Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:17, 16.12.2015

Банкет в «Холидей Инн» привел к уголовному делу против сотрудников мэрии Самары

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
«Меня лично как начальника главка, как гражданина, этот факт возмущает, и могу заверить жителей города Самары, что мы в полном объеме расследуем данное уголовное дело, и оно уйдет в суд»,- заявил глава областного МВД

Начальник ГУ МВД РФ по Самарской области Сергей Солодовников сегодня сделал заявление для СМИ о нашумевшем банкете в гостинице «Холидей Инн». Об этом сообщает сайт ведомства.

Главный губернский полицейский заявил, что была проведена проверка информации о возможных нарушениях закона во время организации нашумевшего в СМИ банкета в гостинице «Холидей Инн» 12 декабря текущего года. По результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества.

Генерал-лейтенант рассказал, что неким фирмам со стороны сотрудников городской администрации поступали «предложения» безвозмездно поставить продукты на мероприятие, обозначенное как «детский утренник по поводу празднования Нового года». И эти фирмы продукты поставили "в день празднования юбилея главы города Самары". Пока «на примете» у следствия находятся три чиновника, среди которых есть «высокопоставленные сотрудники». 

«Меня лично как начальника главка, как гражданина, этот факт возмущает, и могу заверить жителей города Самары, что мы в полном объеме расследуем данное уголовное дело, и оно уйдет в суд. Все виновные чиновники будут привлечены к ответственности за те деяния, которые они совершили» - подчеркнул Солодовников.

Напомним – скандал начался с заявления депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна о том, что глава Самары Олег Фурсов потратил на празднование своего юбилея 10 млн рублей. Сегодня сам Фурсов выступил с заявлением о том, что факты сильно искажены, а он стал жертвой «информационного давления».

Автор: Служба новостей
16 декабря 2015, 20:17

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Солодовников16 декабря 2015, 20:31
Просто посадить чиновников и все !
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 20:31
а уж как лелик 63 отмазывала фурсова в комментариях самара жж - уж какое вам до него дело, как хочет так и отмечает день рождения. Зато щас лелик 63 язычок в попку засунула и молчит. А фурсов - у детишек воровал.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 20:32
А меркушкин получается ел сворованное у детей - какой кошмар - как же он теперь с этим будет жить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 20:41
Новогодний подарок от самарских детей любимому главе города,который лично,в трехсменном режиме убирал снег,чтобы заработать на свой юбилей.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А меркушкин получается ел сворованное у детей - какой кошмар - как же он теперь с этим будет жить.
А им не привыкать! Воровали у родителей - теперь и до детей добрались.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 20:58
Щас все вна Украину свалют!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 20:59
А Меркушкин присутствовал на банкете????
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин присутствовал на банкете????
Неужели он там был??? Я не верю этому!!!
Согласны с автором?
Михаил16 декабря 2015, 21:05
Допустим исполнителей посадят, очень сомневаюсь, но допустим. А заказчиков?
Согласны с автором?
Михаил16 декабря 2015, 21:11
. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Голосуем????
Согласны с автором?
Самарец16 декабря 2015, 21:12
Хинштейн–ты молодец! Браво!!! Выложи свои контакты для писем недовольных граждан!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Допустим исполнителей посадят, очень сомневаюсь, но допустим. А заказчиков?
Да никого не посадят! Вы о чем?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:23
Лелик 63 беги......
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:32
Нужно огласить весь список из 350 персон, съевших «детский утренник по поводу празднования Нового года», пусть скинуться и сделают каждому самарскому ребенку по подарку на новый год!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:34
Про Чайку фильм смотрели? Думаете кто то ответит? А тут всего лишь утренник. Ну может и накажут кого то крайнего.. К сожалению ничего пока не меняется. Пока.. Очень надеюсь что в сознании у граждан что нибудь изменится.. когда терпеть надоест.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:39
Ну прям как сироты из 2-го дома соцобеспечения в 12 стульях. Ох уж эти единоросы.
Согласны с автором?
Злюка16 декабря 2015, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин присутствовал на банкете????
БЫЛ !! По крайней мере, поздравлял, стоя за столом. В Новостях же вчера показывали Рен-ТВ в 23ч. видео с банкета этого
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Нужно огласить весь список из 350 персон, съевших «детский утренник по поводу празднования Нового года», пусть скинуться и сделают каждому самарскому ребенку по подарку на новый год!
Сластенин, Тетеревенков, Меркушкин, Фурсов
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Нужно огласить весь список из 350 персон, съевших «детский утренник по поводу празднования Нового года», пусть скинуться и сделают каждому самарскому ребенку по подарку на новый год!
Рыжкова
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:01
Хинштейн или как его Хинштайн правильно?Возмутился тем -что его не позвали-вот и весь галдеж.Может мэр всю жизнь копил на праздник-его личные проблемы.
Согласны с автором?
Сергей16 декабря 2015, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А меркушкин получается ел сворованное у детей - какой кошмар - как же он теперь с этим будет жить.
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
Согласны с автором?
Бескорыстный Чиновник16 декабря 2015, 22:04
А мешкии с баблоом уже зарыты , крузаки стоят открытыыы. Оставайся Фурсов мэрооом , ,будешь наашим королеем .
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
а что он сделал для самары? огласите весь список пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Новогодний подарок от самарских детей любимому главе города,который лично,в трехсменном режиме убирал снег,чтобы заработать на свой юбилей.
подарки ему принес дед мороз, он ведь весь год себя вел хорошо
Согласны с автором?
Александр16 декабря 2015, 22:26
начнем с самого начала,
-у нас в Самаре снова появился Мэр ? или он все таки сити менеджер
в связи с этим мэрия разве может быть мэрией?
-почему-то отвечать будет стрелочник, а само главное лицо в городе скажет я ничего не знал, а по хорошему свалил бы он с креслица
-кто его назначил на данную должность и кто его рекомендовал назначить должны то же свалить вон и со своих должностей (персональная ответственность, гарантирована от нашего президента), правда тут веры нет потому как генерал табуреткин и его замша на свободе(((((
третье надеюсь что наш генерал (который браво пытается типа навести порядок на улицах и в спиртных магазах), может все таки начнет выполнять то что говорит?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:27
моральные уроды! люди почти на последнее несут подарки для детей из неблагополучных семей , а эти уроды жрут, пьют, гуляют за счет детей,***больше слов для вас нет!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
сергей что он сделал для самары?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Нужно огласить весь список из 350 персон, съевших «детский утренник по поводу празднования Нового года», пусть скинуться и сделают каждому самарскому ребенку по подарку на новый год!
минус поставил один из списка тайного списка пожирателей детских подарков?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
что молчиш сережа вспоминаешь или такой большой список что никак не напечатаеш, можешь не вспоминать для самары и он и самарские чиновники сделали никуя
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
минус поставил один из списка тайного списка пожирателей детских подарков?
ну хоть один из 350 прочитал что о них люди думают может расскажет 349
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
Вы с Саранска?
Согласны с автором?
Гость16 декабря 2015, 22:50
БЕГИ ОЛЕГ-БЕГИ! в аэропорту еще остался один разбитый аэроплан авиакомпании"АЙР САМАРА" Завтра будет поздно!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
а фамилия у вас МЭРкушкин
Согласны с автором?
Самарец16 декабря 2015, 22:59
что самое грустное – ВСЕ наши комменты, как и мой, останутся просто комментами...
а в городе так и будет НЕПОНЯТНО ЧТО!!!
Согласны с автором?
n n16 декабря 2015, 22:59
Фурсов думает,что рассказав на брифинге про нарушения в сфере департамента потреб.рынка,мы все поверили в эти сказки о мести и заказном характере, обрушившегося на него масштабного информационного давления?! Нет, Олег Борисович,не только с банкетами Вы накосячили! Взять, хотя бы, ту злополучную стройку на территории детсада № 153 по адресу: Самара,Солнечная 51А. В чем Ваш интерес, выступать на стороне застройщика и не выполнять предписание Минстроя об отзыве незаконного разрешения на строительство? Откаты, откаты, они,любименькие...Так по всем стройкам и на юбилей можно насобирать...Народ-овцы, а овец нужно стричь! Под таким девизом работает глава Самары!Кому интересно, в ВК группа по этой теме есть: ЖК "Солнечный дом", Самара, ул.Солнечная 51А. [***] Все детские и спортивные площадки снесли, хотя в городе, где будет проходить ЧМ-2018 Президент хочет видеть в каждом микрорайоне по футбольному полю...
[***] [***] А у мэра всё в жизни хорошо!
Ниже фото, какие были спортивные площадки и как стало при подозрительном покрывательсте коммерсантов Фурсовым...
Согласны с автором?
Игнат16 декабря 2015, 23:05
Все это большой театр. Один и тот же режиссер показывает до боли знакомый спектакль. А актеры так, разменная монета . . .
Согласны с автором?
Сергей16 декабря 2015, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
что молчиш сережа вспоминаешь или такой большой список что никак не напечатаеш, можешь не вспоминать для самары и он и самарские чиновники сделали никуя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
Согласны с автором?
Самарец16 декабря 2015, 23:14
НАМ НУЖЕН ДОСТОЙНЫЙ МЭР И ГУБЕР...
ДЯДЮШКА ПУ, ну найди уже подходящих и ПРАВИЛЬНЫХ кандидатов8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
ты забыл сказать,что бы он корону снял,ты же так любишь про это писать
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
вот и я про тоже что 3-4 года назад ничего не было, так и сей час ничего нет, что в самаре что в области и ты ничего вспомнить не можеш со своей тупой черепушкой, я то здесь родился и уезжать не собираюсь, а вот ты зачем сюда приперся или тебя губер привез присоска к кормушке и я тебя не оскорблял сэрГЕЙ
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Просто посадить чиновников и все !
просто расстрелять чиновников как в Китае и все
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Да никого не посадят! Вы о чем?
поругают?
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
Уважаемый неСамарец,вроде делается кое-как,и то ВСЁ НЕ ДО КОНЦА! СРАЗУ ЗА 100 ДЕЛ..А,В ИТОГЕ...
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2015, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
А что сделалось, заступник? Деньги под чемпионат выделяют, надо же что то делать.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:07
Этож как нужно хотеть убрать кого то с должности, чтобы средний банкет в Холидй Инн раздуть до "вопиющего разгула наворованных денег"!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
А что сделалось, заступник? Деньги под чемпионат выделяют, надо же что то делать.
вот именно московское шоссе только, и то через жопу, а заводское и другие улицы в ямах как после бомбёжки, и в области дороги не лучше, а кроме торговых центров ничего не построено, с жигулевской долины 100 лямов спи....ли вот и все его заслуги, интересно сэругею что перепало
Согласны с автором?
Елена17 декабря 2015, 00:09
Сергей Солодовников молодец, настоящий полицейский! Как быстро дело расследуется, что ж будем ждать продолжения.... Какие же ничтожные и низкие чиновники администрации города, прикрываясь самым святым -детьми, творят такое! Сколько можно подарков детишкам купить под Новый год на 10 млн!!! Но ведь нет, мэрия сказала денег на подарки нет
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
а что ты сделал полезное для самары, и нах ты сюда приехал у себя там не пригодился?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
А меркушкин получается ел сворованное у детей - какой кошмар - как же он теперь с этим будет жить.
Как он теперь будет этим какать
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
понаехали, уже самарцам говорят уезжай отсюда, мы уже им мешаем, ни своровать спокойно, не погулять не даем
Согласны с автором?
Алиса17 декабря 2015, 00:33
Самара - меняется: в магазинах засилье продукции из Мордовии (Атяшево), стройка в Молодежном парке спортивного центра (и вырубка деревьев соответственно), плитка по всему городу - мордовцемент. Список можно продолжать...
Согласны с автором?
svetlanasvetlana30@yandexru17 декабря 2015, 00:35
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
даже лучше чем в мордовии? в саратовской области 20 лет назад были убитые дороги так они и остались, а в самаре и области что до прихода меркушкина что после ничего не поменялось ничего полезного он не сделал все только слова
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн–ты молодец! Браво!!! Выложи свои контакты для писем недовольных граждан!
Хинштейна премьером сделаю, когда президентом стану!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
не смешно...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
А мешкии с баблоом уже зарыты , крузаки стоят открытыыы. Оставайся Фурсов мэрооом , ,будешь наашим королеем .
Фурсов гудбай, у у у Фурсов прощай, пора свинтить:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
даже лучше чем в мордовии? в саратовской области 20 лет назад были убитые дороги так они и остались, а в самаре и области что до прихода меркушкина что после ничего не поменялось ничего полезного он не сделал все только слова
а им самарцы мешают порядок навести, он как то сказал про самарцев плохо и вот приспешник его тоже говорит уезжайте из самары
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 02:25
Ребята, ну ведь правда, пир во время чумы.... Как же можно так? Детские деньги 200 рублей в месяц, смех, да и только и те очень непросто получить. Подарков детишкам даже на Новый Год не дождёшься, а они, сволочи, жируют! Надеюсь, что судебный процесс будет показательным, чтобы другим неповадно было! А Хинштейн - настоящий депутат, с большой буквы Человек! Все бы депутаты такими были.
Согласны с автором?
Екатерина17 декабря 2015, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
Вы серьезно?! По-моему наш город и область самые грязные и криминагенные. Муж ездит по другим городам, поэтому есть с чем сравнить...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
А ты мозг свой напряги и вспомни что было в Самаре, например, еще три-четыре года назад. Хотя что тебе там напрягать - пустую черепушку как не напрягай только свист пустой о великом самарской гордости. Уезжай отсюда - сделай полезное Самаре хотя бы раз в жизни.
а что было? да то же, что и сейчас - грязь и [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Солодовников молодец, настоящий полицейский! Как быстро дело расследуется, что ж будем ждать продолжения.... Какие же ничтожные и низкие чиновники администрации города, прикрываясь самым святым -детьми, творят такое! Сколько можно подарков детишкам купить под Новый год на 10 млн!!! Но ведь нет, мэрия сказала денег на подарки нет
а он сам не присутствовал на утреннике?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
НАМ НУЖЕН ДОСТОЙНЫЙ МЭР И ГУБЕР...
ДЯДЮШКА ПУ, ну найди уже подходящих и ПРАВИЛЬНЫХ кандидатов8-*
такой беспомощный, сам себе найти их не можешь?
ах, ну да, конечно - или назначают напрямую, или через жулико-выборы назначают.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
про чистоту и дороги это такой толстый троллинг?
Согласны с автором?
Скептик17 декабря 2015, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
А попробуйте прехаться по Нижнему, Казани, Москве.. (ну хотя Москва не Россия, чего это я) - тоже наверное удивитесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Хинштейн или как его Хинштайн правильно?Возмутился тем -что его не позвали-вот и весь галдеж.Может мэр всю жизнь копил на праздник-его личные проблемы.
ага копил, читать лень??? , генерал сказал что уже не копил а у детей взял.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
о " троль " нашелся !! тоже за счет детей жиранул???
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Самара - меняется: в магазинах засилье продукции из Мордовии (Атяшево), стройка в Молодежном парке спортивного центра (и вырубка деревьев соответственно), плитка по всему городу - мордовцемент. Список можно продолжать...
Да мы все мокши теперь!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
Так снять корону с головы или приподнять с глаз, Сергей? Определитесь уже. А про заслуги не самарца Вы бы уж не кричали (заглавными буквами).
Согласны с автором?
Анфиса17 декабря 2015, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
А мешкии с баблоом уже зарыты , крузаки стоят открытыыы. Оставайся Фурсов мэрооом , ,будешь наашим королеем .
:-D
только недавно этот мультик детям закачали, с удовольствием посмотрели :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 09:35
Мне больше всего понравилось лицо Солодовникова когда он собрался перейти к сути и подбирал слова, как же так сказать то, чтоб поприличней получилось :)
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 09:35
Меркушкина проверяли из СК, и тишина.... так же и с Фурсовым будет! Останется он спокойно работать дальше на своем месте! Хотя пора бы уже кого лишить свободы, чтобы помнили... и знали, что и и в Самаре могут посадить, как Уткина в свое время. Пора напомнить "господам" чиновникам. Уж слишком БОРЗЫЕ они стали! ДА? Фурсов? читаешь, что народ пишет?
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин присутствовал на банкете????
Да!
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А Меркушкин присутствовал на банкете????
Пир во время чумы.
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, ну ведь правда, пир во время чумы.... Как же можно так? Детские деньги 200 рублей в месяц, смех, да и только и те очень непросто получить. Подарков детишкам даже на Новый Год не дождёшься, а они, сволочи, жируют! Надеюсь, что судебный процесс будет показательным, чтобы другим неповадно было! А Хинштейн - настоящий депутат, с большой буквы Человек! Все бы депутаты такими были.
Нам нужно всего навсего 24 Хинштейна.
Согласны с автором?
Депутат17 декабря 2015, 09:42
Почему генерала не пригласили?! Он обиделся
Согласны с автором?
Манки17 декабря 2015, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, ну ведь правда, пир во время чумы.... Как же можно так? Детские деньги 200 рублей в месяц, смех, да и только и те очень непросто получить. Подарков детишкам даже на Новый Год не дождёшься, а они, сволочи, жируют! Надеюсь, что судебный процесс будет показательным, чтобы другим неповадно было! А Хинштейн - настоящий депутат, с большой буквы Человек! Все бы депутаты такими были.
200 рублей??? это если доход ниже установленного минимума, а если чуть больше, то уже и 200 рублей не получишь.....
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 09:55
Хрень какая-то, вчера Фурсов сказал, что заплатил за все сам, чеки грозился показать. В итоге, почему-то продукты привозили какие-то предприниматели за бесплатно. Кому Фурсов заплатил-то тогда? О ужас!!!! Его, что обманули, его же чиновники?)))))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 09:57
А как в другие СМИ передать можно информацию? Чтобы по всей Росси покатилось , а не на местном уровне,и до Москвы дошло!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:01
Дебилы заняты поиском "золотого унитаза" (с) Фурсова. Запасаемся попкорном.
Согласны с автором?
Манки17 декабря 2015, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, ну ведь правда, пир во время чумы.... Как же можно так? Детские деньги 200 рублей в месяц, смех, да и только и те очень непросто получить. Подарков детишкам даже на Новый Год не дождёшься, а они, сволочи, жируют! Надеюсь, что судебный процесс будет показательным, чтобы другим неповадно было! А Хинштейн - настоящий депутат, с большой буквы Человек! Все бы депутаты такими были.
Только вот интересно... если Солодовников был бы на этом мероприятии (а я так понимаю, что его не пригласили) он тоже бы так тщательно проверку проводил бы???
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Как же ты вычислил Украинские ip??? Вот у меня какой?
Я не с Украины, но такие заявления меня удивляют.
Согласны с автором?
Депутат17 декабря 2015, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Как же ты вычислил Украинские ip??? Вот у меня какой?
Я не с Украины, но такие заявления меня удивляют.
Да это наши комментаторы из Ольгино под Питером. Зарплату отрабатывают))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
БЕГИ ОЛЕГ-БЕГИ! в аэропорту еще остался один разбитый аэроплан авиакомпании"АЙР САМАРА" Завтра будет поздно!!!
Да лаааааадно!!! "Поругают" и все) Мол, не вовремя утренник устроил! На Лиманского сколько уголовных дел заведено было...и что!? Не смешите мои тапки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы, корону с головы снимите! Я понимаю, что вам губернатор не нравится только по тому, что он НЕСАМАРСКИЙ. Но реально только при Меркушкине хоть что-то в городе начало менятся в лучшую сторону. Месные САМАРСКИЕ чиновники (что очередной раз подтверждает скандал с САМАРЦЕМ ФУРСОВЫМ) ничего для города не делали! Если на место Меркушкина усядется САМАРЕЦ, то опять в городе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ, как это было до Меркушкина на протяжении десятилетий. Самарцы - вы свой город не любите и только ему гадите. Весь ваш патриотизм пустой! Вы даже "Стандартное Московское время + 4 часа" называете Самарским! Смех, да и только. Корону с глаз приподнимите!
рот закрой, видать москаль
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Только вот интересно... если Солодовников был бы на этом мероприятии (а я так понимаю, что его не пригласили) он тоже бы так тщательно проверку проводил бы???
Извиняюсь спросить...А вы, прям, правда верите , что ТЩАТЕЛЬНО проводит!? Ага, как же!?
Согласны с автором?
Манки17 декабря 2015, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь спросить...А вы, прям, правда верите , что ТЩАТЕЛЬНО проводит!? Ага, как же!?
ну может и не тщательно....но если бы его пригласили, то наверное вообще не начинал проверку....
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина проверяли из СК, и тишина.... так же и с Фурсовым будет! Останется он спокойно работать дальше на своем месте! Хотя пора бы уже кого лишить свободы, чтобы помнили... и знали, что и и в Самаре могут посадить, как Уткина в свое время. Пора напомнить "господам" чиновникам. Уж слишком БОРЗЫЕ они стали! ДА? Фурсов? читаешь, что народ пишет?
Если проверять всех будут - большинство посадить придется) Ну новых назначат...и тоже самое будет, только по тихому))) Это СИСТЕМА!!! Они ДОЛГО туда пролезают, целенаправленно и уж точно не для народа, а для себя, любимых...Значит проверяют тоже не те...СИСТЕМА ГНИЛАЯ:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы заняты поиском "золотого унитаза" (с) Фурсова. Запасаемся попкорном.
И семками:-D
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
что молчиш сережа вспоминаешь или такой большой список что никак не напечатаеш, можешь не вспоминать для самары и он и самарские чиновники сделали никуя
Как это??? очень даже сделал- продвинул Мордовию вперед: кругом мордовская плитка, мордовский цемент, мордовское пиво, мордовские куры и т.д.
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
минус поставил один из списка тайного списка пожирателей детских подарков?
Нахаляву и уксус сладкий. Допрыгался фуррик..
Согласны с автором?
Михаил17 декабря 2015, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Если проверять всех будут - большинство посадить придется) Ну новых назначат...и тоже самое будет, только по тихому))) Это СИСТЕМА!!! Они ДОЛГО туда пролезают, целенаправленно и уж точно не для народа, а для себя, любимых...Значит проверяют тоже не те...СИСТЕМА ГНИЛАЯ:-D
Не всех. Только неугодных.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
ну может и не тщательно....но если бы его пригласили, то наверное вообще не начинал проверку....
Ему деваться некуда...Слишком большой ПУК с праздником получился, вот и проверяют...
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Не всех. Только неугодных.
Это точно)))
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
200 рублей??? это если доход ниже установленного минимума, а если чуть больше, то уже и 200 рублей не получишь.....
да ладно? Даже 200 уже не платят?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Если проверять всех будут - большинство посадить придется) Ну новых назначат...и тоже самое будет, только по тихому))) Это СИСТЕМА!!! Они ДОЛГО туда пролезают, целенаправленно и уж точно не для народа, а для себя, любимых...Значит проверяют тоже не те...СИСТЕМА ГНИЛАЯ:-D
согласен!))
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:50
Что мэр такой дурак, чтобы 10 млн на утренник отписывать? мутное дело.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Самара - меняется: в магазинах засилье продукции из Мордовии (Атяшево), стройка в Молодежном парке спортивного центра (и вырубка деревьев соответственно), плитка по всему городу - мордовцемент. Список можно продолжать...
Засилье продукции из Мордовии?! Ну если эта продукция плохая, то не жри ее. Покупай самарское. Пакупатель своим рублем голосует за привозные товары. Даже гнилые самарские яблоки дорожи бананов из Африки. Вы совсем самарцы туууууупыыыыые...... жалко мне вас. Жалкие вы!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
в Самарской области самые лучшие дороги в регионе и город Ваш очень чистый по сравнению с другими городами и так же на счет дорог...я думаю в этом тоже есть заслуга Вашего губернатора..попробуйте проехать по Саратовской области или Ульяновской и сразу увидите и почувствуете разницу..
Ты Саратовскую область не оскорбляй. Может, и были хреновые дороги 20 лет, сейчас всё изменилось в лучшую сторону. Имею возможность сравнивать, и Самара теперь далеко не в выигрышном положении.
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Засилье продукции из Мордовии?! Ну если эта продукция плохая, то не жри ее. Покупай самарское. Пакупатель своим рублем голосует за привозные товары. Даже гнилые самарские яблоки дорожи бананов из Африки. Вы совсем самарцы туууууупыыыыые...... жалко мне вас. Жалкие вы!
Ну вообще-то люди нормальные не жрут, а кушают, это раз. Второе- жителей не спрашивают какой товар завозить, поэтому большинство покупает в магазине то, что имеется! А про ценообразование - это должны ответственные структуры проверить как и почему такие цены вырисовываются, думаете людям хочется переплачивать? Да они рады будут покупать местные яблоки рублей по 20-30 (по реальной цене), а не по завышенной!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:12
пускай все эти чиновники грызутся на смерть, простому люду от этого всё фиолетово. ну поменяют О. Фурсова на А.Фирсова , а толку никакого. СИСТЕМА не меняется>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
А меркушкин получается ел сворованное у детей - какой кошмар - как же он теперь с этим будет жить.
Да на его месте, ему надо харакири себе сделать. Настоящее, японское, а не макро-микро мордовское.
Согласны с автором?
Алекс17 декабря 2015, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
а что он сделал для самары? огласите весь список пожалуйста
Как чего - вон сколько проектов проектируется!
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:49
Обычно, мошенник громче всех кричит "держи мошенника". ПроГород, у вас Лицензия только на "Наземное эфирное вещание". Мишкин, суши сухари.
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Обычно, мошенник громче всех кричит "держи мошенника". ПроГород, у вас Лицензия только на "Наземное эфирное вещание". Мишкин, суши сухари.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А как в другие СМИ передать можно информацию? Чтобы по всей Росси покатилось , а не на местном уровне,и до Москвы дошло!
Все уже передано. Теперь все зависит среагирует ли ПАПА на сигнал!? Ему сейчас некогда, готовится отвечать на вопросы по телеку. А Фурсов наверняка уже в Москоу сгонял, за поддержкой. Но вот вопрос: Поддержат ли его там? Если поддержат - все затихнет и оправдают, а не поддержат - переведут на другое хлебное место...Хотя, время сейчас тяжелое, кризисное наступает, жопочка приближается...Могут и выпороть, показательно. Будем смотреть...
Согласны с автором?
Мила17 декабря 2015, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А меркушкин получается ел сворованное у детей - какой кошмар - как же он теперь с этим будет жить.
нормально он будет жить. все они считают что у народа надо воровать. народ для того и живет на свете, чтоб кормить высокопоставленных чинуш
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Все уже передано. Теперь все зависит среагирует ли ПАПА на сигнал!? Ему сейчас некогда, готовится отвечать на вопросы по телеку. А Фурсов наверняка уже в Москоу сгонял, за поддержкой. Но вот вопрос: Поддержат ли его там? Если поддержат - все затихнет и оправдают, а не поддержат - переведут на другое хлебное место...Хотя, время сейчас тяжелое, кризисное наступает, жопочка приближается...Могут и выпороть, показательно. Будем смотреть...
жопочка :-D до слёз :-D
Согласны с автором?
Хочу ТОки чпоки17 декабря 2015, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
жопочка :-D до слёз :-D
Вас жопочки и писечки интересуют:-D и секас по утрам:-D
Согласны с автором?
Токи17 декабря 2015, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вас жопочки и писечки интересуют:-D и секас по утрам:-D
я смотрю вас интересует, что меня интересует????
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2015, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Вас жопочки и писечки интересуют:-D и секас по утрам:-D
Про розетку еще раз написать?
Согласны с автором?
Кастет17 декабря 2015, 16:09
08:27
А как начальника Главка и гражданина тебя не возмущает, что пивбары и магазы куй ложили на твои указы по торговле алкоголем после 22-00 в будни и после 17-00 в воскресенье
Согласны с автором?
аленушка17 декабря 2015, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Все уже передано. Теперь все зависит среагирует ли ПАПА на сигнал!? Ему сейчас некогда, готовится отвечать на вопросы по телеку. А Фурсов наверняка уже в Москоу сгонял, за поддержкой. Но вот вопрос: Поддержат ли его там? Если поддержат - все затихнет и оправдают, а не поддержат - переведут на другое хлебное место...Хотя, время сейчас тяжелое, кризисное наступает, жопочка приближается...Могут и выпороть, показательно. Будем смотреть...
вангую:
сейчас верховный главка поразмыслит, что хоть и обидно, что на гулочке не побывал, но все ж не чужие они люди - и упряжку тащить им в одном направлении...сделать бизнесменов крайними - от налогов уходили нечестные, вот и прописали на банкет деткам, а так нифига - на другана кредит миллионный повесили и расплачиваться теперь товарищу оставшиеся 50 лет>:>
Согласны с автором?
ДОДЖ18 декабря 2015, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
НАМ НУЖЕН ДОСТОЙНЫЙ МЭР И ГУБЕР...
ДЯДЮШКА ПУ, ну найди уже подходящих и ПРАВИЛЬНЫХ кандидатов8-*
С дядюшки Пу и надо начинать!
Согласны с автором?
Я из СССР19 декабря 2015, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
С дядюшки Пу и надо начинать!
А что начинать? Расклад давно известен - в 18-м году они вновь совершат рокировку с ДАМом и вновь воровским делам простор и покровительство...
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2015, 21:52
А нас ещё предупредили! В этом году подарки от мера города Новогодние подарки не ждите!!!
Согласны с автором?
Светлана Медведева22 декабря 2015, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Просто посадить чиновников и все !
«СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ» (Владимир Путин) Таких "слуг народа" которые себя считают пастухами быдла… ни в коем случаи нельзя гнать как собак поганой метлой (иначе они перебегут в другое место) и не мочить в сартире (иначе они только размажут по себе экскременты и будут заниматься своими делишками далее ….только один путь посадки с конфискацией вместе с "уважаемыми людьми" которые с ентим выродком из одной стаи на один паровоз...
Согласны с автором?
Городничий22 декабря 2015, 11:38