Самара за день: эвакуация "Космопорта", погибший таксист и самолет, выехавший с ВПП

На трассе лоб в лоб столкнулись две «десятки» - четыре человека погибли

Жуткое ДТП произошла вчера, 25 декабря, в Сергиевском районе на трассе "Урал - Сергиевск-Челно-Вершины". По предварительным данным ГИБДД, водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения для обгона, при этом не учел погодные условия и лоб в лоб столкнулся с другой "десяткой".

В «Курумоче» самолет укатился за пределы взлетно-посадочной полосы

24 декабря в 18:50 самолет Як-52 рейса Новый Уренгой - Москва при приземлении в Самаре выкатился с взлетно-посадочной полосы на 10 метров. На борту находилось 80 пассажиров и 8 членов экипажа, никто не пострадал.

Дама за рулем сбила троих женщин, переходивших Партизанскую по переходу

Авария произошла вчера, 25 декабря, на улице Партизанской. По данным УГИБДД по Самарской области, девушка 1995 года рождения на "Рено Логан" сбила троих женщин, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Эвакуация в «Космопорте»: тысячи людей выводят из ТРК, на дорогах - коллапс

Как известно, место пользуется особой популярностью в предновогодние выходные. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что якобы пришло сообщение о заложенном взрывном устройстве.

в Овраге водитель «Тойота» вылетел на встречку и уничтожил такси «Рено», мужчина погиб

Страшная авария произошла в ночь с 25 на 26 декабря в районе Постникова Оврага на Ново-Садовой. По данным очевидцев, водитель внедорожника "Тойота Хайлендер" вылетел на встречку и буквально уничтожил "Рено Флюенс" службы "Такси Самара".