Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:21, 16.01.2016

Мужчина утащил из магазина на Ново-Садовой 14 банок красной икры

16+

Автор фотографии: ГУ МВД Самарской области
Общая сумма похищенного — 3000 рублей
На днях на улице Ново-Садовой в Самаре было совершено преступление. Там, в одном из магазинов, была совершена кража, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В полицию обратился администратор торговой точки. Он заявил, что кто-то похитил 14 банок красной икры общей стоимостью 3 000 рублей.
 
Стражи порядка осмотрели место происшествия, опросили персонал. Как отметили работники магазина, они запомнили приметы мужчины предполагаемого преступника. Посетитель вел себя подозрительно, долго ходил между стеллажами с различными товарами, оглядывался по сторонам, а затем, ничего не купив, ушел. 
 
Вскоре личность подозреваемого удалось установить. 34-летнего местного жителя задержали участковые уполномоченные полиции.
 
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин16 января 2016, 13:28
Ну ничего себе фурсов вон всю Самару обворовал, и ему ничего, а тут обычный трудяга, которого обворовала фашистская путинская хунта, просто забрал своё. и против него ещё и уголовное дело завели. Революции точно не избежать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я16 января 2016, 13:46
Красиво жить не запретишь=-D
Согласны с автором?
two16 января 2016, 14:03
Удивительно!!! Всего лишь по этим приметам: "Посетитель вел себя подозрительно, долго ходил между стеллажами с различными товарами, оглядывался по сторонам, а затем, ничего не купив, ушел" - нашли преступника. Молодцы, могут когда захотят
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 14:36
Про изъятие похищенного ни слова!
Согласны с автором?
Гость16 января 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну ничего себе фурсов вон всю Самару обворовал, и ему ничего, а тут обычный трудяга, которого обворовала фашистская путинская хунта, просто забрал своё. и против него ещё и уголовное дело завели. Революции точно не избежать.
Эээм....а вы где работаете,уважаемый?А если завтра к вам зайдет посторонний мужик и вынесет что плохо лежит,аргументируя тем,что вы буржуй или "кулак"?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 15:02
"Вскоре личность подозреваемого удалось установить. 34-летнего местного жителя задержали участковые уполномоченные полиции", от задержанного исходил специфический запах, присущий икре рыб семейства лососевых...
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 15:25
Надо вагонами тырить как сказал Антибиотик)))
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 15:29
Да чувак не для себя - для детей старался, накормить хотел!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 16:03
14 банок. Пусть даже по 100 гр. каждая - это 1,4 кг. И это все стоит 3000 руб. ЛАЖА это, а не икра
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
14 банок. Пусть даже по 100 гр. каждая - это 1,4 кг. И это все стоит 3000 руб. ЛАЖА это, а не икра
Я тоже удивляюсь где цены такие нашли
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже удивляюсь где цены такие нашли
Почему это не икра? Это пластмассовая антикризисная много раз используемая икра. Покушал, на другой день промыл и она опять как новенькая. Можно столы накрывать-гостей встречать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 17:27
Это закупочная цена!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Красиво жить не запретишь=-D
Нет ни одного слова, что это икра лососевых рыб. Возможно, что это икра красная баклажанная (заморская) или того хуже искусственная . Пластик правда используется качественный, добротный. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дмитрий16 января 2016, 20:19
а на самом деле если и украл, то одну банку, а не 10 млн.руб (минимум) как некоторые имянниники!
Согласны с автором?
Квакинъ16 января 2016, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Про изъятие похищенного ни слова!
Слопал, наверное.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 20:50
Может гемоглобин у него низкий?
Согласны с автором?
Майкл Бенс16 января 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Слопал, наверное.. ;)
Жалко, беднягу, обдрищется в камере.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2016, 22:48
Мужчина долго выбирала лотерейную банку с призом,но немного запуталась в рекламных роликах. Ох,уж эта реклама>-(Кого угодно доведет.
Согласны с автором?
Гор17 января 2016, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно!!! Всего лишь по этим приметам: "Посетитель вел себя подозрительно, долго ходил между стеллажами с различными товарами, оглядывался по сторонам, а затем, ничего не купив, ушел" - нашли преступника. Молодцы, могут когда захотят
Захожу,смотрю,выбираю,чувствую тошнота подкатывает от всего этого, стремлюсь на выход, и...............вот он .
Под рученьки;-)
Согласны с автором?
Интерпол17 января 2016, 09:51
Тут на днях трое балбесов вынесли 8-9 флаконов с шампунем из павильона=-DВот это я понимаю на троих рублей по 500
:-D
Согласны с автором?