Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:59, 07.01.2016

В двух сызранских магазинах незаконно торговали алкоголем

16+

Автор фотографии: 63.mvd.ru
Полиция Сызрани установила, что в магазине на улице Декабристов спиртосодержащие напитки продавались без необходимой документации. Полицейскими было изъято 46 литров алкогольных напитков на общую сумму 95 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
 
В магазине, расположенном в поселке Варламово, полицейские выявили аналогичные правонарушения, кроме того, в данном объекте торговли отсутствовала регистрация на осуществление предпринимательской деятельности. Из помещения нелегальной торговой точки была изъята алкогольная продукция в количестве 40 литров на общую сумму порядка 60 тысяч рублей.
Автор: JM
07 января 2016, 17:59

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

местный07 января 2016, 18:23
безобразие
Согласны с автором?
Я07 января 2016, 18:26
Расстрелять !
=-D
Согласны с автором?
вахтер из магнта07 января 2016, 18:46
чо людям спокойно не живется - открывают какието магазины, нервируют полицию - приходите в магнит работать охранниками и продавцами - получку вовремя платят по 10 косарей!!! и просрочку со скидкой разрешают затаривать! красота:-P
Согласны с автором?
Соладовников07 января 2016, 20:26
Просто закрыть Сызрань и все !
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Просто закрыть Сызрань и все !
Попробуй;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
чо людям спокойно не живется - открывают какието магазины, нервируют полицию - приходите в магнит работать охранниками и продавцами - получку вовремя платят по 10 косарей!!! и просрочку со скидкой разрешают затаривать! красота:-P
Простите великодушно,а что значит "косарей"?
Согласны с автором?
Михаил08 января 2016, 03:26
Самара, ларёк возле дома по ул. Нагорной, д.6. И днём и ночью всё что хочешь.
Согласны с автором?
ученикмученик магнита08 января 2016, 06:00
В ответ на комментарий пользователя
чо людям спокойно не живется - открывают какието магазины, нервируют полицию - приходите в магнит работать охранниками и продавцами - получку вовремя платят по 10 косарей!!! и просрочку со скидкой разрешают затаривать! красота:-P
Продавцы, живут там(при графике 2/2),якобы 30р. получают с переработками... ;)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2016, 17:48
Отчитались ...ля, а склад накрыть слабо с поставщиками "палёнки"?
Согласны с автором?
онф08 января 2016, 18:24
Нововокзальная ставропольская под домом в любое время нще 250адресов можем дать
Согласны с автором?