Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:13, 19.01.2016

Стали известны подробности избиения 2-летнего малыша своим дядей

Полицейские опубликовали подробности вопиющего случая в Тольятти. Напомним, там собственный дядя жестоко избил своего 2-летнего племянника.

ГУ МВД по Самарской области сообщает, что мать мальчика приехала из Кинельского района в Тольятти, так как её дом сгорел. Для оплаты съёмной квартиры она устроилась на работу, оставляя сына с дядей - 18 летним братом.

16 января в гости к родственникам пришла младшая сестра, которая заметила, что ребенок плохо себя чувствует и лежит на кровати без движения. Брат сказал, что мальчик отравился. Девушка вызвала "скорую". До приезда медиков брат скрылся.

2-летнего малыша госпитализировали и сделали операцию. Сейчас он находится в реанимации. Подозреваемого задержали правоохранители, которым он сообщил, что избил ребенка в порыве гнева.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Антон19 января 2016, 09:22
Выдайте эту ... ! Так же его изобью 'в порыве '
Лучший комментарий
Согласны с автором?
катя19 января 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Выдайте эту ... ! Так же его изобью 'в порыве '
Что с людьми (или нелюдьми) происходит? Ему,сволочи, 18 лет всего, какие у него проблемы,чтобы иметь столько злости? На двухлетнего ребёнка. Ещё чудо, что пришла эта родственница,которая "скорую" вызвала, а то ведь погиб бы малыш. Ничего, теперь на зоне дядюшке покажут, как родственников любить.
Согласны с автором?
Йохель19 января 2016, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Что с людьми (или нелюдьми) происходит? Ему,сволочи, 18 лет всего, какие у него проблемы,чтобы иметь столько злости? На двухлетнего ребёнка. Ещё чудо, что пришла эта родственница,которая "скорую" вызвала, а то ведь погиб бы малыш. Ничего, теперь на зоне дядюшке покажут, как родственников любить.
По определению, самые жестокие представители человечества - это дети, т.к. не осознают последствий своих действий, т.е. их модель поведения в этой части мсродни пьяному. Видимо этот подотстает в развитии.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Выдайте эту ... ! Так же его изобью 'в порыве '
А если он псих, то-же поколотишь?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 10:52
Главное чтобы малыш выжил и не стал инвалидом.А когда вырастит поколотит своего дядю, время быстро летит, будут в расчете
Согласны с автором?
катя19 января 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
По определению, самые жестокие представители человечества - это дети, т.к. не осознают последствий своих действий, т.е. их модель поведения в этой части мсродни пьяному. Видимо этот подотстает в развитии.
Да, но он вроде не ребенок ,"18 мне уже",но что подотстал, это явно, за свои действия отвечать трусит, надо же, "племянник отравился", хорошо, что не спрятал его никуда, урод моральный. Пусть малыш скорее поправится и бех тяжелых последствий.
Согласны с автором?
катя19 января 2016, 12:05
Пишут, что у малыша геморрагический шок, а что это такое и насколько серьезно?
Согласны с автором?
горожанин19 января 2016, 12:11
Введите текст комментария

тварина.мать что.ничего не замечала?наверняка не первый раз.здоровья крошке.и сказать еще ничего не может,маленький.ублюдка18лет-в тюрьме сгноить.да наверняка мамаше деваться некуда.простит дура
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А если он псих, то-же поколотишь?
Если псих, то излечу один раз и навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А если он псих, то-же поколотишь?
псих должен быть в психушке, а не сидеть с детьми
Согласны с автором?
Самарин19 января 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Пишут, что у малыша геморрагический шок, а что это такое и насколько серьезно?
Очень серьёзно. Значит большая кровопотеря.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Если псих, то излечу один раз и навсегда.
То есть для вас побить душевно больного человека в порядке вещей?
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
псих должен быть в психушке, а не сидеть с детьми
Для школьников. Психи не всегда там находятся!
Согласны с автором?
гостья19 января 2016, 14:22
Вот это подробности! переписали тоже самое, но заново.
Молодец младшая сестра, не промолчала, не осталась равнодушна! малышу здоровья, без последствий.
Упырю 18тилетнему жизнь воздаст по заслугам..
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
То есть для вас побить душевно больного человека в порядке вещей?
Душа и тело взаимосвязанных по этому иногда помогает.
Согласны с автором?
скоряка19 января 2016, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
псих должен быть в психушке, а не сидеть с детьми
а ты в курсе к то на нагорной лежит ?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 00:00
Возможно подстава. Масса, не торопись судить.
Согласны с автором?