Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:20, 11.01.2016

Как продавать в России больше всех?

16+

Автор фотографии: Максима Батырева
В Самаре состоится авторский тренинг Максима Батырева

2 февраля Самару посетит наиболее востребованный и популярный в настоящее время бизнес-спикер, автор бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера" (которую, кстати, прочитали уже более 400 000 человек) Максим Батырев. Он проведет для предпринимателей мастер-класс "Как продавать в России больше всех", с успехом "отгремевший" уже во многих городах России.

За 13 лет Максим прошел путь от рядового сотрудника до члена совета директоров, поставив несколько до сих пор недостижимых рекордов продаж, был назван лучшим коммерческим директором года и вошел в список лучших управленцев России.

«Я могу гарантировать, что за все время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые я разбираю, до боли знакомы каждому нашему управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет меня на общем фоне известных спикеров по управлению персоналом» (Максим Батырев).

Мастер-класс «Как продавать в России больше всех» учитывает всю специфику российских Клиентов и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

Когда? 2 февраля, с 10.00 до 18.00

На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами и в какой момент и каким образом начинать вести коммерческие переговоры. За один день будет разобран пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту.

Для кого мастер-класс?
- для продавцов
- руководителей отдела продаж
- собственников и директоров с отделами продаж

После мастер-класса вы узнаете:
- как привлечь больше клиентов в кризис
- как влюбить клиента в вашу компанию и увеличить частоту покупок.
- как продавать больше каждому клиенту

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте batyrevmaxim.ru и по телефону (846) 244-01-19

Автор: Народный корреспондент
11 января 2016, 11:20
Тэги:Бизнес

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин11 января 2016, 11:41
Лучше б рассказали про того, кто лучше всех может что-то производить, а не продавать. У нас итак вся страна купи-продай.
Согласны с автором?
амте11 января 2016, 11:43
о таких "тренерах" в Камеди как нельзя правильно высказали:

0
Согласны с автором?
правдоруб11 января 2016, 12:28
бизнес-тренеры, как правило, сами ничего не достигли в бизнесе
Согласны с автором?
правдоруб11 января 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучше б рассказали про того, кто лучше всех может что-то производить, а не продавать. У нас итак вся страна купи-продай.
производство без продаж- пустое занятие
почему многие производственники прогорают? потому что не могут продать свой продукт.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 13:37
Если информацию, которую там дают выгоднее продавать, чем применять, то в топку такую информацию.

И анекдот в тему:
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Как продавать в России больше всех?11 января 2016, 17:00
Нужно убрать всех конкурентов. :-D
Согласны с автором?
Как продавать в России больше всех?11 января 2016, 17:01
Семинар окончен. :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот, продажник 80lvl !!!
Согласны с автором?
Санёк11 января 2016, 17:39
Раньше было поветрие ясновидящих, лекарей, предсказателей, а теперь всяких там ведущих тренинги и прочую лабуду. Не перевелись доверчивые простаки на земле русской))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2016, 20:30
[***]
Согласны с автором?
Гость М11 января 2016, 21:30
Становишься депутатом, лучше поближе к сокровенному – газ, нефть, лес, руда. Всё
Согласны с автором?
горожанин11 января 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
производство без продаж- пустое занятие
почему многие производственники прогорают? потому что не могут продать свой продукт.
производите наркоту - и будет вам счастье
Согласны с автором?
горожанин11 января 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
в журнале умелые руки
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2016, 16:57
Главное найти лохов-слушателей!B-|B-|B-|
:-D
Согласны с автором?
КотБегемот18 января 2016, 00:20
Для того, что бы продать что нибудь не нужное. Нужно сначала купить что нибудь не нужное. Если не купите, то у вас не будет никаких проблем. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 07:34
какая отвратительная рожа (с)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 21:35
Скоро людей продавать будут.
Согласны с автором?