Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:35, 25.12.2015

Сегодня в Самаре откроются три новых стационарных поста полиции

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Сегодня, 25 декабря, в Самаре в 14:00 состоится торжественная церемония открытия трех новых стационарных постов полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
Откроются пункты полиции на площади Кирова, на пересечении улиц Юных Пионеров и Советской, а также на пересечении улицы Ново-Садовой с проспектом Кирова.
 
Напомним, что стационарные пункты полиции были установлены в Самаре уже в начале декабря. Всего в городе должно появиться 8 пунктов.
Автор: JM
25 декабря 2015, 12:35

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин25 декабря 2015, 13:09
праильно!
Согласны с автором?
Рив25 декабря 2015, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
праильно!
Учите и исправьте свою грамматику...:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2015, 13:48
И опять нет повода не выпить! ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владислав25 декабря 2015, 15:26
не слабо керамо--гранитом!!!!! под срез дерева будку отделать,фабричный фасад им не к лицу)))?! со своим открытием все машины полицейские ко мне во двор загнали,а у меня там асфальта нет ,сейчас весь двор разворотят,зато будка КРАСИВАЯ-МАВЗОЛЕЙ.
Согласны с автором?
Европеец25 декабря 2015, 15:52
Боятся в России власти народ.
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2015, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Учите и исправьте свою грамматику...:-)
Праильно! нада учидь граматигу ))))
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2015, 21:47
нафиг нам посты давайте лучше церковь
Согласны с автором?
Горожанин25 декабря 2015, 21:48
вот вот в ней и поститься будем
Согласны с автором?
Гость М26 декабря 2015, 10:13
Радость то какая
Согласны с автором?
Наблюдатель26 декабря 2015, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
И опять нет повода не выпить! ))
...не чокаясь))
Согласны с автором?
Михаил26 декабря 2015, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
...не чокаясь))
A.C.A.B.
Согласны с автором?
Михаил26 декабря 2015, 12:24
Шёл мимо гаражей с работы домой. Остановили. Попросил показать удостоверения. Очнулся в больнице с пробитой головой без денег и документов.
Согласны с автором?
Михаил26 декабря 2015, 12:29