Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:18, 19.01.2016

Задержанный на Московском шоссе пьяный водитель сломал полицейским регистратор, есть видео

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Правоохранители вынуждены были применить спецсредства и физическую силу

В Самаре 15 января ночью сотрудники ДПС по сообщению "Ночного патруля" остановили ВАЗ-21053, который предположительно вел пьяный водитель. 21-летний молодой человек от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Когда его попытались доставить в отделение полиции №4, он начал вести себя неадекватно: повредил в патрульном автомобиле переднюю панель, видеорегистратор и замок зажигания. Полицейские вынуждены были применить спецсредства и физическую силу.

Как выяснилось, парень привлекался к административной ответственности 9 раз, в том числе 1 раз за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

В настоящее время в отношении водителя собраны материалы по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Оскорбление представителя власти» и «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию»,  решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин19 января 2016, 18:02
Нехорошо, конечно, пацана в 21 год отправлять на нары, там он ещё сильнее испортится. Но куда деваться, пущай сидит.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 18:03
По-ходу его мамка хорошо бухала во время беременности.
Согласны с автором?
Вовочка19 января 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
По-ходу его мамка хорошо бухала во время беременности.
Да и папка был не промах. И дедушка с бабушкой профессионалы =-D
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Нехорошо, конечно, пацана в 21 год отправлять на нары, там он ещё сильнее испортится. Но куда деваться, пущай сидит.
если он такой отвязанный в 21, то представляете что будет в 40?! Трупами наверное усеяно будет! Зачем такого упыря жалеть? Он уже понял свою безнаказанность.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 18:25
Спайс!
Согласны с автором?
алекс19 января 2016, 18:26
Полный дегенерат!!!
Согласны с автором?
Андрей19 января 2016, 18:28
Таких отморозков надо однозначно изолировать от общества
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 18:37
Я все же за то, что у пьяного быдла отбирать права пожизненно и сразу. Как первый раз попался - ходи пешком. Скотам личный транспорт не положен.
Согласны с автором?
Смотрящий19 января 2016, 19:18
Петух опущенный, чмо последнее...
Согласны с автором?
ДАЦЕНТ19 января 2016, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Петух опущенный, чмо последнее...
Редиска, сосиска. Петух гамбургский!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 19:29
С таким личиком Бьют орать. 21 год уже привлекался за отказ прохождения на НС он же без прав должен был быть или в прошлый раз простили.
Согласны с автором?
Вова19 января 2016, 19:31
Всё будет у него хорошо, БРАТКИ СИДЯЩИЕ и сочуствующие;-)
Согласны с автором?
Александр19 января 2016, 22:23
над с такими как в Америке, разрядил магазин кольта в упыря и писать рапорт о нападении на полицая...
а у нас это ...вно перевоспитывать еще будут
Согласны с автором?
Чебурашка19 января 2016, 23:03
ДПСники адекватные что ли? Видят, что человек не в себе-посади на заднее сиденье, где нет аппаратуры и опрашивай.
Кстати, с какого его такого закона засадили в автомобиль патрульный? Куда они его везут? Почему он в конце сюжета оказался на улице у каких то промышленных заборов? Это где?
Ведёт мужчина себя. конечно, неадекватно, но это не повод его хватать и везти в промзону. Почему не в отделение полиции или на Победу 90 принудительно?
Странное видео.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2016, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
ДПСники адекватные что ли? Видят, что человек не в себе-посади на заднее сиденье, где нет аппаратуры и опрашивай.
Кстати, с какого его такого закона засадили в автомобиль патрульный? Куда они его везут? Почему он в конце сюжета оказался на улице у каких то промышленных заборов? Это где?
Ведёт мужчина себя. конечно, неадекватно, но это не повод его хватать и везти в промзону. Почему не в отделение полиции или на Победу 90 принудительно?
Странное видео.
у тебя мозгов, походу, точно как у Чебурашки.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 00:38
Вот эти слова последние-"за рулем не был" а за что тогда повязали?видео конечно-однобокое,с одной стороны-хотя чувак-неадекватно вел.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
ДПСники адекватные что ли? Видят, что человек не в себе-посади на заднее сиденье, где нет аппаратуры и опрашивай.
Кстати, с какого его такого закона засадили в автомобиль патрульный? Куда они его везут? Почему он в конце сюжета оказался на улице у каких то промышленных заборов? Это где?
Ведёт мужчина себя. конечно, неадекватно, но это не повод его хватать и везти в промзону. Почему не в отделение полиции или на Победу 90 принудительно?
Странное видео.
Чебурашка, ты дебил?)))
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 09:06
А почему нет видео с места остановки авто, которым управлял пьяный водитель? Регистратор не работал?
И почему сотрудник ДПС находящийся за рулем, не пристегнут ремнем? Или перекидывать ремень через плечо стало законно?)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
ДПСники адекватные что ли? Видят, что человек не в себе-посади на заднее сиденье, где нет аппаратуры и опрашивай.
Кстати, с какого его такого закона засадили в автомобиль патрульный? Куда они его везут? Почему он в конце сюжета оказался на улице у каких то промышленных заборов? Это где?
Ведёт мужчина себя. конечно, неадекватно, но это не повод его хватать и везти в промзону. Почему не в отделение полиции или на Победу 90 принудительно?
Странное видео.
это на Мичурина
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Я все же за то, что у пьяного быдла отбирать права пожизненно и сразу. Как первый раз попался - ходи пешком. Скотам личный транспорт не положен.
Ты бы поаккуратнее с таким отношением!)) Если у тебя в крови нашли остаточный алкоголь или,еще хуже, следы от лекарства, ты тоже считаешься пьяным. Бывает не все вывестрилось... А ты абсолютно адекватен и нетрезв только по показаниям прибора (в европе например ты бы считался пока трезвым ).
И вот сравнивается такая крайность как на видео, или когда пьяный в хлам убивает людей, нельзя под одну гребенку и тех и тех...
По справедливости бы ввести шкалу опьянения... но по справедливости не получается в РФ...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 12:08
Уголовное дело? Отлично, в 21 год уже с целым букетом будет. Быдло должно страдать, а не жить припеваючи, как у нас чаще всего и бывает.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2016, 12:10
Начиная с 2:30 типичное поведение Жорика Вартанова и его соратников)))
Согласны с автором?
горожанин20 января 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Я все же за то, что у пьяного быдла отбирать права пожизненно и сразу. Как первый раз попался - ходи пешком. Скотам личный транспорт не положен.
так они и так без прав ездят
Согласны с автором?
горожанин20 января 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты бы поаккуратнее с таким отношением!)) Если у тебя в крови нашли остаточный алкоголь или,еще хуже, следы от лекарства, ты тоже считаешься пьяным. Бывает не все вывестрилось... А ты абсолютно адекватен и нетрезв только по показаниям прибора (в европе например ты бы считался пока трезвым ).
И вот сравнивается такая крайность как на видео, или когда пьяный в хлам убивает людей, нельзя под одну гребенку и тех и тех...
По справедливости бы ввести шкалу опьянения... но по справедливости не получается в РФ...
а лекарство - это фанфурик?
Согласны с автором?
Семен 48020 января 2016, 12:40
если сел за руль ув таком состоянии - на первый раз отрубить руку по локоть. второй раз на органы(если там что то пригодно) и все. какого фига кормить то такого на зоне? если в голове нет понятия о ответственности - его проблемы, не нужно обществу на шею это вешать.
Согласны с автором?
Чебурашка20 января 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
если сел за руль ув таком состоянии - на первый раз отрубить руку по локоть. второй раз на органы(если там что то пригодно) и все. какого фига кормить то такого на зоне? если в голове нет понятия о ответственности - его проблемы, не нужно обществу на шею это вешать.
В каком "таком"?
Где видео остановки?
Где видео, нахождения за рулём авто данного гражданина?
Что за пьяного (обдолбанного ) задержали на улице и назвали водителем? (именно так можно охарактеризовать видео)
ДПС теперь такси? (зачем человека возили по городу и выкинули в конце концов на обочину, явно не в том месте, где задержали?)
Согласны с автором?
Михаил20 января 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Я все же за то, что у пьяного быдла отбирать права пожизненно и сразу. Как первый раз попался - ходи пешком. Скотам личный транспорт не положен.
Уже целых 33 пешехода поставили "+".
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2016, 07:55