Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:05, 10.01.2016

В Самарской области пьяные парни без обуви украли из «Газели» магнитолу, колонки и кресло

16+

Автор фотографии: МВД
По факту происшествия возбуждено уголовное дело
На днях в Кинельском районе полицейские заметили двоих неизвестных, которые двигались в сторону припаркованной «Газели». Внимание стражей порядка парни привлекли потому, что оба были без обуви.
 
Как сообщает ГУ МВД Самарской области, водитель вышеуказанного автомобиля некоторое время назад заявил о том, что его обокрали. Силовики задержали подозрительных товарищей и доставили их в ОВД. 
 
По версии стражей порядка, молодые люди, которым по 26 лет, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, проникли в салон машины и забрали оттуда магнитолу, акустические колонки, детское автомобильное кресло и набор ключей.
 
Получается, что подозреваемых взяли по горячим следам. Похищенное имущество возвращено владельцу. Злоумышленники уже ранее были судимы. В отношении них сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин10 января 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Капли передайте задержанным парням. Им на Зоне они очень пригодятся - Друг друга крепче любить будут. :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2016, 14:32
ПроОгород, в своем репертуаре. Больше новостей интерсных нет? Только одна чернуха и бытовуха. Десять дней праздников пролетели. Люди веселились и активно отдыхали. Почему бы об этом не написать? Например, репортаж с горнолыжных комплексов.
Согласны с автором?
Яч10 января 2016, 15:47
Остальные не интересно
Согласны с автором?
Чебурашка10 января 2016, 19:24
Злоумышленники уже ранее судим.
Согласны с автором?
Михаил Горюнов10 января 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Злоумышленники уже ранее судим.
Ээ, слюшай, я руский язик не очень хорошо знаю, пишу как магу!
Согласны с автором?
босоход11 января 2016, 08:18
Закаливание босохождением. Более сильное и более полезное действие оказывает хождение по снегу. Не по тому снегу, который слежался и замерз, а именно по свежевыпавшему, который сжимается в ком или прилипает к ногам. Никогда не следует совершать такой прогулки при резком, холодном ветре или когда снег тает. Особое внимание надо обратить на то, что нельзя стоять или сидеть, а нужно ходить, иначе, кроме вреда, ничего не получится. Начинать прогулку надо с одной-двух минут, ежедневно добавляя 3-5 секунд, после хождения по снегу надо обязательно растереть ноги жесткой материей и надеть теплую обувь.
Согласны с автором?
ВЛАДИМИР11 января 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Закаливание босохождением. Более сильное и более полезное действие оказывает хождение по снегу. Не по тому снегу, который слежался и замерз, а именно по свежевыпавшему, который сжимается в ком или прилипает к ногам. Никогда не следует совершать такой прогулки при резком, холодном ветре или когда снег тает. Особое внимание надо обратить на то, что нельзя стоять или сидеть, а нужно ходить, иначе, кроме вреда, ничего не получится. Начинать прогулку надо с одной-двух минут, ежедневно добавляя 3-5 секунд, после хождения по снегу надо обязательно растереть ноги жесткой материей и надеть теплую обувь.
зачем так много писать
Согласны с автором?
The Guest11 января 2016, 21:46
Чё, не понятно???? ПАЦАНЫ ИСКАЛИ ТАПКИ!!! ХОЛОДНО ЖЕ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Закаливание босохождением. Более сильное и более полезное действие оказывает хождение по снегу. Не по тому снегу, который слежался и замерз, а именно по свежевыпавшему, который сжимается в ком или прилипает к ногам. Никогда не следует совершать такой прогулки при резком, холодном ветре или когда снег тает. Особое внимание надо обратить на то, что нельзя стоять или сидеть, а нужно ходить, иначе, кроме вреда, ничего не получится. Начинать прогулку надо с одной-двух минут, ежедневно добавляя 3-5 секунд, после хождения по снегу надо обязательно растереть ноги жесткой материей и надеть теплую обувь.
Порфирий, это Вы?? ))
Согласны с автором?
Ай12 января 2016, 15:05