Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:55, 10.12.2015

Более 700 килограммов мяса, изъятых в Волжском районе, будет утилизировано

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
В Волжском районе на 31 километре трассы «Самара – Большая Черниговка» полицейские остановили 5 легковых автомобилей отечественного производства, в салонах которых жители Самарской области перевозили мясную продукцию без необходимых документов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Общий вес мяса составил более 700 килограммов. На место происшествия прибыли специалисты Роспотребнадзора, которые изъяли партию мяса, находившуюся в автомобилях. 
 
Сейчас по факту случившегося проводится проверка, сотрудники полиции выясняют, откуда мужчины взяли мясо, и для каких целей оно предназначалось. После проведения необходимых экспертиз изъятая продукция будет утилизирована.
Автор: JM
10 декабря 2015, 10:55

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2015, 11:04
Более 700 килограммов мяса,изъятых Роспотребнадзором в Волжском районе,будет утилизировано в желудки работников роспотребнадзора. Вот правдивый заголовок!
Согласны с автором?
Злюка10 декабря 2015, 11:04
а почему какое-то мясо утилизируют, а какое-то отправляют на мясо-костную муку? Какие критерии?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 11:09
Экспертизу проведут и если нормальное растащат по своим холодильникам.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 11:10
Вот у Роспотребнадзора жизнь замечательная началась! Попадет это мясо на прилавки, но с другой стороны, у нас народ ушлый, Че они дураки что ли утилизировать,
Согласны с автором?
Валентин10 декабря 2015, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот у Роспотребнадзора жизнь замечательная началась! Попадет это мясо на прилавки, но с другой стороны, у нас народ ушлый, Че они дураки что ли утилизировать,
Это лучше, чем утилизировать.
Согласны с автором?
пенсионерка Петровна10 декабря 2015, 11:31
А дайте мне немного, всего 2-3 кг, я так давно не ела мяса!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 11:42
Господи, ну 3х коров в деревне завалили и по родственникам нарубили. 700 кг это не так уж криминально, тем более в 5ти жугуленках. Это всего по 150 кг. Мне как то в подарок в одном селе тоже килограмм 100 в багажник положили:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Господи, ну 3х коров в деревне завалили и по родственникам нарубили. 700 кг это не так уж криминально, тем более в 5ти жугуленках. Это всего по 150 кг. Мне как то в подарок в одном селе тоже килограмм 100 в багажник положили:-D
У нас же до маразма доходит все в государстве нашем. Я на рынке давно мясо не покупаю за 400 тыров, чать с ума не сошла еще. А нашла КФХ в Сызранском районе, так они мне по 280 руб. говядину продают, берем на три семьи сразу полтуши .
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 12:16
А может все проще гораздо? Поссорились крестьяне или перекупы с гайцами, а те их решили наказать таким образом.
Согласны с автором?
Михаил10 декабря 2015, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Более 700 килограммов мяса,изъятых Роспотребнадзором в Волжском районе,будет утилизировано в желудки работников роспотребнадзора. Вот правдивый заголовок!
Гады!!! Нам, фермерам и так впроголодь живётся, ещё и эти с..и!
Согласны с автором?
Михаил10 декабря 2015, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Более 700 килограммов мяса,изъятых Роспотребнадзором в Волжском районе,будет утилизировано в желудки работников роспотребнадзора. Вот правдивый заголовок!
Беспредел просто!!! Возмутительно! Чтоб им всем пусто было!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 13:34
Опять начудили
За то "левой" водкой все прилавки заставлены
Согласны с автором?
Поселковый10 декабря 2015, 14:33
Беспредел действительно. Люди своим детям пожрать купили и то отняли.
Что то про фуры с мясом замолчали до простых людей дорвались 700 кг это так много...
Согласны с автором?
Михаил10 декабря 2015, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Беспредел действительно. Люди своим детям пожрать купили и то отняли.
Что то про фуры с мясом замолчали до простых людей дорвались 700 кг это так много...
Ну даже не знаешь какое слово к ним подобрать. Фашисты просто. Яйки, курки, млеко... всё отдавайтен!
Согласны с автором?
горожанка10 декабря 2015, 18:35
Зачем утилизировать. Отдайте в приюты для животных, в зоопарк.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 18:43
Надо было у санитарного врача взять справки , тогда мясо было бы законным. А так всё правильно роспотребнадзор сделал, вдруг мясо заражённое или полудохлое.
Согласны с автором?
панкрат10 декабря 2015, 20:44
всё в котле проварили на ветсанутильзаводе . сам видел .
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2015, 21:41
Да, пусть народ уже скорее с голоду передохнет. Есть мясо - это тоже навязанный стереотип?!
Согласны с автором?