Квест «Потерянные комнаты» поздравляет Самару с наступающим Новым годом и дарит подарки

Желаем, чтобы мы все вступили в 2016 год полными идей и сил для их реализации, и чтоб ничего не мешало нам и нашим близким чувствовать себя прекрасно! Пусть в Новом году останется все только хорошее!

Мы все в уходящем году много работали, и настала пора не только предновогодней суеты, но и полноценного отдыха. Как известно, отдых есть смена вида деятельности, и игра-квест как ничто подходит под это определение. Кем бы вы ни были – доктором или менеджером, строителем или преподавателем, директором или водителем, - попробуйте на час погрузиться в невероятный сюжет, в котором вы – главный герой. Станьте лучшим шпионом, отправленным на сложнейшее задание, или попробуйте выбраться из западни хитрого и подлого преступника, полагаясь только лишь на свою логику и наблюдательность. Реальные квесты - это относительно новое, но очень популярное развлечение, поразительный мир, иное измерение, позволяющее вам погрузиться в другую реальность без применения 3D-очков.

В Новый год принято дарить подарки, и «Потерянные комнаты» не остались в стороне: только до конца 2015 года вас ждут скидки до 50% на захватывающий и жутковатый квест «Логово маньяка». Бронируйте игры на сайте потерянныекомнаты.рф, осталось не так много свободных сеансов!

Телефон: +7 (846) 248-17-58