Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:22, 22.01.2016

В Самаре нашли 13-летнего школьника, который ушел из школы и пропал

16+

Розыски парня прекращены
В областной столице прекращены поиски 13-летнего Вячеслава Аверина. К счастью, мальчик нашелся живым и здоровым, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru знакомый пропавшего Дмитрий Г. 
 
- Говорит, что прятался у какого-то друга. Домой пришел сам, - рассказал Дмитрий. 
 
Напомним, что розыском пропавшего занимались сотрудники полиции. Вчера днем Вячеслав ушел из школы и перестал выходить на связь с близкими. 
Автор: Михаил Горюнов
22 января 2016, 13:22

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Александр22 января 2016, 13:36
Отцу взять ремень и научить уму разуму! У друга он прятался!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
д Слава отец Александра22 января 2016, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Отцу взять ремень и научить уму разуму! У друга он прятался!
Придешь домой я тебя сам выпорю иш ты на уроках чем он занимается.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 13:49
В прятки играл. :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 13:53
балбес
Согласны с автором?
Токи22 января 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Придешь домой я тебя сам выпорю иш ты на уроках чем он занимается.
аааааааа, молодцы!!! Рассмешили меня своим комментарием!!!!:-D
Согласны с автором?
Александр22 января 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Придешь домой я тебя сам выпорю иш ты на уроках чем он занимается.
На каких уроках?! Ты лучше б подумал, прежде чем в слепую писать остряк >
Согласны с автором?
Александр22 января 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Придешь домой я тебя сам выпорю иш ты на уроках чем он занимается.
На каких уроках?! Ты лучше б подумал, прежде чем в слепую писать остряк >
Согласны с автором?
Венера22 января 2016, 14:13
да в том районе дети уже с 1 класса курят и клей нюхают, что тут удивляться
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Агаага
Согласны с автором?
амте22 января 2016, 14:31
итак.. с чего бы ему у друга прятаться вдруг и неожиданно? проверить друга.. версию с педофилами никто не отрабатывает? вернулся запуганный?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
аааааааа, молодцы!!! Рассмешили меня своим комментарием!!!!:-D
опять ты тут?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 14:57
Хорошо, что вернулся, а не нашли в гаражах. Беседу родителям надо провести с ребенком. Разве можно так пропадать, родители наверно с ума сходили.
Согласны с автором?
стопудов22 января 2016, 15:17
небось двояк схлопотал по контрольной, или вроде того, решил у друга отсидеться, дурачок мелкий.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 15:35
Ах ТЫ ЗАСРАНЕЦ!!!>-(
Согласны с автором?
Михаил22 января 2016, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
балбес
Ну, как воспитали, такой и есть.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2016, 19:07
Не надо умиляться, сю-сю, малыш двойку получил. 13 лет - уже вполне сознательный возраст. Через год сажать можно будет.
Согласны с автором?
Гор22 января 2016, 19:18