Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:04, 22.12.2015

В Самаре ранен пенсионер, попытавшийся разобрать запал гранаты

По словам самого пострадавшего, предмет был найден в мусорном контейнере

Сегодня был госпитализирован житель Самары, попытавшийся разобрать запал от гранаты. Об этом сообщает сайт rusplt.ru.

С травмами обеих рук был доставлен в больницу человек, получившей ранение на проспекте Кирова, рядом со своим домом. Как сообщают полицейские, любознательный пенсионер пытался вскрыть найденный на улице запал от гранаты, который сработал у него в руках.

По словам самого пострадавшего, предмет был найден в мусорном контейнере. Полиция проводит проверку.

Автор: Служба новостей
22 декабря 2015, 20:04

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

знающи22 декабря 2015, 20:47
Старый партизан блин! Ладно хоть авиационную бомбу не нашёл а то бы пол кировского района в руинах лежало!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2015, 20:58
Любопытство не порок! Деду здоровья и новых творческих успехов!
Согласны с автором?
Гражданин22 декабря 2015, 21:15
обЕих рук !
Согласны с автором?
Лора22 декабря 2015, 21:17
Эх, Кулибин, Кулибин, любопытство, тя подвело.
Выздоравливай.
Доброго здоровья тебе.:-)
Согласны с автором?
талгат22 декабря 2015, 21:49
Просто так в мусоре такие вещи не находят.А че он там увидеть хотел?8-|
Согласны с автором?
Емиль22 декабря 2015, 23:58
Замедлитель в хозяйстве пригодиться!
Согласны с автором?
Чёрт23 декабря 2015, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
обЕих рук !
Собирательное числительное обе сочетается с существительными женского рода, например:

с обеими варежками, у обеих подруг, за обеими щеками, в обеих вазах.

При склонении собирательное числительное обе имеет в своей основе букву е:

обе сандалии — нет обеих сандалий, обеим сандалиям, обеими сандалиями, об обеих сандалиях.
Согласны с автором?
Чёрт23 декабря 2015, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
обЕих рук !
На левой руке пальце лишился, хорошо глаза целы!
Согласны с автором?
ыть23 декабря 2015, 10:31
Казалось бы дед должен знать что это. У нас в школе один ребенок так сделал, но по незнанию.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2015, 13:07
Маленький мальчик гранату нашел.............
Согласны с автором?