Водителя, насмерть сбившего велосипедиста на Уральской, пытался догнать очевидец трагедии

Самарские полицейские до сих разыскивают мужчину, находившегося 4 октября 2015 года за рулем «Фольксваген Пассат». Напомним, что в тот день, примерно в 21-15, указанная иномарка на улице Уральской в районе ТЦ «Метро» насмерть сбила велосипедиста. Водитель авто не наказан.
 
Между тем, стали известны новые подробности происшествия. 
 
- После того, как неизвестный сел в авто и уехал с места аварии, за ним устроил погоню автомобилист, также двигавшийся по Уральской в сторону 116-го и увидевший, что кто-то на быстро садится в авто и уезжает. Лица он его не разглядел. Догнать не получилось. Сейчас расследование продолжается. Свидетель опознать мужчину, заявлявшего, что он водитель той машины, не смог. Поиск очевидцев продолжается. Дело непростое, и важно найти человека, который действительно виновен в этой ситуации, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru правоохранители. 
 
Напомним, что водитель «Фольксвагена» после аварии сначала подошел к велосипедисту, но потом, когда его спросили «Ты бухой?», убежал в свою машину и скрылся. Автомобиль вскоре нашли. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.
 
В ГСУ ГУ МВД Самарской области просят откликнуться всех очевидцев происшествия, в частности людей,находившихся в маршрутке № 492, перед которой все и произошло. Просьба звонить по телефонам: (846) 278-11-16  или «02», либо написать на почту progorodsamara@gmail.com