В Самарской области полиция задержала девушку, воровавшую косметику и одежду

В октябре владелец магазина, расположенного на улице Мира в Похвистнево, сообщил в полицию о краже парфюмерии. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению кражи может быть причастна ранее судимая за грабеж безработная жительница Бугуруслана, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Подозреваемую 1993 года рождения задержали и доставили в отдел полиции. В ходе дальнейшей работы была установлена причастность девушки к еще двум преступлениям. Примерно в это же время от представителя торгового предприятия поступило заявление о краже средств по уходу за волосами и кофе. Еще одни владелец торговой точки сообщил о краже женской юбки из магазина, расположенного на улице Революционной. При просмотре картотеки фотографий лиц потерпевшая указала на ту же самую подозреваемую.
Сейчас в отношении подозреваемой ведется дознание по уголовным делам, возбужденным по признакам преступлений, предусмотренных статьей «Кража» УК России.