Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:20, 22.12.2015

Руководитель департамента потребрынка Андрей Власов ушел на больничный

16+

Автор фотографии: samadm.ru
Временно исполняющим обязанности руководителя департамента потребительского рынка администрации Самары назначен Матлаб Искандеров, сообщает trkterra.ru со ссылкой на пресс-службу горадминистрации. 
 
До этого он занимал должность замглавы главы Ленинского района, где он также курировал направление потребительского рынка. Ранее он уже трудился на аналогичной должности.
 
Андрей Власов, занимавший пост замглавы Самары и руководителя департамента потребрынка, сейчас, по неофициальной информации, находится на больничном.
 
Напомним, что 17 декабря в Самаре полиция задержала заместителя главы Самары Андрея Власова. Задержание произошло в рамках уголовного дела о мошенничестве при поставке продуктов на юбилей главы Самары Олега Фурсова. По версии следствия, при организации банкета использовались продукты, которые якобы предназначались для проведения праздников в детских социальных учреждениях. В субботу, 19 декабря, Андрея Власова освободили из под стражи.
Автор: JM
22 декабря 2015, 17:20

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин22 декабря 2015, 17:23
По почкам в обезьяннике получил?
Согласны с автором?
Анфиса22 декабря 2015, 17:39
Батеньки ты мои?
Заболел?
Не сердечный ли приступ? Все злые языки поганые :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима Кладов22 декабря 2015, 17:49
Власов скинь мне в личку координаты где мешки с баблом зарыл , вдруг крякнешь.
Согласны с автором?
Гость М22 декабря 2015, 17:56
Переел бедняжка!
Согласны с автором?
Знаю его много лет22 декабря 2015, 18:37
Вы можете думать и писать что угодно , но Андрей Власов очень интеллигентный , порядочный и умный человек.И "торговля " ,конечно , не его стезя .
Согласны с автором?
Токи22 декабря 2015, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Батеньки ты мои?
Заболел?
Не сердечный ли приступ? Все злые языки поганые :-D
я аж сама дар речи потеряла.... как так-то???? довели дядьку своими обысками, вонючки всякие... эээээээээээх......
Согласны с автором?
Токи22 декабря 2015, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Батеньки ты мои?
Заболел?
Не сердечный ли приступ? Все злые языки поганые :-D
хотя..... может грипп????? сейчас ох какая эпидемия ходит.....
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 19:16
Совесть свою надорвал. Ушёл на больничный. Подлечится, уйдёт на повышение. Такие нужны. ВОРтикаль власти, однако.
Согласны с автором?
Толкинист22 декабря 2015, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы можете думать и писать что угодно , но Андрей Власов очень интеллигентный , порядочный и умный человек.И "торговля " ,конечно , не его стезя .
Все они(чиновники)поначалу хорошие и т.д и т.п...Но затем,их поглощает(или сразу такими приходят) тёмная сторона- алчность,жадность,высокомерие,непомерные амбиции из-за денег! И,превращаются они в Голлумов из Властелина колец...с ихними "прелестями"- с властью и золотом... Может и ошибаюсь..
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 19:25
Совесть маленько побаливать начала, нужно срочно на Мальдивы лететь, на оздоровительные процедуры.
Согласны с автором?
Nikk22 декабря 2015, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Совесть маленько побаливать начала, нужно срочно на Мальдивы лететь, на оздоровительные процедуры.
На Колыме лучше лечат
Согласны с автором?
знающи22 декабря 2015, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы можете думать и писать что угодно , но Андрей Власов очень интеллигентный , порядочный и умный человек.И "торговля " ,конечно , не его стезя .
Ага его стезя воровство в особо крупном размере!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Все они(чиновники)поначалу хорошие и т.д и т.п...Но затем,их поглощает(или сразу такими приходят) тёмная сторона- алчность,жадность,высокомерие,непомерные амбиции из-за денег! И,превращаются они в Голлумов из Властелина колец...с ихними "прелестями"- с властью и золотом... Может и ошибаюсь..
Вы хоть рассуждаете а не клеете сразу ярлык как большинство , не зная реальной ситуации. Спасибо .
Согласны с автором?
Самарец22 декабря 2015, 20:16
Скорее всего, больничный, потом отпуск за свой счет, а потом плавный переход на другую должность...
Согласны с автором?
Самарец22 декабря 2015, 20:19
......на повышение:-)
Согласны с автором?
122 декабря 2015, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Все они(чиновники)поначалу хорошие и т.д и т.п...Но затем,их поглощает(или сразу такими приходят) тёмная сторона- алчность,жадность,высокомерие,непомерные амбиции из-за денег! И,превращаются они в Голлумов из Властелина колец...с ихними "прелестями"- с властью и золотом... Может и ошибаюсь..
да не говори, одни комментаторы и алкоголики у нас святые, никогда не своруют ничего, вот их надо в депутаты
Согласны с автором?
Михаил22 декабря 2015, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Батеньки ты мои?
Заболел?
Не сердечный ли приступ? Все злые языки поганые :-D
Какой нервный стресс! Прямо таки срыв! В санаторий срочно! Ну, или хотя бы в "русскую охоту" какую-нибудь. Да что бы с банькой.
Согласны с автором?
Михаил22 декабря 2015, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, больничный, потом отпуск за свой счет, а потом плавный переход на другую должность...
А вот и понаблюдаем для интереса. Действительно, это чёткая система наказаний в нашей властвующей системе.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 21:45
Простыл наверно, в камере должно быть сквозняк был.
Согласны с автором?
Мздоимец22 декабря 2015, 23:04
Думаем и писаем, писаем и думаем.
Как подумаешь.........,так писать хочется. А хоть раз пописаешь, - совсем думать не хочется.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 23:09
Не нравился Власов, будет честный Матлаб.
Согласны с автором?
Толкинист23 декабря 2015, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
да не говори, одни комментаторы и алкоголики у нас святые, никогда не своруют ничего, вот их надо в депутаты
В том и суть..такими же Голлумами станут!
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2015, 08:28
Говорят изжога замучила , после черной икры всегда так.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Говорят изжога замучила , после черной икры всегда так.
Да нет, СОВЕСТЬ загрызла.
Согласны с автором?
горожанин23 декабря 2015, 09:12
ожет на банкете пардон на ДЕТСОМ УТРЕННИКЕ паленая водка была , отголоски паленки.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 11:14