Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:10, 09.12.2015

В Сызранском районе местный житель не выдержал оскорблений и задушил своего сожителя

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Житель села Губино Сызранского района сообщил в полицию, что в соседнем доме по улице Советской обнаружил труп 59-летнего хозяина жилплощади, на котором отсутствовали признаки насильственной смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Специалисты пришли к выводу, что потерпевший скончался от механической асфиксии. По признакам преступления предусмотренного статьей «Убийство» УК России, было возбуждено уголовное дело.
 
Под подозрение оперативников попал ранее судимый за тяжкое преступление 33-летний местный житель. Он некоторое время жил в доме потерпевшего. По словам соседей, мужчины часто вместе распивали спиртное и ссорились. В результате организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника.  В совершении преступления подозреваемый признался. Оказалось, что во время очередного конфликта мужчина не выдержал оскорблений хозяина дома и стал душить его руками. Сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все детали произошедшего. Ведется следствие.
Автор: JM
09 декабря 2015, 12:10

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2015, 15:06
Че за "петушатник"?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 15:08
Милович в своем стиле, противно.
Согласны с автором?
правдоруб09 декабря 2015, 15:19
ура! гей отомстил гею!
если без шуток- жуткие новости
Согласны с автором?
Злюка09 декабря 2015, 15:29
или она сказала то, что хотела сказать, или не вспомнила слова "квартирант, гость"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 16:33
Еперный театр, да поменяйте вы журнаглистов! Где вы этих безграмотных желтков набираете.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
или она сказала то, что хотела сказать, или не вспомнила слова "квартирант, гость"
Вы , уважаемая Злюка, как всегда толерантны ..
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
или она сказала то, что хотела сказать, или не вспомнила слова "квартирант, гость"
P.s.А как же Бася ?Что -то такое милое , польское..
Согласны с автором?
Злюка09 декабря 2015, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
P.s.А как же Бася ?Что -то такое милое , польское..
да не привыкну никак к Басе:-)
и суррогаты вроде пока угомонились.. хотя и Басей успели назваться..>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2015, 20:00
Не переживайте ,Вы узнаваемы под любым именем и очень обаятельны.
Согласны с автором?
Злюка09 декабря 2015, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Не переживайте ,Вы узнаваемы под любым именем и очень обаятельны.
:-):-) благодарю
но вижу, что не узнаваема..
Согласны с автором?
Дробь10 декабря 2015, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
ура! гей отомстил гею!
если без шуток- жуткие новости
Слово «геи» употребляется только гомосексуалистами, так как оно им кажется не таким оскорбительным.
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2015, 11:30
в таком возрасте надо с бабой спать а не с молодыми мужиками
Согласны с автором?