Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:19, 07.12.2015

В Тольятти пьяный водитель пытался уйти от инспекторов ДПС, а потом ударил полицейского

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
На требования сотрудников полиции выйти из автомобиля нарушитель отвечал отказом, при попытке вывести его оказывал сопротивление

Вчера в Тольятти состоялась драматическая погоня сотрудников ДПС за нарушителями в стиле компьютерной игры GTA, этом сообщает сайт tltgorod.ru.

Около 8.00 активисты «Ночного патруля» сообщили в дежурную часть тольяттинской ДПС, что по ул. Ворошилова в направлении Южного шоссе двигается «Лада Гранта», водитель которой, похоже, пьян.

Получив «сигнал», экипаж ДПС – лейтенанты Илья Бяков и Илья Шипулин – на пересечении Южного и Обводного шоссе остановили автомобиль, о котором было сообщено. Сидевший за рулем автомобиля, не выходя из транспортного средства, поменялся местами с пассажиркой, пытаясь выдать за пассажира себя. На требования сотрудников полиции выйти из автомобиля нарушитель отвечал отказом, при попытке вывести его оказывал сопротивление. Девушка, выйдя из автомобиля,  пыталась помешать действиям сотрудников ДПС и  оттеснить их  от своего знакомого.

В тот момент, когда инспектор ДПС Илья Шипулин попытался вывести нарушителя из автомобиля со стороны правой задней двери, его спутница начала движение, при этом допустив наезд задним правым колесом на стопу левой ноги инспектору. Сотрудник ГИБДД, удерживаясь руками, неоднократно требовал остановить автомашину, но девушка продолжала движение по встречной полосе Обводного шоссе в направлении улицы Коммунальной. Примерно через 150 метров Илья Шипулин, не удержавшись, отпустил нарушителя и упал.

Бяков, управляя патрульным автомобилем и подобрав напарника, погнался за нарушителями. Автомобиль удалось остановить на Обводном шоссе в районе АЗС «Роснефть». Водитель, оказывающий сопротивление, отказывался выходить из автомашины, в связи с чем инспекторами ДПС была применена физическая сила. Уже находясь в патрульном автомобиле, правонарушитель попытался выйти, а когда Илья Шипулин потребовал, чтобы тот сел на место, неожиданно нанес сотруднику ГИБДД удар головой в область носа.

Не в меру буйный молодой человек и его спутница были задержаны и доставлены в отдел полиции №22 УМВД Тольятти, где был  зарегистрирован факт ДТП, а также сопротивления и причинения телесных повреждений сотруднику полиции.

Видео погони и задержания было опубликовано в социальных сетях.

Автор: Служба новостей
07 декабря 2015, 20:19

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

знающий07 декабря 2015, 20:38
Опять пьяный , опять за рулём!!! Как это знаково! Потенциальный убийца которому место в тюрьме!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Таньчик07 декабря 2015, 20:47
Урод + его уродка.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2015, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Опять пьяный , опять за рулём!!! Как это знаково! Потенциальный убийца которому место в тюрьме!
ещё ишак права качает.... человек на букву М...
Согласны с автором?
автоквакъ07 декабря 2015, 21:37
Тут(в комментариях) "бродит" один, защитничек таких горе-водил.. :/
Согласны с автором?
знающий07 декабря 2015, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Тут(в комментариях) "бродит" один, защитничек таких горе-водил.. :/
И даже похоже не один!
Согласны с автором?
Злюка07 декабря 2015, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Тут(в комментариях) "бродит" один, защитничек таких горе-водил.. :/
где(?)(?)
Согласны с автором?
Квакинъ08 декабря 2015, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
где(?)(?)
А,что не помните стандартный его текст: "опять этим(гибдд,патрулю) делать нехрен,ловят мирно едующих и провоцируют дтп".. Как-то примерно, в этом духе.. :/
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 09:47
В США его просто бы пристрелили вместе со спутницей. Там малейшее неподчинение сотруднику полиции и на тебя наставят пистолет. Любоее сопротиаление и стреляют. У нас же быдло распустили. Мало того, что он обоссался так еще и права качает. Хорошо быдлу жить в этой стране.
Согласны с автором?
Злюка08 декабря 2015, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
А,что не помните стандартный его текст: "опять этим(гибдд,патрулю) делать нехрен,ловят мирно едующих и провоцируют дтп".. Как-то примерно, в этом духе.. :/
аааа.. да-да..
Согласны с автором?
Алексей08 декабря 2015, 11:57
типичный грюзин, привыкший решать вопросы деньгами. "у тибя проблеми будут, да"
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
В США его просто бы пристрелили вместе со спутницей. Там малейшее неподчинение сотруднику полиции и на тебя наставят пистолет. Любоее сопротиаление и стреляют. У нас же быдло распустили. Мало того, что он обоссался так еще и права качает. Хорошо быдлу жить в этой стране.
Да,в пиндосии жёстко..
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 17:08
Это просто космос. И водителя и "спутницу" за такую хурму следовало бы закрыть на пару годков, а у нас наказывают АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ШТРАФАМИ. Тут нарушений целая пачка просто. Почему людей укравших виски в магазине сажают, а вот таких упырей, подвергающих серьезному риску жизни окружающих, и не просто окружающих, а полицейских - лишь штрафуют?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2015, 23:07