Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:38, 11.12.2015

В Самаре разыскивают водителя, который сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В среду, 9 декабря, примерно в 12:45 неустановленный водитель, управляя, предположительно, ВАЗ-2112 серебристого цвета, на перекрестке улиц Революционная и проспекта Карла Маркса сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП. 
 
В результате ДТП женщина 1941 года рождения получила телесные повреждения. Она самостоятельно обратилась в больницу, где ей поставили диагноз «Закрытый перелом правой большой берцовой кости со смещением». 

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просим обращаться по адресу: Самара, Московское шоссе, 126а, кабинет 8, или звонить по телефонам: 8-927-601-55-26, 951-91-21. 

Автор: JM
11 декабря 2015, 12:38

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2015, 14:03
Вот тварь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2015, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот тварь!
Твари, это гайцы, которые убрали там светофор! Пока там был регулируемый светофором переход, там аварий вообще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и можно было поворачивать налево с пр.К.Маркса на ул.Революционную, по направлению к Московскому шоссе. Я бы лично эту гниду, прилюдно, задушил!
Согласны с автором?
るろうに*くらら Фролова11 декабря 2015, 14:57
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2015, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Твари, это гайцы, которые убрали там светофор! Пока там был регулируемый светофором переход, там аварий вообще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и можно было поворачивать налево с пр.К.Маркса на ул.Революционную, по направлению к Московскому шоссе. Я бы лично эту гниду, прилюдно, задушил!
Какую именно гниду? Светофор решали убирать несколько десятков человек, и бригада рабочих,которые убирали,тоже человек 10+ несколько единиц техники. Душитель-шалунишка!
Согласны с автором?
Токи11 декабря 2015, 15:12
Почему водители не могут притормаживать перед нерегулируемым пешеходным переходом? Ну почему водители не соблюдают ПДД?
Согласны с автором?
Vova11 декабря 2015, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему водители не могут притормаживать перед нерегулируемым пешеходным переходом? Ну почему водители не соблюдают ПДД?
Потому-что они вечно куда-то торопятся, боятся не успеть.:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2015, 16:19
Ново вокзальная- юных пионеров знаки перехода поставили,вот где трупов будет! Сам там меньше сотки не езжу, и я такой совсем не один!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2015, 16:34
Как то странно! в час дня (светло), женщине 74 годика! ЯВНО ОНА НЕ ВЫСКОЧИЛА НА ДОРОГУ и уверен, что водитель просто гнал сломя-голову, ну или с закрытыми глазами! Я сам водитель и уверен, что успеть затормозить там можно было! ввиду выше упомянутых моментов!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2015, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Какую именно гниду? Светофор решали убирать несколько десятков человек, и бригада рабочих,которые убирали,тоже человек 10+ несколько единиц техники. Душитель-шалунишка!
Ту гниду, которая подписала распоряжение, чтобы там светофор убрали. Та шоб её или его, камаз переехал, если я раньше задушить не успею эту гниду.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2015, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Как то странно! в час дня (светло), женщине 74 годика! ЯВНО ОНА НЕ ВЫСКОЧИЛА НА ДОРОГУ и уверен, что водитель просто гнал сломя-голову, ну или с закрытыми глазами! Я сам водитель и уверен, что успеть затормозить там можно было! ввиду выше упомянутых моментов!
Ты там вообще когда либо ездил? Там разогнаться, не возможно. Вечный затор! Скорее всего, тетка вышла на переход из за машины, и ее не заметил водитель. Там нужен светофор или совсем убрать там переход, ведь там есть рчдом регулируемый переход, что на перекрестке Революционная и Московское шоссе.
Согласны с автором?
るろうに*くらら Фролова11 декабря 2015, 19:09
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2015, 15:59
Когда там был светофор? В прошлом веке? Убрать этот переход! Рынок убрали и переход убрать! Рядом есть светофор!
Согласны с автором?
Соитель14 декабря 2015, 13:17