около юности...неужели трудно придумать что - то соответствующее с окружающей средой?
Согласны с автором?
Никромондер Вселенский04 декабря 2015, 21:01
А пиво в них продают ?
Согласны с автором?
Депутат04 декабря 2015, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
А пиво в них продают ?
Только до 22.00! Это закон!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2015, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Только до 22.00! Это закон!
А курёху?
Согласны с автором?
Депутат04 декабря 2015, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А курёху?
А хря не тря? Куреху ему
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2015, 22:21
Я ночью на него глаз спайсный налеплю
Согласны с автором?
Депутат06 декабря 2015, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Я ночью на него глаз спайсный налеплю
Малыш, аккуратней. Там камеры кругом.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2015, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Я ночью на него глаз спайсный налеплю
Куры-гриль налепи!
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2015, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
на туалет общественный похож :-D
надо будет прийти отметиться так сказать(в смысле пописать на стену)
Согласны с автором?
ГОРЭЦ07 декабря 2015, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну началось! Вы видели госдолг США? А что в Европе творится? Ближний восток в огне, а Вы мне тут про стройку говорите! Слов нет!
[***]
Согласны с автором?
Владислав25 декабря 2015, 15:37
НЕ ЗНАЮ КТО ОПЛАЧИВАЕТ ЭТОТ БАНКЕТ,НУ НА ФАСАД ИЗ КЕРАМО-ГРАНИТА ДЕНЕГ ХВАТИЛО,А ВЪЕЗД ВО ДВОР РЯДОМ ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ Ю. ПИОНЕРОВ ЗАБЫЛИ АСФАЛЬТОМ ПОЛОЖИТЬ(((?! КТО ПРИЕХАЛ НА ОТКРЫТИЕ МАШИНЫ ПРИПАРКОВАЛИ В ЭТОМ ДВОРЕ,ГРЯЗЬ МЕСЯТ)))
Согласны с автором?