Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:20, 07.01.2016

После праздничного застолья житель Самары оказался в больнице с ножевым ранением

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
В одну из самарских больниц поступил мужчина 1980 года рождения с ножевым ранением, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 
 
Стражи правопорядка осмотрели квартиру, в которой произошел инцидент, собрали необходимые улики, опросили жителей соседних квартир. Оказалось, незадолго до случившегося потерпевший распивал спиртные напитки в компании местного жителя 1987 года рождения. В ходе застолья между собутыльниками произошла ссора, в ходе которой подозреваемый ударил ножом своего оппонента.
 
В течение дежурных суток предполагаемый злоумышленник был задержан. По признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело. Сейчас в отношении подозреваемого избирается мера пресечения. Ведется следствие.  
Автор: JM
07 января 2016, 17:20

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

маргинал07 января 2016, 19:05
лишь бы солодовников не узнал об этом - а то запретит даже дома бухать8-|
Согласны с автором?
Розыск07 января 2016, 19:49
Сотрудники полиции ведут розыск пропавшей женщины
5 января текущего года в дежурную часть ОП № 24 Управления МВД России по г.Тольятти обратилась местная жительница 1961 года рождения. Женщина сообщила полицейским, что накануне из дома ушла Пронина Ю.А. 1981 года рождения и до настоящего времени о её местоположении ничего неизвестно.
Приметы разыскиваемой:На вид 30-35 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, глаза серо-голубые.Была одета: мутоновая шуба с капюшоном, на голове красно-коричневый шарф, черные джинсы, черные кожаные сапоги.

В настоящее время сотрудники полиции проверяют места возможного пребывания пропавшей. К разыскным мероприятиям присоединились активисты волонтерского движения города Тольятти. Ориентировка с приметами разыскиваемой направлена во все территориальные органы внутренних дел города и наружным службам полиции.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 8(8482) 93-49-02, 8(8482) 22-98-02, или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 20:17
Ребят, ну нащелкайте вы хоть из поисковиков фото, чтобы выборка была. Этим ножом уже кучу народу положили.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, ну нащелкайте вы хоть из поисковиков фото, чтобы выборка была. Этим ножом уже кучу народу положили.
Это другой нож, такого ещё не было. Так что не надо критиковать не по делу.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2016, 02:02
На улице маргиналам пить нельзя,поэтому они обычно и особенно на Новый Год-пьют в квартирах.Все удобства-плюс можно порезать сало,хлеб,лук,,ну и собутыльника.Можно и расчленить.Поспорить всегда есть о чем.Каждый себя считает самым умным.Деградация общества-это один из важных пунктов -дикого капитализма который успешно развивают последователи -Гайдаров и Чубайсов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2016, 18:26
Чисто по самарский.......
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2016, 12:23
А где линолиум?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2016, 16:12
Вопрос скорее всего стоял серьезный.: Сожрет ли Тигр Казла или Казел оттарабанит тигра? Тигр то не традиционный. :-D
Согласны с автором?