Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:21, 13.12.2015

В коммунальной квартире на улице Свободы избили женщину

16+

Автор фотографии: МВД
Возбуждено уголовное дело
На днях в коммунальной квартире одного из домов по улице Свободы в Самаре произошел конфликт между жильцами. Закончился он возбуждением уголовного дела, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Примерно в 23-00 25-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил свою 33-летнюю соседку. Пострадавшую госпитализировали.
 
По факту побоев возбудили уголовное дело. По данным стражей порядка, подозреваемый уже был судим за причастность к незаконному обороту наркотиков. Расследование продолжается.
Автор: Михаил Горюнов
13 декабря 2015, 11:21

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин13 декабря 2015, 12:32
Ой, главная городская новость - быдло набило рожу самке быдла. Сенсацияяяяя!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2015, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ой, главная городская новость - быдло набило рожу самке быдла. Сенсацияяяяя!!!!
Конечно, сенсация. Не в том, что морду набил, а в том, что дело возбудили. А то наша ментура обычно меньше чем убийствами не занимается - не барское это дело...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Наташка Наташечка13 декабря 2015, 17:06
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2015, 17:13
В ответ на комментарий пользователя Наташка Наташечка
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- [***]
покушать, покакать, пот утереть, бедолага, успеваешь? Или тока секс?
Согласны с автором?
Михаил14 декабря 2015, 08:43
Выпил капель, а соседка не дала...
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2015, 09:29
Синька ЗЛО!!!
Согласны с автором?
ЭРЭФ14 декабря 2015, 10:44
Поддерживаю что сенсация, наверно даже 111 впаяют если норм приложился, а за побои или легкий вред мусора даже не почешутся, скажут идите в суТ!
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2015, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю что сенсация, наверно даже 111 впаяют если норм приложился, а за побои или легкий вред мусора даже не почешутся, скажут идите в суТ!
С другой стороны, чего им особо чесаться? Прааастой народ набил друг другу рожу. Визг, "убиваююють"!! Потом самка скота откажется писать заявление или заберет уже написанное - с родненьким они уже помирились и готовы жрать ханку дальше.
Согласны с автором?
Городист14 декабря 2015, 23:06